🦁В ZOO появилось новое животное от Bybit

Стоимость: 14 900 Прибыль: 26 000 PPH ⚠️ До окончания майнинга осталось всего 8 дней
Изображение поста

🔥 2-Й ЭФИР СЕГОДНЯ В 19:00 С ДЕНИСОМ СТУКАЛИНЫМ

На прошлой встрече (9 июня) разобрали текущую ситуацию на рынке — биткоин борется за уровень поддержки, альты утрамбованы, корреляция с S&P 500 разошлась до максимумов. Рынок даёт одни из лучших цен за последние годы — но большинство боятся входить, потому что не понимают системы. Сегодня Денис разберёт следующий шаг — как начать зарабатывать на этом рынке: 🟢Как воспользоваться текущей ситуацией на крипторынке грамотно; 🟢Как трейдеры и инвесторы зарабатывают на крипте разными способами — активная торговля, среднесрочные позиции, инвестиционный портфель; 🟢4 главные ошибки из-за которых теряют деньги — и как их избежать; 🟢5 шагов к первому капиталу на крипте; 🟢Какие конкретно монеты стоит рассматривать на текущих уровнях. Денис торгует криптовалютой с 2017 года, +190,5% на крипте в 2025 году. На вебинаре — живой разбор рынка, реальные примеры и ответы на ваши вопросы. Для тех кто останется до конца — подарки и специальное предложение на обучение. Ссылка на трансляцию придёт в бот. 👉 ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

🪙 Tether, эмитент USDT, возглавит инвестраунд немецкой NEURA Robotics на сумму до $1.4 млрд — компания разрабатывает гуманоидных роботов, роботизированные манипуляторы и ПО для автономных машин.

Video is not supported

Где вы ищете блокчейн-мероприятия?

