🖤 Первый P2P-шник в 2025 году

Коллеги, не так давно мы провели https://youtu.be/qFtiwOJRC9I">эфир в Telegram, где разобрались в новых подробностях по делу BTC-E. Мы знаем, что некоторые из вас пропустили эфир и очень ждали публикации его записи. Так вот, запись уже доступнаhttps://youtu.be/qFtiwOJRC9I"> на нашем YouTube-канале — крайне советуем к ознакомлению! 👉 Смотреть: https://youtu.be/qFtiwOJRC9I Satoshkin KYT bot | Бот для P2P | P2P-платформы | Процессинг-офферы | Satoshkin Meetup
Изображение поста

Зростання чорного ринку донорства сперми через соцмережі

📍Журналісти змогли придбати зразок сперми за 6000 гривень із доставкою, який був надісланий у коробці разом із замороженою упаковкою томатної пасти. 📍Чоловіки шукають жінок через Facebook-групи, Telegram та спеціалізовані форуми, часто без перевірок на генетичні захворювання, ВІЛ та інші інфекції. Деякі донори приховують психічні розлади, спадкові хвороби або реальну кількість вже народжених дітей. 📍Замість біоматеріалу в соцмережах жінок часто починають переслідувати. Нерегульовані донори пропонують різні послуги: від безкоштовного сексу до компенсації витрат на перельоти для штучного запліднення. 📍Існують випадки, коли один донор ставав біологічним батьком десятків або навіть сотень дітей у різних країнах.

Tether делает ставку на роботов

Tether⁠ возглавил раунд финансирования серии C немецкой компании NEURA Robotics⁠ на $1,4 млрд.

🇷🇺 Команда Promminer поздравляет вас с Днём России!

Пусть этот день станет напоминанием о важности общего вклада каждого в развитие нашей великой страны. Желаем уверенности в будущем, спокойной и устойчивой работы, а также новых возможностей для роста и реализации задач. С Праздником! 🤍 Сайт | Pool | ВК | YouTube | Дзен РКН: № 7378325278
Помнишь, тут писал про волатильность? А тут про то, как её торговать.
Так вот, волатильность заметно упала, уровни перекупленности и перепроданности на малый и средний таймфреймах остывают. У агрессивной торговой стратегии все лонговые сделки отлично справились с падением рынка принеся приличный доход. Резкий прострелы некоторых монет вверх (писал об этом выше), тоже отлично отработали. Топовый аккаунт принёс уже 30,46% прироста капитала за неполные 12 дней. Внимание, депозит вырос на треть! Средний результат по этим стратегиям за эту часть июня +13,8% Хочешь так же? Тебе сюда! Напоминаю, что тут запись на бесплатный вебинар, который пройдёт уже на следующей неделе! Всем спокойной пятницы, друзья! КАНАЛ | ЧАТ | БОТ-АССИСТЕНТ | ОБУЧЕНИЕ АЛГОТРЕЙДИНГ FIREDRAKE.APP
Майкл Сэйлор объяснил недавнюю продажу Strategy 32 BTC: «Я сказал ВАМ никогда не продавать свои биткоины, но я никогда не говорил, что компания не будет продавать свои биткоины».
😍 Мечту всех москвичей сегодня исполнил этот мужчина в Химках.
💸Ілон Маск став першим трильйонером в історії людства, — Reuters
Агентство дійшло такого висновку після рекордного IPO SpaceX. Компанія залучила $75 млрд, провівши найбільше розміщення акцій в історії США. Основна частина капіталу Маска наразі припадає саме на SpaceX, частка якої оцінюється приблизно в $866 млрд. Для порівняння: на другому місці в рейтингу найбагатших людей світу знаходиться співзасновник Google Ларрі Пейдж зі статком близько $300 млрд. Однак, агентство Bloomberg наразі дає більш стриману оцінку. За його підрахунками, статок Маска становить близько $971 млрд, хоча успішне IPO SpaceX дійсно наблизило його до позначки в $1 трлн.
День X для владельцев пре-IPO токенов, а также фондового и крипторынка.
🚀 Сегодня, 12 июня, начинаются публичные торги SpaceX. Крупнейшее IPO в истории ($75 млрд), оценка $1,75 трлн. Все обсуждают, что это означает для фондового рынка, ведь на очереди еще несколько гигантских размещений: Anthropic, OpenAI. Не меньше разговоров и о том, что будет с ликвидностью на крипто-рынке, который и без того переживает непростые времена. Но я хочу обратить внимание на другое. Помните, обсуждали ажиотаж вокруг токенизированных пре-IPO акций? С момента моего поста такие продукты успела запустить, кажется, каждая уважающая себя биржа или кошелек. ☕️ Рынок в восторге: ещё несколько лет назад большинство розничных инвесторов просто не имели бы возможности получить хоть какую-то экспозицию к SpaceX до IPO. Вот она, долгожданная демократизация доступа. 🚫 Но я бы поставила вопрос иначе: а доступа к чему? Какие права получаем? Что произойдёт в момент IPO? Действительно ли за токеном стоит SPV, владеющая акциями SpaceX? Можно ли получить эти акции? Что станет с токеном после листинга компании на Nasdaq? Слежу за большинством таких продуктов и пока, честно говоря, не могу назвать ни одного, который бы полностью устроил меня с точки зрения прозрачности структуры и понятности механики для инвестора. Не заходила ни в один из них. 👉 Например, PreStocks до сих пор не сообщили детали механизма прямого погашения после окончания локапа, есть только общее описание на сайте. Да, можно выйти через пулы на Meteora, но с комиссией 2%. Никаких обещанных отчетов с подтверждениями 1-1 обеспечения токенов акциями я не видела. 👉 MEXC запускала один pre-IPO токен на SpaceX, а теперь говорит о запуске отдельного токена уже для самой публичной акции SpaceX. Какая именно связь между ними и как будет происходить переход? • • • • • • • • • • Многие покупают подобные продукты как ставку на большие события и потенциальные иксы. И мотивация абсолютно понятна. Это не токенизированный госдолг и не кредитные продукты с еле-еле двузначной доходностью. Здесь людей привлекает возможность многократно увеличить капитал. ❗️Но помимо того, что надо объективно оценивать, реалистичны ли эти иксы в принципе, не менее важно изучать условия использования, понимать структуру продукта и обращать внимание на мелкий шрифт. Демократизация доступа – это здорово. Но доступ к чему именно – вопрос не менее важный, поэтому будьте внимательны. Ну а Маску – удачи в дальнейших начинаниях:) • • • • • • • • • • ⓒ О канале и авторе | Дайджест по каналу | Твиттер | Портфолио
😳 До +18°C похолодает в Москве на следующей неделе.
Майкл Сэйлор о недавней продаже 32 BTC:
«Я говорил вам никогда не продавать свои биткоины, но я никогда не говорил, что компания не будет продавать свои биткоины». @prometheus