💸 #Tinyverse вторжение

➡️ Запустить @TinyVerse | 🗂 О проекте ❗️Если у вас есть цивилизация, вы можете использовать ее для вторжения в другие галактики. После вторжения, вы начнете получать с нее дополнительную пыль каждый час. ❓ Как провести вторжение? 1. Заходим в @TinyVerse 2. Жмём на компас (сверху слева) 3. Выбираем галактику 4. Вторгнуться Новость из официальной группы: Представляем: Вторжения — первый шаг в нашем масштабном глобальном обновлении! Теперь вы можете выпустить свои цивилизации на вторжение в невостребованные галактики, ускоряя свою эволюцию и собирая драгоценную звездную пыль. Но вот в чем загвоздка — это только начало! Теперь вы можете без усилий вторгаться в галактики и удерживать их до следующей фазы обновления. Количество невостребованных галактик ограничено, но не волнуйтесь — их достаточно, чтобы каждый мог заявить о своих правах... пока. Однако время идет. ⏳ Когда выйдет вторая часть обновления, невостребованные галактики больше не будут безопасными убежищами . Любая галактика, которую вы контролируете (но не владеете!), может быть захвачена, и соперники будут бороться за то, чтобы захватить вашу империю по сбору звездной пыли . Не забывайте — достичь далеких галактик невозможно. Рано или поздно начнутся Голодные игры космоса . Вы будете готовы? Вам лучше быть готовыми. Подготовьте свои цивилизации. Укрепите свою оборону. Наш TinyVerse никого не ждет . Если пропустили, главное 23 января: ✅Tapswap все коды к видеоBlum коды ко всем видеоCats все коды к видеоTapswap кодыCattea комбо ZOO коробки с кормом на сегодняZOO ребус дняBums лотерея - комбоMemhash коды и проверка активностиZOO счастливый час 🥇- Розыгрыш звезд Telegram #12 от нашего канала 🤩- Сервис для покупки звезд Telegram без KYC {Инструкция} 👥 - Наш Чат | 📈 - Топ бирж 🕹 - Проекты в которых мы участвуем
Изображение поста

👨‍💻 Инвесторы готовят кэш под крупнейшее IPO

Джим Крамер считает, что часть капитала сейчас уходит из криптовалют, драгоценных металлов и акций в ожидании возможного IPO SpaceX и потенциальных возможностей для покупки активов на коррекции. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX

Регулярно метеорологи меня скамят. Обещали 9 дней дождей, все 9 дней стоит лютая жара 😈

Походу эта индустрия похуже криптовалютной по доверию 🐈‍⬛

Подняли 300 за стрим

Впринципе норм, даже очень, начинал я с 1000, сначала торговали в нашем канале по катапульте, там + 300 за 2 дня торговли, и вот за стрим еще + 300 Итого с 1000 я уже раскрутил 1600. Очень неплохо, сегодня думаю будем еще торговать, залетайте в канал кому интересно
OKX тоже написали, что прикрывают все позиции в TON, так что закрываю свой шорт с прошлого пампа 😣
А там бы ещё падать и падать 👌 Обратите внимание, что могли бы спокойно тихо переименовать и всё — но зачем-то этого не делают. 🟨 Торговый клуб Арчера
Фармим поинты и делим пул в $1.000,000 на Bybit 🔥
Bybit запустил футбольный ивент, где можно ежедневно получать поинты, делать прогнозы на матчи ЛЧ и претендовать на часть наград в $1.000,000. Событие разделено на три независимых этапа: ▪️Этап 1 — с 9 по 28 июня 2026 года (групповой этап) ▪️Этап 2 — с 28 июня по 12 июля 2026 года (стадия плей-офф) ▪️Этап 3 — с 12 по 19 июля 2026 года (финальные матчи) Как принять участие: ▪️Имеем аккаунт на https://partner.bybit.com/b/cryptosolyanka">Bybit с пройденным KYC ▪️Заходим на страницу с промо и жмем «Sign Up Now» ▪️Регистрируемся и получаем +5 Points ▪️Каждый день выполняем простые задания и зарабатываем новые поинты ▪️Ставим поинты на результаты матчей — за правильные прогнозы получаем больше ▪️Набираем минимум 30 чистых поинтов, чтобы участвовать в распределении призового фонда этапа ▪️Приглашение друзей *В начале каждого этапа баланс поинтов обнуляется. Чистые поинты — это все заработанные вами Points за вычетом поинтов, потерянных на неверных прогнозах. 🔝 Bybit: (все возможные скидки и бонусы для рефералов) https://partner.bybit.com/b/cryptosolyanka или реф. код 10312 Всего призовой фонд будет распределён между участниками в 3 этапа. Чем больше у вас поинтов, тем больше потенциальная награда 💰
В Госдуме заявили, что разблокируют Телеграм вслед за Roblox, если Дуров:
- откроет юрлицо в России - будет хранить персональные данные и переписки пользователей на территории России - начнет взаимодействовать с российскими спецслужбами ☕️ @prometheus
Завтра на бирже Bitget 💱 проходит PoolX токена U!
Будет всего 1 пул: 1️⃣ 150,000 для холдеров BTC. Максимальная сумма стейкинга - 50 BTC. Инструкция: 1️⃣ Зайдите в главное меню биржи - тут. 2️⃣ Перейдите в раздел PoolX. 3️⃣ Найдите пул от U и можете вложить свои токены. Ссылка на участие в пуле - тут. На опыте предыдущих лаунчпулов, могу смело сказать, что можно в легкую забрать 20-100$ с каждого пула, а если еще и с 2х акков, то вот тебе и 200$, которые «валяются на дороге» 😉 Всем, кто будет участвовать, желаю удачи, надеюсь, профит будет жирным! А ты будешь участвовать в новом лаунчпуле? 🔥 — однозначно да, не пропускаю халяву 👍 — спасибо за инструкцию, первый раз пробую 💱 Торгуй криптой, фондой и драгметаллами на бирже - Bitget
#MNX: $6.4кк что бы лудить на AI активах 🤔
🐦 TwitterScore 8 💰 Инвестиции 6.4 млн$ pre-seed при оценке $40 млн 😐 Ранее писали как Claude стал брокером для pre-IPO акций AI-гигантов. Основатели Manifold Markets решили - хватит play money, пора строить полноценную биржу AI-деривативов. MNX - фьючерсная DEX на MegaETH от Stephen Grugett и Ian Philips. 4 года строили Manifold (рынки прогнозов) - теперь пилят инфру для спекуляций на AI активах. Что будут торговать: 🟢Перпы на оценки Anthropic, OpenAI, SpaceX 🟢Фьючерсы на стоимость GPU-аренды 🟢Предикшн-маркеты на AI-бенчмарки Батч-аукционы каждые 200мс вместо ордербука - меньше MEV. Плечо до 50х, non-custodial. OKX тоже запустил перпы на OpenAI и SpaceX - CEX не спят. Инвесторы: Village Global (лид), Cambrian, North Island Ventures, Finality Capital. Из ангелов - Dwarkesh Patel и сооснователь Augur Matt Liston. 🔗 Можно подать заявку в waitlist 🗒 СEX уже торгуют AI-перпами, DEX набрали ярды объёмов. MNX заходит последним. Наблюдаем за проектом, возможно дадут работягам ещё одно место где можно будет поставить на AI тренд. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб
😎 Больше звёзд с GetBonus!
🔥 В @getbonus регулярно появляются выгодные задания с хорошими наградами, и как пример, оффер от Столото: 🔵 Регистрируетесь по заданию. 🔵 Покупаете билет за 15 рублей. 🔵 Получаете 130 звёзд. На выполнение уйдёт всего несколько минут, а награда заметно превышает затраты. 💲 @getbonus Кроме Столото, в боте доступны и другие предложения: BigBet, Покердом, Winline, MelBet, BetBoom и многие другие. 🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴 ▪️Звёзды▪️TON▪️Рефералы▪️Фьючерсы▪️Проекты▪️Qzino▪️VPN Центр▪️Лудка777▪️
Крупный раунд: разработчик Canton Network привлек $355 млн от Уолл-стрит и венчурных гигантов
Компания Digital Asset, стоящая за развитием институциональной блокчейн-сети Canton Network, закрыла масштабный раунд финансирования на сумму $355 млн. Инвестраунд возглавил флагманский фонд a16z crypto, а в числе участников отметились тяжеловесы традиционного и криптомиров: Coinbase Ventures, HSBC, BNP Paribas, S&P Global, Apollo и Citadel Securities. По словам гендиректора Digital Asset Юваля Рооза, полученный капитал будет направлен на ускорение масштабирования экосистемы Canton, расширение партнерств с финансовыми институтами и проведение стратегических сделок по слиянию и поглощению (M&A). 📺Крипто ТВ📺