💸 #Tinyverse вторжение

➡️ Запустить @TinyVerse | 🗂 О проекте ❗️Если у вас есть цивилизация, вы можете использовать ее для вторжения в другие галактики. После вторжения, вы начнете получать с нее дополнительную пыль каждый час. ❓ Как провести вторжение? 1. Заходим в @TinyVerse 2. Жмём на компас (сверху слева) 3. Выбираем галактику 4. Вторгнуться Новость из официальной группы: Представляем: Вторжения — первый шаг в нашем масштабном глобальном обновлении! Теперь вы можете выпустить свои цивилизации на вторжение в невостребованные галактики, ускоряя свою эволюцию и собирая драгоценную звездную пыль. Но вот в чем загвоздка — это только начало! Теперь вы можете без усилий вторгаться в галактики и удерживать их до следующей фазы обновления. Количество невостребованных галактик ограничено, но не волнуйтесь — их достаточно, чтобы каждый мог заявить о своих правах... пока. Однако время идет. ⏳ Когда выйдет вторая часть обновления, невостребованные галактики больше не будут безопасными убежищами . Любая галактика, которую вы контролируете (но не владеете!), может быть захвачена, и соперники будут бороться за то, чтобы захватить вашу империю по сбору звездной пыли . Не забывайте — достичь далеких галактик невозможно. Рано или поздно начнутся Голодные игры космоса . Вы будете готовы? Вам лучше быть готовыми. Подготовьте свои цивилизации. Укрепите свою оборону. Наш TinyVerse никого не ждет . Если пропустили, главное 23 января: ✅Tapswap все коды к видеоBlum коды ко всем видеоCats все коды к видеоTapswap кодыCattea комбо ZOO коробки с кормом на сегодняZOO ребус дняBums лотерея - комбоMemhash коды и проверка активностиZOO счастливый час 🥇- Розыгрыш звезд Telegram #12 от нашего канала 🤩- Сервис для покупки звезд Telegram без KYC {Инструкция} 👥 - Наш Чат | 📈 - Топ бирж 🕹 - Проекты в которых мы участвуем
Изображение поста

Ondo Perps запустил публичную бета-версию! Выборочные трейдеры могут торговать бессрочными фьючерсами на акции с плечом до 20x и получать доступ к самой глубокой ликвидности на рынке

👀

PD: Нативное приложение Telegram для Apple Watch вышло. Наконец-то теперь будет толк от моих Ultra. Как по мне овер-хайп гаджет не стоящий таких денег, но покупал я их за профит с вложенных 50 тон в токен $kakaxa во время жары в экосистеме. Так что в принципе, претензий к часам нет 😁 @TonNewbie

📊 С середины мая инвесторы выводят деньги из Bitcoin ETF без остановки, суммарно за 4 недели ушло $5.40 млрд — только за прошлую неделю чистый отток составил $1.72 млрд.

🔥 Podcast2.0 — шаг к финансовой свободе 🔥
Когда в голове роится тысяча вопросов, а путь к успеху кажется туманным, важно найти тот самый маяк, который не только вдохновляет, но и дает конкретные шаги. Финансовая грамотность, мотивация, реальные истории роста — здесь формируется мышление победителя. Твой успех начинается с простых привычек, полезных идей и ежедневных инсайтов. 💡 Уже готов изменить свою жизнь? Присоединяйся и начни движение прямо сейчас — Podcast2.0 🚀 📢 InsideAd.
Спрос на биткоин на рынке фьючерсов снизился в район многолетних минимумов. Ранее в таких ситуациях происходил локальный отскок ВТС (CryptoQuant)
Ondo Perps запустил публичную бета-версию! Выборочные трейдеры могут торговать бессрочными фьючерсами на акции с плечом до 20x и получать доступ к самой глубокой ликвидности на рынке
💴 Артура Хейса обвиняют в пампе токенов через аудиторию
ZachXBT обвинил Артура Хейса в пампе токенов через аудиторию По мнению крипто-детектива, Хейс активно продвигал $NEAR, $HYPE, $ZEC и $WLD, а после роста цен продавал свои позиции, пока подписчики продолжали покупать. ZachXBT считает, что публичные заявления Хейса подогревали интерес к этим активам и создавали дополнительный спрос. 💸 Хейс с обвинениями не согласился, заявил, что просто фиксировал прибыль в рамках своей стратегии, а не продавал активы из-за потери веры в проекты. По его логике, если бы рынок развернулся вниз, претензии были бы уже к тому, что он вовремя не зафиксировал прибыль.
Соотношение цены ETH к BTC достигло минимального уровня за последний год, составив 0.025.
🇺🇸 ТРАМП ПОСТРОИЛ СВОЮ КРИПТОИМПЕРИЮ НА ПОТЕРЯХ РОЗНИЧНЫХ ИНВЕСТОРОВ
Семья Трампа заработала $2,3 млрд прибыли на криптовалютах с середины 2024 года, в то время как другие люди потеряли $2,3 млрд — подсчитали в сети. "Проекты, запущенные Трампом и его семьёй, полностью уничтожили розничных инвесторов: • TRUMP: -97,6%, уничтожено $17,5 млрд капитализации • WLFI: -88%, уничтожено $12,3 млрд капитализации • ABTC: -93%, уничтожено $11 млрд капитализации • MELANIA: -99,4%, уничтожено $10,6 млрд капитализации Это более $51,4 млрд, исчезнувших всего в четырёх связанных с Трампом криптопроектах. Тем временем семья Трампа заработала огромные деньги, полученные за счёт продажи токенов и получения крупных долей для инсайдеров, отмечают эксперты. Только на продаже токенов WLFI семья Трампа заработала более $1,4 млрд. При этом инвесторы WLFI сейчас находятся в убытке примерно на $674 млн. То же самое произошло и с мемкоином TRUMP. Розничные инвесторы вложили в этот токен более $1,2 млрд на пике ажиотажа. С тех пор токен обрушился более чем на 97%. И именно поэтому ситуация в криптоиндустрии настолько плохая. Инсайдеры заработали миллиарды, практически ничего не вложив, тогда как розничные инвесторы потеряли свои последние деньги"
📎 На Кубе нет крупных объемов биткоин-транзакций, однако страна становится одним из наиболее показательных примеров использования криптовалют в условиях санкционного давления и ограниченного доступа к международным платежным системам. На этом фоне часть транзакций смещается в P2P-сети и мессенджеры, формируя элементы постбанковской экономики.