🖤 Первый P2P-шник в 2025 году

Коллеги, не так давно мы провели https://youtu.be/qFtiwOJRC9I">эфир в Telegram, где разобрались в новых подробностях по делу BTC-E. Мы знаем, что некоторые из вас пропустили эфир и очень ждали публикации его записи. Так вот, запись уже доступнаhttps://youtu.be/qFtiwOJRC9I"> на нашем YouTube-канале — крайне советуем к ознакомлению! 👉 Смотреть: https://youtu.be/qFtiwOJRC9I Satoshkin KYT bot | Бот для P2P | P2P-платформы | Процессинг-офферы | Satoshkin Meetup
Изображение поста

🥥 https://t.me/MadagascarTONbot?start=b030315e-3636-488f-96bd-12217a6c09aa">Madagascar

🦁 Покупай героев за TON и отправляй их в путешествие 📈 Герои возвращаются через 24 часа и приносят +50% прибыли Герои стоимостью от 1 TON до 100 TON ➡️Взяла Марти протестить Регистрация в проекте: https://t.me/MadagascarTONbot?start=b030315e-3636-488f-96bd-12217a6c09aa 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ

Сага "Бензиниус отсутствиус" триває: знову в Іркутську

Місцева жителька ще не досягла стадії прозріння, тому перебуває в фазі заперечення та апатії, яка супроводжується сльозами та криками. І це після всього двох годин у черзі за пальним.

