⁉️DOGE-ETF?

Управляющая цифровыми активами компания Bitwise подала заявку на регистрацию биржевого фонда (ETF) на базе Dogecoin (DOGE) в отдел корпораций Госдепартамента штата Делавэр (США). После этого заявка должна быть одобрена SEC. 🔼При этом резкий рост DOGE уже был, после появления логотипа на сайте Департамента эффективности государственного управления. И самое интересное, что главой этого департамента стал Илон Маск. Пампы выходят на новый уровень?😁 #Новости #Криптовалюта
Изображение поста

❗️Дивись ЧС-2026 у прямому ефірі БЕЗКОШТОВНО!

Справжня заруба вже сьогодні, Мессі - найкращий бомбардир в історії ЧС виходить на поле: ⚽️ АРГЕНТИНА - АВСТРІЯ — сьогодні о 20:00! Дивись у високій якості, без підписок і реклами. ✅ На цей матч можна зробити ставку БЕЗ РИЗИКУ - якщо ставка не зайде, гроші повернуть, деталі вже на каналі. Тисни «отримати доступ» та «надіслати запит» нижче 👇

#Bitget

Bitget запустила партнерскую кампанию «Получите 40%» с призовым фондом в $1 млн Кто может стать партнером Bitget? Пользователи, у которых более 100 подписчиков в любой социальной сети могут подать заявку на статус партнера Bitget. Заявки рассматриваются в течение 24 часов. Источник Зарегистрироваться на криптобирже Bitget можно по реф.ссылке или используя реф.код - 8ovr @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

💼 Baillie Gifford запускает токенизированный фонд на базе Solana и Ethereum совместно с BNY.

Фонд Enhanced Yield Fund (BAGEY) будет номинирован в долларах и предоставит квалифицированным инвесторам доступ к активно управляемому портфелю корпоративных облигаций с коротким сроком. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
⛔️ Часть интернета снова легла из-за сбоя в Cloudflare — у многих пользователей сейчас проблемы с доступом к сайтам и сервисам.
🤷‍♀️ Лучше поздно, чем никогда
Встречайте бандлы на Getgems — новый способ покупать и продавать несколько NFT одним лотом. Можно собрать собственный набор NFT и выставить его на продажу по одной цене. Покупателю больше не нужно выбирать НФТшки по отдельности — достаточно купить готовый набор. На старте бандлы доступны только для офчейн-подарков. Чтобы создать бандл: • выбери несколько подарков в своём профиле, • они не должны находиться на продаже, • флор выбранных NFT не должен превышать 10 TON. Особенности ранней версии: — Без комиссии (пока что) — Покупки через бандлы не учитываются в объёмах коллекций и статистике профиля — Нет ончейна (пока что) Функциональность будет постепенно расширяться в следующих обновлениях, а мы пока будем следить за обратной связью и улучшать бандлы 💭 👀 Следите за Getgems: Купить звезды | RU Chat | TG Collectibles | EN TG | Mini App | Twitter | Website | Поддержка
Интернет умер во вс1м мире из-за сбоя в Cloudflare. Сейчас проблемы с доступом Reddit, Discord, Twitter и других сайтов.
Пора закрывать комп и домой. будь в тренде
Инвесторы выводят деньги из спотовых Bitcoin ETF уже 6 недель подряд — суммарно за этот период из фондов ушло почти $6 млрд.
Только за последнюю неделю чистый отток составил ещё $227 млн, хотя совокупный чистый приток с момента запуска ETF всё ещё держится на уровне $53.40 млрд. Новости криптовалют 📲
🚨 Всем доброго вечера, друзья!
Закрыл нефть утром примерно в -500$, и, как оказалось, решение было правильным. Если бы продолжал сидеть до стопа, сейчас убыток был бы уже в районе -1500$. Самое обидное, что еще вчера перед сном позиция показывала около +2300$. И вот заметил за собой одну вещь: когда не фиксирую прибыль и начинаю ждать «еще немного», рынок очень часто возвращает всё обратно. А когда фиксирую раньше времени, цена потом спокойно доходит до тейков. Думаю, многие через это проходили 😄 В целом не расстраиваюсь. Такое бывает, это часть трейдинга. По нефти мой взгляд особо не изменился. Если увидим снижение в район 66$, то именно там мне будет намного интереснее искать новые лонги с потенциалом движения обратно к 80$+. Сейчас же лезть в рынок лично я бы не спешил. Вокруг ситуации между США и Ираном появляются разговоры о возможных договоренностях и временном затишье примерно на 60 дней. Если напряженность действительно снизится, это может продолжить оказывать давление на нефть.🚬 Но, зная Ближний Восток, я бы не стал рассчитывать на полное спокойствие. Любая новая эскалация способна очень быстро вернуть страх на рынок и снова отправить нефть значительно выше. Поэтому пока просто наблюдаю и жду более интересных цен. Торговля — это марафон, а не спринт. Главное — сохранить капитал и дождаться действительно хороших возможностей. 🐧 ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale — x200 к депозиту 😃 Hash Hedge — x100 к депозиту 🪙 Texaris - честные выплаты|200+ криптопар
#AI: AI высосал все деньги из крипты - и это не метафора 🤔
😐 Ранее писали про $12 ярдов Безоса в стартап без клиентов. Масштаб стал понятнее - AI забрал 80% всего мирового венчура. Q1 2026 - $300 ярдов в стартапы глобально. Из них $242 ярда ушли в AI. Крипта получила $9 ярдов - жалкие 3%. Четыре раунда которые сожрали рынок: 🟢OpenAI - $122 ярда при оценке $852 ярда 🟢Anthropic - $30 ярдов при $380 ярдов 🟢xAI - $20 ярдов 🟢Waymo - $16 ярдов Четыре компании забрали 65% всех венчурных денег планеты за квартал. Вся крипта подняла меньше чем один Waymo. Что это значит: Крипта перестала быть главным казино для риск-капитала. В 2021 венчур заливал каждый L1 и bridge. Сейчас те же фонды стоят в очереди к Дарио - Anthropic подала на IPO при $965 ярдов. Крипто-VC тихо мутировали - 40 центов с каждого крипто-венчурного доллара в 2025 пошли в AI-проекты. Вдвое больше чем годом ранее. 🗒 AI стал новым казино для денег которые раньше лились в токены - крипта вернёт этот поток или уже всё? Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб
Запускаю стрим 🍿
🟡Разбираем рынок, обсуждаем новости. Покупки Сейлора. 🟡Что жду дальше, где буду брать лонг/шорт. 🟡Новые активы на Hash Hedge ☕️ Заходите, задавайте вопросы 📹 YouTube https://youtube.com/live/UsG41khwbdU Начинаем через пару минут