Возвращаюсь с саммита WAIB в Монако и думаю: «А как бы я вообще про него узнала, если бы меня не пригласили там выступить?».🧐 За десятки лет проведения конференций в нашей индустрии (которая, казалось бы, ими и живет🙃) появились многочисленные сайты, платформы, блоги и другие ресурсы, агрегирующие все мероприятия в одну ленту. Их очень много, но хочу поделиться с вами платформой Web3Voyager. Проект запустила моя подруга, бывшая ведущая редактор BeInCrypto, со своим мужем. 🧐 Объективный взгляд, почему это ценный продукт: 1️⃣ Ребята агрегируют локальные мероприятия, которых порой нет на Luma или других платформах. И все это очень органично и приятно смотрится в интерфейсе (обычно у меня отторжение от перебора информации на таких сайтах😆). 2️⃣ Есть много полезных ресурсов для основателей проектов и разработчиков – например, регулярные подборки хакатонов. 3️⃣ Блог с нетривиальными статьями-отчетами о прошедших событиях. В апреле мы делали эпизод для Onchain, Honestly! o состоянии индустрии на примере EthCC в Каннах. Отсняли несколько интервью и все размышляли, стоит ли сделать аналогичное упражнение с Paris Blockchain Week (которая проходила неделю спустя) для сравнения настроений. И тут я наткнулась на статью Web3voyager с выводами после Парижской недели. Во-первых, убедилась, что нет смысла снимать еще интервью (картина та же). Во-вторых, поняла, что я впервые за долгое время действительно получила удовольствие от прочтения статьи🤤. Красивый и стройный английский, все по делу, с личным мнением и оценкой ребят. Много лет в журналистике и редактуре дают о себе знать:) 4️⃣ Для тех, у кого свой сайт/блог/другой ресурс - скоро будет API, так что можно будет добавить к себе ленту мероприятий. 5️⃣Ребята постоянно делятся скидками на билеты и другими приятными бонусами. • • • • • • • • • • 👉🏻 Самый очевидный шаг – подписаться на их Телеграм канал и начать планировать следующий сезон активностей:) А я ставлю выступления на конференциях на паузу до сентября, фокусируюсь на текущих проектах и выдвигаюсь в прекрасную 🇲🇪❤️. • • • • • • • • • • ⓒ О канале и авторе | Дайджест по каналу | Твиттер | Портфолио
#ZEC
Кто-то вывел 80 000 ZEC ($33 млн) из приватного пула Zcash Orchard Это представляет ~1% всех монет, находившихся в пуле. Теоретически сейчас в пуле хранится 3,88 млн ZEC ($1,65 млрд). Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Вы готовы??
⚔️ В 13:00 по МСК в Fomo Fighters стартует пятый сезон! 🔥В игру добавили добавили аванпосты, которые мы собираемся покорять в этом сезоне! 📣 Если вы играли и хотите сменить клан и присоединиться к нам, пишите @An3412! У нас активная команда, скучно точно не будет! ➡️Fomo Fighters! 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
Zcash (ZEC). Что происходит?
🕯Цена ZEC в моменте от локального максимума обвалилась на более чем 60%. Коррекция последовала за обнаружением критической уязвимости протокола, которая могла быть использована для несанкционной "печати" ZEC. Уязвимость была устранена, но ее влияние на проект еще только предстоит определить. Почему так резко обвалилась цена?❌ Крупные инвесторы не любят такие новости, которые мгновенно кристаллизуют риски и повышают неопределенность. 🤔Что интересно, главный плюс протокола - конфиденциальность, который "продавался" инвесторам как ключевое преимущество ZEC сработал против проекта: из-за конфиденциального характера проверить внутрянку ZEC сложно. При этом, после обвала часть участников рынка использовали момент для выкупа просадки и цена ZEC подпрыгнула на 67%. Что теперь? Мы не раз ранее отмечали, что ZEC подходит для торговли и не подходит для долгосрочных инвестиций на фоне возможных манипуляций с ценой актива. 📈Не исключено, что актив может залечь в боковик до очередного всплеска интереса трейдеров. ⚠️ Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT ⁉️А у вас есть в портфеле Zcash (ZEC)? 👍-Да, 👎- Нет, ❤️-Наблюдаю
Изображение канала: САТОШИ NEWS
#SOL
Спустя почти месяц в FTX/Alameda вывели из стейкинга 200 241 SOL ($12,9 млн). Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Изображение канала: Crypto Family Public
ОПЯТЬ эти циклы Биткоина.. 👀
По сети гуляет картинка с предположительным ДНОМ Биткоина в октябре 2026 года. Если верить этому "вангованию", нас ждет классическая отработка медвежьего паттерна, которая повторяется раз за разом. Якобы после нового ATH осенью 2025 года, рынок снова уйдет в спячку. Нам прогнозируют около 380 дней боли и проторговки очередных 55 тысяч блоков, пока мы не нащупаем то самое дно к октябрю 2026го. Но давайте включим голову и посмотрим на факты: Да, история часто рифмуется, а циклы халвинга никто не отменял. Но крипторынок сейчас уже не тот что был раньше. Сюда зашли спотовые ETF, BlackRock и тяжеловесные институциональные деньги. Плюс, посмотрите внимательно на сами цифры из графика: с каждым новым циклом процент падения технически уменьшается (85% → 83% → 75%). Рынок взрослеет, волатильность снижается. Так что ДУМАЙ ТЕ... ⚡️Переводи Акаунт под нашу реферальную программу и получи ДОСТУП В ЧАТ + ИНДИКАТОРЫ. ➡️ ССЫЛКА ⚡️Бот для добавления в чат➡️ССЫЛКА ⚡️До 30к USDT бонусов при регистрации по ссылке и первой сделке на надежной бирже ➡️ ССЫЛКА
Изображение канала: CRYPTOMAN
Свой ChatGPT локально за вечер — без ежемесячных платежей
Для тех, кто хочет приватный и бесплатный AI-ассистент на своём компьютере без ограничений. Кому и зачем: Разработчикам, исследователям и гикам для безопасной работы с данными, экспериментов и экономии на подписках. 1️⃣ Установите движок Ollama Это платформа для запуска больших языковых моделей (LLM) на вашем ПК или Mac. Скачайте инсталлятор с сайта или установите одной командой в терминале. Он создаст среду для работы моделей. Скачать Ollama 2️⃣ Загрузите модель В терминале выполните команду, например, `ollama run llama3.1:8b`. Это загрузит оптимизированную версию модели Llama 3.1 с 8 миллиардами параметров — она работает даже на компьютерах без мощной видеокарты. Модель сохранится локально. Выбрать модель из библиотеки 3️⃣ Поставьте удобный веб-интерфейс Open WebUI — это аналог чата ChatGPT, который работает в вашем браузере, но подключён к локальной модели через Ollama. Установка через Docker или Python занимает несколько минут и даёт полноценный интерфейс с историей диалогов. Установить Open WebUI 4️⃣ Настройте и используйте После запуска Open WebUI откройте `http://localhost:3000` в браузере. В настройках укажите адрес вашего Ollama (`http://localhost:11434`). Теперь вы можете общаться с моделью, обрабатывать тексты и документы — все данные остаются на вашем устройстве. Итог: У вас есть полностью приватный AI-ассистент с нулевой ежемесячной стоимостью, способный работать без интернета и обрабатывать конфиденциальные данные. 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
Изображение канала: САТОШИ NEWS
#HYPE
Nansen: Смарт-мани в лонге по HYPE, киты удерживают крупный шорт Токен HYPE за последние 7 дней упал на 25%. Данные Nansen показывают: • Успешные трейдеры удерживают чистую длинную позицию на $22,9 млн. За неделю их позиция увеличилась на 592%. • Публичные участники рынка также остаются в лонге на $23,1 млн. • Киты, напротив, занимают чистую короткую позицию на $46,9 млн. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа