⏰ 30 минут до завершения вчерашнего комбо!

ЗАГРУЗКА_КОМБО...100% У вас есть 30 минут, чтобы завершить комбо и получить награду! 📋 Ответы: ✔️ Зоопарк ✔️ Океанариум ✔️ Ботанический сад А сегодня отправляемся туда, где зайти «просто понюхать» не получится. Руки сами тянутся к корзине! 🥖 holder.city | ⚙ Chat | ⚙ YT | 💬 X
Изображение поста

Binance 🎁 Переходим по ссылке и открываем бокс справа.

👉 Ссылка 🟡 Бесплатный ящик открываем, может выпасть до 100$ в разной крипте, также можете выполнять задания и делить пул еженедельный 🟡 Ещё внизу жмете Получить больше выборов и выполняем, получаем ещё открытия боксов 🟡 Все вознаграждения в токенах будут распределены в течение 48 часов после разблокировк

🐈‍⬛ Black Cat VPN – Открой перед собой все двери.

Gemini, Roblox, YouTube, ChatGPT и многие другие сайты без ограничений. Почему стоит попробовать: → YouTube без рекламы → Низкие цены → Страны на выбор → Все соцсети и сайты работают без ограничений → Работает на всех устройствах ❗️ Работает даже при белых списках! 📢 InsideAd
#ежедневно100 - (описание)
Купил 26,31 #LINK по 7.6$ Chainlink - инфраструктура для подачи данных в блокчейны. Один из немногих проектов, который реально работает и используется в живых продуктах. В августе 2025 запустили Chainlink Reserve - выкупают токены с рынка за счёт реальной выручки от корпоративных партнёров и onchain-сервисов. Не обещания, а работающий механизм сжатия предложения. Об этом подробно говорил в последнем видео - кто не смотрел, посмотрите. С момента запуска LINK ETF не было ни одного дня оттока, стабильно растущий объем по ETF. На сегодняшний день через ETF уже выкупили 1.7% 💱 Торгую на бирже @Bitget
Доброе утро, господа.
🟠 ASTER — полетели вниз Пробили поддержку, теперь коррекция до $0,55–0,5. График на неделе показывает чёткую картину — откуп будет там, если вообще будет. Ну такое... держитесь. ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту
Toncoin официально станет Gram 15 июня🆕
Сообщество TON завершило голосование по переименованию нативного токена сети из Toncoin (TON) в Gram (GRAM). За изменение проголосовали 81,2% участников. Ребрендинг вступит в силу 15 июня в 15:00 мск. Название блокчейна останется прежним — The Open Network (TON). Изменятся только название токена, тикер и логотип. Никаких действий от держателей токена не требуется, любые предложения «обменять» или «конвертировать» TON в GRAM являются скамом. Балансы, адреса, смарт-контракты, NFT, стейкинг и позиции в DeFi останутся без изменений. Биржи и проекты экосистемы должны одновременно обновить тикер 15 июня. Полный переход на новое название ожидается до 22 июня. О планах вернуть название Gram Павел Дуров. Это «возвращение к истокам», именно название Gram было у токена Telegram Open Network в первоначальной версии проекта и его ICO, которое в 2018 году привлекло около $1,7 млрд от инвесторов, но так и не завершилось запуском токена после запрета от SEC США.
ИИ скоро станет не только советником, но и самостоятельным участником экономики.
💳Mastercard и Ripple работают над инфраструктурой для AI-агентов, которые смогут самостоятельно оплачивать сервисы, выполнять задачи и совершать операции от имени бизнеса. Представьте: ➖ AI-агент сам арендует серверные мощности для выполнения задачи; ➖ оплачивает подписки и необходимые сервисы; ➖ заказывает данные для анализа; ➖ взаимодействует с подрядчиками через цифровые платежи; ➖ выполняет бизнес-процессы без участия человека. Это следующий этап развития цифровой экономики, где искусственный интеллект становится не просто инструментом, а полноценным участником финансовых процессов. Если эта модель получит массовое распространение, мы увидим появление миллионов автономных AI-агентов, которые будут покупать, продавать, оплачивать и взаимодействовать друг с другом в режиме 24/7. Будущее уже выглядит не как «человек использует ИИ», а как «ИИ выполняет работу за человека». Как думаете, готовы ли компании доверить искусственному интеллекту собственный бюджет? @neweconomytime
Чего ждать от крипторынка в июне✔️✔️✔️
Биткоин остается вблизи минимумов осени 2024 года, а июнь пока становится для него худшим месяцем за последние полгода. Слабость рынка связывают с ожиданиями сохранения высоких ставок ФРС США, крупными оттоками средств из биткоин-ETF и снижением интереса к рисковым активам в целом. Рынок также продолжает обсуждать действия Strategy после первой за несколько лет продажи биткоинов. Наиболее вероятным сценарием консолидацию в диапазоне $60-70 тыс., хотя не исключают снижения к $55 тыс. при ухудшении рыночных условий.
Главная ошибка людей с нейросетями — коллекционирование инструментов.
Вы скачали 10 приложений, подписались на 20 сервисов и знаете про каждый новый ИИ-стартап. Но реальный результат — ноль. Потому что сила не в количестве, а в глубине. Вместо того чтобы гоняться за каждой новинкой, выберите 1-2 ключевых инструмента под вашу задачу и изучите их досконально. Например, для текстов — ChatGPT или Claude, для картинок — Midjourney или DALL-E. Изучите промпты, тонкости, интеграции. Практическая польза: вы сэкономите время на переключении, создадите более качественный контент или продукт и, наконец, получите отдачу в деньгах или эффективности. Глубокое знание одного инструмента даст больше, чем поверхностное знакомство с двадцатью. Не будьте коллекционером. Будьте мастером. 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
Вечный спор решен 😁