Memhash сегодня выкатили дорожную карту

👁 Что там интересного: 🔹TGE будет в Феврале; 🔹Листинг на DEX + CEX; 🔹Тикет токена - #; 🔹После листинга начинается второй сезон; 🔹Токены от сбритых аккаунтов пойдут в награды за второй сезон; 🔹Бусты нужно будет покупать за #; 🔹В апреле закончится 2 сезон; 🔹Будет внедрение AI агента; 🔹Держателям # даётся право голосовать и решать судьбу проекта. Подробнее тут ⬅️ #Фарминг #Майнинг #Memhash

👛 Инвесторы следят за резервами Strategy

В хранилище Fidelity Investments, где хранится часть BTC компании Strategy, за неделю зафиксировано снижение баланса примерно на 15 000 BTC. На фоне таких движений рынок традиционно начинает внимательно следить за возможными перераспределениями крупных резервов — особенно когда речь идёт о крупнейших корпоративных держателях Bitcoin 15k BTC отток — сигнал тревоги? 👏 — Да, крупные игроки двигаются 👎 — Нет, это обычная перестановка

Свежая RWA-корзина с BlackRock и Fidelity внутри.

Делюсь интересной новой стратегией: EtherFi запустил RWA Vault с годовой доходностью 7.2%. ⛹️‍♂️ ℹ️ EtherFi – протокол ликвидного стейкинга Ethereum и криптонеобанк с платежными картами, который одним из первых начал предлагать пользователям готовые стратегии доходности через волты. По объемам транзакций по картам в прошлом месяце Etherfi уступал только RedotPay и KAST. Кому актуально – напомню о своем посте с подробным разбором крипто-карт и необанков. Лично я EtherFi использую чаще всего (после эмиратского Wio). Что внутри стратегии? 🧩 BlackRock iShares AAA CLO ETF – фонд от BlackRock ($2,1 млрд), инвестирующий в высокорейтинговые корпоративные кредиты США. 🧩 Fidelity Total Bond ETF – диверсифицированный портфель облигаций от Fidelity. 🧩 FalconX Credit Pool - институциональный кредитный пул одного из крупнейших криптоброкеров FalconX. 🔓 Попробуем представить, как мы получили бы доступ к этим инструментам в обычном сценарии. Оба ETF – через брокера, так что если есть брокерский счет, то процесс понятен. Кредитный пул FalconX (самая высокая доходность из трех) – никак. Доступ только для институциональных кредиторов. В чем преимущества стратегии от EtherFi? • простой продукт с низким порогом входа и доступом через кошелек. ☕️ • более высокая и сбалансированная доходность, чем если инвестировать в каждый актив отдельно: оба ETF дают ок. 4,7%, но за счет экспозиции к FalconX (ближе к 10%) общий APY в районе 7,2%. • под залог ликвидного токен волта (который вы получите на кошелек после открытия позиции) можно тратить стейблкоины по карте Etherfi. 🫰 На данный момент лимит волта составляет $25 млн. Запустился он несколько дней назад (момент на рынке, как вы понимаете, не самый удачный🙂) и заполнен пока на $2,3 млн. Я реалоцировала немного из своих позиций на Morpho в целях дивесификации. • • • • • • • • • • Для тех, кто хочет попробовать: 1️⃣ Выбираем RWA vault. 2️⃣ Подключаем кошелек. 3️⃣ Убеждаемся, что на балансе есть USDC/USDT на Optimism (забриджить можно через https://www.cctp.to/). 4️⃣ Вносим стейблкоин, получаем на баланс liquid RWA. 5️⃣ Регулярно следим за позицией. 👍 Хорошая корзина от двух доверенных игроков. Материал носит информационный характер и не является инвестиционной рекомендацией. • • • • • • • • • • ⓒ О канале и авторе | Дайджест по каналу | Твиттер | Портфолио

😎😎😎 Торгуйте CFD на акции на Bybit TradFi и получайте скидки на комиссии за своп до 2 000 USDT.

