Спасаем деньги от медвежки с APR до 30%
Coinshift - эмитент RWA
продукта USPC, собрали 17.5М$
инвеста от Hashkey, Spartan Group, ConsenSys, Sequoia и т.д.
Буквально недавно на Curated (Impossible) стартовала
кампания Coinshift, где мы можем занести USDC c хорошими APR и APY (KYC не нужен. Нужен будет только для клейма токенов SHIFT на TGE,
тут фул гайд от проекта)
Нюансы:
🔵Если депаем до отметки TVL в 5М$, то APR 30%, а если после TVL в 5М$, то уже 15%. Это в токене проекта SHIFT
🔵APY 8-13%, c выводом без KYC и в любой момент
🔵Длительность 6 месяцев с окном депозита с 9 июня по 9 июля
🔵30х буст к поинтам на Coinshift во втором сезоне
🔵По поводу взломов не переживайте, все безопасно. Можете
чекнуть риск-ресерч от проекта если сомневаетесь
1-3 месяц ивента работает с софт-локом, если выходите в этот период, то 8-13 APY заберёте, а вот SHIFT уйдут в штраф, если выходе на 4-6 месяц, то все токены за исключением бонусного пула получите (в бонусный пул попадают как раз таки токены SHIFT, тех кто вышел в самом начале, а распределяют их между всеми в самом конце ивента)
⚡️Бонусный пул будет доступен тем, кто пройдёт по
ссылке
Клейм токенов будет на TGE с прохождением KYC. Поэтому спокойно делаем 1 акк и проходим на свои доки (СНГ поддерживается). Для такого рынка хороший вариант, не только не проебать бабки, но ещё и на пассиве заработать
✉
Канал 📹
Youtube