Инвестидея: Netflix – ставка на глобальные развлечения 🎬

Netflix – одна из крупнейших глобальных стриминговых платформ с фильмами, сериалами, прямыми трансляциями, играми и рекламой. Компания постепенно превращает подписку в полноценную экосистему развлечений Основные направления: 🔵 Платные подписки с рекламой и без нее 🔵 Производство и лицензирование фильмов и сериалов 🔵 Реклама на собственной платформе 🔵 Прямые эфиры, спорт, видеоподкасты и игры 💡 Суть идеи: На этой неделе акция Netflix опускалась к ~$71 – минимуму за 20 месяцев. Но сам бизнес продолжает расти: в Q1 выручка +16%, а операционная прибыль +18%. На 2026 год компания ожидает рост выручки на 12-14% и почти двукратное увеличение рекламного бизнеса – до ~$3 млрд 🔠 Ключевые цифры: 🟢 Текущая цена: ~$74 🟢 Рыночная капитализация: ~$317 млрд 🟢 Выручка за Q1 2026: $12,25 млрд (+16% г/г) 🟢 Операционная прибыль: $3,96 млрд (+18%) 🔠 Цели и прогнозы: 🟠 $120 (Goldman Sachs): повысил рекомендацию до "покупать", отмечая более привлекательное соотношение риска и потенциала, рост цен и развитие рекламы 🟠 $110 (Jefferies): снизил цель со $128 из-за нехватки ближайших драйверов и конкуренции с короткими видео, но сохранил рекомендацию "покупать" 🟠 $107 (Wolfe Research): сохранил рейтинг "выше рынка", считая, что дальнейшее замедление бизнеса уже во многом заложено в цену акции 💰 Инвестиционные аргументы: 🟡 Рост обеспечивают сразу три источника: новые подписчики, повышение цен и реклама 🟡 Рекламная выручка должна вырасти примерно вдвое – до $3 млрд в 2026 году 🟡 Netflix запустил дополнительный байбек на $25 млрд, направляя сильный денежный поток на выкуп акций 🟡 Выход из сделки c Warner Bros. позволил Netflix не брать на себя около $50 млрд долга и принес $2,8 млрд компенсации 🟡 Главные риски – конкуренция с YouTube и TikTok и замедление роста. Чистую прибыль поддержала разовая компенсация, но операционная прибыль выросла на 18% и без нее Помните про DYOR и ставьте 🔥, если хотите больше разборов инвестидей #инвестидея
❤️ #Canopy #L1 фармим #airdrop за #тестнет
Canopy - это L1-блокчейн, который позволяет быстро запускать собственные сети без глубоких знаний блокчейн-разработки 💰 Проект собрал $8.5 млн инвестиций от: Fenbushi Capital, Arrington Capital, Borderless Capital и др. Ранее проект запустил тестнет, где нам предстоит выполнять квесты, фармить поинты и бейджи, которые в будущем будут учитываться при распределении токенов $CNPY ✅ Что делаем: 1️⃣Идем на сайт и подключаем EVM-кошелек (скрин) 2️⃣Жмем «CONNECT X» и подключаем твиттер (скрин) 3️⃣Идем на сайт и подключаем EVM-кошелек (скрин) 4️⃣Придумываем пароль и создаем тестовый кошелек (скрин) 5️⃣Идем во вкладку «Faucet» и клеймим тестовые $CNPY (см. скрин) 6️⃣Жмем «Create L1 chain» и создаем свою сеть следуя инструкции (скрин) 7️⃣Идем во вкладку «Launchpad» и выбираем любой токен (скрин) 8️⃣Покупаем и продаем токен на любую сумму: см. Шаг 1 ➡️ Шаг 2 9️⃣Идем во вкладку «Trade» и свапаем $CNPY на любое количество TCB/TCA (скрин) 🔟Идем во вкладку «Liquidity» и добавляем ликвидность в один из доступных пулов (скрин) 1️⃣Возвращаемся на сайт и ежедневно жмем чек-ин (скрин) 2️⃣Выполняем все доступные задания и клеймим поинты (скрин) ℹ️ За ежедневный чек-ин, а также создание своей сети и торговлю токенами мы будем выполнять ежедневные задания и зарабатывать поинты, так что я рекомендую не пропускать 📏📏📏📏📏📏📏 🕘 Время выполнения: ≈ 20 минут 💰 Финансовые затраты: ≈ 0$ 📆 Дедлайн: TBA Это тестнет L1-блокчейна с будущим нативным токеном, который обычно распределяется среди активных участников сообщества. Поэтому рекомендую принять участие и выполнить все шаги из этого поста, чтобы не упустить шанс получить дроп Обо всех новостях проекта и новых заданиях я обязательно буду сообщать в одном из своих каналов: в 👉 первом или 👉 втором, так что обязательно подпишись на оба, чтобы ничего не пропустить✊ 📏📏📏📏📏📏📏 📈 Скидка на биржи: 📈 Bybit | 📈 OKX | 📈 MEXC | 📈 Kucoin | 📈 Bitget | 📈 Gate | 💰 Binance 🧑‍💻 Все для мульти-аккаунтов 💎 Приватный канал 🕜 #66b8d31b97b71">Отличный VPN 🌐 PROFIT DRIVE
Сейлору все предлагают продать 40-60 тысяч биткоинов, чтобы закрыть все долги на 1-2 года вперед и не тянуть рынок и свои компании на дно.
Чтобы было 2-3 млрд$ кэша и люди не волновались и инвесторы тоже. Или на его позитиве похоронит и компании и рынки ☕️ Поэтому, кто знает. Может и продаст, послушает умных людей. Для рынка это скорее будет позитив, но, рынок увидим как раз туда, куда все ждут 55-53-49 Держите в голове сценарий Но, Сейлор намекает на покупки или продажи 😐 завтра узнаем. Пока, все его акции и в целом компания идёт вниз. От этого, инвесторы волнуются и продают. Продают в основном те, кто купил BTC в последние 6 месяцев и купили с помощью ETF-BTC, видят, волнуются и продают. По статистике, 84% тех, кто покупал - уже продали. Нагрузка на стакан ослабла. Но, покупателя пока тоже нет. Киты, которые холдят 1-2-3-5 лет, почти ничего не продали за это время. ⏺Hash HedgeЗакрытый клуб
Супутникові знімки показали пожежу на НПЗ у Славянську-на-Кубані
Після нічних ударів на території резервуарного парку НПЗ спалахнула пожежа, яка досі не вщухає.
В Москву придёт ЖАРА — уже в четверг воздух прогреется аж до 32 градусов.
В четверг сидим в теньке 🌅 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
#AI: $299 за AI-очки - Meta выкинула Ray-Ban из названия ⌨️
😐 Ранее писали про $2К очки Snap которые никто не наденет. Meta зашла с другой стороны - вместо AR-навороченности за $2К дали то же железо что в Ray-Ban, но на $80 дешевле. Meta Glasses - первая линейка очков под собственным брендом, без логотипа Ray-Ban. Три модели: Adventurer (прямоугольные), Fury (квадратные) и коллаб с Кайли Дженнер за $399. Что внутри за $299: 🟢12MP камера, 8 часов батареи + кейс на 40 часов 🟢Muse Spark - новая AI-модель от Meta Superintelligence Labs 🟢Пешеходная навигация с голосовыми подсказками 🟢Перевод на 14 языков включая японский и мандаринский По сути это те же Ray-Ban Meta Gen 2 - тот же чип, камера, динамики. Убрали бренд, скинули $80. EssilorLuxottica (владелец Ray-Ban) всё ещё производит. Зачем это Цукербергу: Meta продала 7 лямов очков в 2025 и держит 82% рынка smart glasses. Но $379 за Ray-Ban - это ещё не масс-маркет. $299 без бренда - попытка зайти в ту же аудиторию что покупает обычные солнцезащитные. Конкуренты пока не в игре - Snap просит $2,195 за AR-очки, Apple обещает свои к 2027. Рынок AI-очков оценивают в $3.16 ярда в 2026 и $14.38 ярда к 2033. 🗒 Meta нашла формулу - убрать модный бренд, оставить AI. За $299 получаешь AI-ассистента на носу, а не статусный аксессуар. Кому интересно как настроить AI-агентов под свои задачи - разбираем в ИИ-клубе. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб
TRON установил новый рекорд по активности сети 🔥
Сеть TRON зафиксировала 3,93 млн активных адресов за сутки, обогнав по этому показателю BNB Chain, Solana и Ethereum. Во многом это заслуга USDT. Именно через TRON проходит огромное количество переводов стейблкоина благодаря низким комиссиям и быстрым транзакциям. Что по цифрам: ▪️23 июня сеть зафиксировала 3,93 млн активных адресов. ▪️Это примерно на 23% выше среднего показателя за I квартал 2026 года (3,2 млн). ▪️Всего в сети уже создано более 389 млн аккаунтов. ▪️За всё время через TRON прошло свыше 14,5 млрд транзакций. Конечно, один такой всплеск ещё не говорит о том, что активность навсегда вышла на новый уровень. Но если средние показатели за II квартал окажутся выше, чем в первом, это уже будет хорошим сигналом для экосистемы. Пока же TRON продолжает удерживать статус одной из главных сетей для переводов USDT. Также напоминаю, что сейчас у TRON DAO RU проходит конкурс, в котором можно выиграть фирменный мерч 😌 #TRONGlobalFriends #TGF