Как это работает: ⚡ Зарегистрируйтесь в событии 📈 Торгуйте CFD на акции на Bybit TradFi 📊 Выбирайте среди более чем 380 CFD на акции 💰 Получите скидку на комиссии за своп после завершения события Все CFD на акции на Bybit TradFi учитываются в этой акции. Период события: 8 июня 2026 г., 16:30 — 11 июля 2026 г., 02:59 Максимальная скидка на пользователя: 2 000 USDT. Общий фонд события: 100 000 USDT.
Сегодня искал токены в портфель и думаю, когда-то, я на FTT много заработал. Может еще купить.
К вечеру новость: Бывший глава рухнувшей крипто-биржи FTX Сэм Бэнкман-Фрид (SBF) официально подал заявление в Минюст о помиловании Трампом Ну, не купил утром, возьму сейчас. Понятно, что - это уже скорее хлам чем токен, но, вдруг разгонят историю. На копейку, так скажем, чего не жалко 💼 ☕️ Что будет если его выпустят? Да не, херня какая-то 😁
#FTX #FTT
Сэм Бэнкман-Фрид просит помилования у Дональда Трампа Прошение о помиловании размещено на сайте Министерства юстиции США. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🛡️ Белые хакеры успешно спасли $500K в NFTs после уязвимости Flooring.
📉 По данным CoinGecko и NFT Price Floor, рыночная капитализация NFT снизилась с апреля, однако CryptoPunks и BAYC по-прежнему остаются ведущими коллекциями по стоимости. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
9️⃣ BTC -14% за неделю. Что произошло?
Главным виновником падения стал рынок фьючерсов, где объемы торгов в 10 раз превышают спот. На Binance (38% всего Open Interest BTC) дневной объем рыночных продаж подскочил до $15 млрд (при норме в $4,4 млрд). Механика проста: перекос в лонги при малейшем снижении цены запускает эффект домино, где ликвидации провоцируют новые продажи и новый каскад закрытий. Похожий сценарий с избыточным плечом мы уже видели в октябре прошлого года. Дополнительное давление в этот раз оказали и ETF: за неделю инвесторы вывели около $1,75 млрд – худший результат с апреля 2025 года. 💴 Сейчас текущие значения уже вернулись в норму, поэтому конкретно этот фактор на риск повторного дампа пока не указывает. А на Polymarket трейдеры уже постепенно снижают ставки на сценарий с BTC по $55k (26%) и все активнее покупают прогнозы на возвращение к $70k (28%) уже в этом месяце.
Атака дрона на зупинку в Запоріжжі: загинуло 2 людини, 15 поранено
На Запоріжжі здійснено удар дроном поблизу зупинки, в результаті чого загинуло двоє людей, ще 15 отримали поранення, повідомляє ОВА.
🚬 Сейлор сам себе устроил скидки
Продажа всего 32 монет MicroStrategy вызвало панику на рынке и снижение цен ВТС, инвесторы ждали продолжение распродажи и отчет о движениях компании сегодня Он вышел — Майкл докупил ВТС на $101млн с неплохим дисконтом, а также показал $1млрд резерва для дивидендов на ближайшие месяцы Неплохо так зафадил — главное, чтобы манипуляции рынком не приписали😅 Crypto 🍋💲
Информация для тех, у кого ещё нет регистрации на ByBit.
Сейчас, при регистрации нового пользователя, и пополнения кошелька можно учавствовать в эйдропе. Ну и дополнительные ваучеры при пополнения депозита от 100$ в течении 5 дней после регистрации. Регистрируемся на ByBit, кто ещё это не успел сделать. На данный момент, она у меня в приоритете. КАНАЛ | ЧАТ | БОТ-АССИСТЕНТ | ОБУЧЕНИЕ АЛГОТРЕЙДИНГ FIREDRAKE.APP