Эксклюзивные боксы в FomoHash

Друзья, в FomoHash вышли эксклюзивные Rabbit Box. В них вы можете найти щедрые награды: эксклюзивные NFT, NFT-фрагменты, энергию и оффлайн сервера. Кроме этого, в баксах может выпасть супер награда: 3 редких кролика, которые дают +10% к максимальной энергии. Залетаем #FomoHash Bybit | BingX | OKX | xRocket | ЧАТ
Изображение поста

Uniswap запустила конструктор ончейн-аукционов токенов

Крупнейшая DEX-платформа Uniswap запустила в веб-версии инструмент для ончейн-аукционов токенов без написания кода. После завершения аукциона ликвидность автоматически добавляется в пул Uniswap. Аукционы работают на базе механизма Continuous Clearing Auction (CCA). Участники указывают бюджет и максимальную цену, а все победители получают токены по единой итоговой цене. В Uniswap считают, что такой формат снижает преимущество ботов и защищает от снайпинга. Механизм CCA уже использовался для аукционов Aztec, Orca, Cap Labs и STRATO, но раньше для этого требовалось вручную развертывать смарт-контракты. Эксперты отмечают, что таким образом Uniswap хочет занять место в нише ланчпадов, где будет конкурировать с крупнейшими сервисами, включая PumpFun. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал

Новое партнерство Catapult

Появилась новая возможность заработать на Catapult благодаря их новому партнерству с Binance Wallet. На этот раз не нужно придумывать стратегии, а задания элементарные: 🔵️Подписаться на Catapult Trade X 🔵️Подписаться на Binance Wallet X 🔵️Репост поста от Catapult Trade 🔵️Репост поста от Binance Wallet 🔵️Пройти quiz Кампания Catapult Trade продлится до 1 июля 02:59 по Киеву, а призовой фонд составляет 1,666,667 PULT. Даже нет минимальных условий по Alpha Points как в других кампаниях на Binance. Объем торгов 5млдр, а пул в 1,6 млн. токенов это уже значительный процент для данной кампании. А учитывая коллабы с Gate, KuCoin, Binance и Hashlock c Halborn говорит нам о скором выходе на биржи. Так что пока еще есть время и поинты набиваются очень легко, особенно с плечом, нужно занимать места в топе, чтобы наверняка подойти под критерии дропа. Если у вас нет еще аккаунта, то зарегистрироваться можно по этой ссылке. Такую возможность упускать точно не стоит. Присоединяйтесь к кампании Catapult Trade по ссылочке и не забывайте что уже в середине июля увидимся на стриме. 😎 HinkoK | Telegram | Chat | YouTube | Best Proxy | AgentX

❌Из российского AppStore пропали приложения сервисов VK — Музыка, Мессенджер и Видео.

Также Apple без предупреждений в одностороннем порядке удалила также приложения «Дзен», Одноклассники и почта «Mail». На фоне этого акции компании опустились до рекордно низкого уровня 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
Во втором квартале 2026 года зафиксировали 83 взлома криптопротоколов — рекорд по числу инцидентов. Совокупный ущерб составил $755,3 млн.
Крупнейшие атаки: KelpDAO на $293 млн и Drift Protocol на $280 млн. В кроссчейн-мостах потери достигли $351 млн, 38% из них связали с инцидентом LayerZero OFT и атакой на KelpDAO. По причинам 37% ущерба пришлось на компрометацию админ-доступа и манипуляции ценами токенов, кража приватных ключей — 5,66%. При этом по объему потерь квартал не стал рекордным: максимум остается за Q4 2020 с $3,56 млрд. Новости криптовалют 📲
⚡️🦄 UniSwap (UNI). Прогноз.
💬Эксперты банка Standard Chartered делают ставку на UniSwap и монету децентрализованной биржи UNI. По их мнению, долгосрочная целевая цена UNI составляет 100$. Такой ориентир обозначен к концу 2030 года. Это значит, потенциал роста цены монеты, по мнению экспертов Standard Chartered, составляет более чем в 33 раза от текущей цены. По мнению специалистов банка, главный драйвер роста проекта - токенизация активов реального мира (RWA). 💬Согласно прогнозу, объем токенизированных активов, которые будут активно использоваться в децентрализованных финансах (DeFi) вырастет к 2030 году примерно в 37 раз - с текущих 340 млрд.$ до 4 трлн.$. 🕯 Такой рост сектора откроет для UniSwap значительные возможности для заработка, что автоматически приведет к росту институционального интереса к UNI. 🔥Процесс постоянного сжигания токенов за счет части сборов от торгов позитивен для UNI. По мере того как объемы институциональных RWA-сделок на UniSwap будут нарастать, дефляционное давление на эмиссию UNI усилится. 📊Что касается ближайших перспектив, что прогноз для UNI до конца текущего года - 6,50$, что предполагает рост более чем в 2 раза. На фоне прогноза Standard Chartered, аналитическая платформа Santiment ситуативно зафиксировала рост активности на UniSwap, а также всплеск интереса к UNI со стороны крупных игроков. 💬От себя добавим, реализация почти любого прогноза по криптоактивам тесно связана с внешним фоном. ⚠️ Не рекомендация! @cashflowincrypto ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit @cashflowincrypto/X2Fw95hJPEZ">(инструкция на регистрацию) ◻️ OKX @cashflowincrypto/7i21784jqca">(инструкция на регистрацию) 🔀 BingX (инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT ⁉️А у вас есть UniSwap (UNI)? Что планируете сейчас делать? 👍Покупать, 👎Продавать, ❤️Держать, 🔥Наблюдаю
📝 Список проектов, которые могут рвануть в ближайшие недели
Grayscale опубликовали топ-15 криптопроектов по объему выручки и заявили, что они фундаментально недооценены: $CAKE, $JUP, $LDO, $ETHFI, $WLD, $MET, $WLFI, $HYPE, $PUMP, $AAVE, $UNI, $RAY и другие Аналитики компании утверждают, что драйвером роста сектора DeFi, RWA и ончейн-финансов может стать принятие закона CLARITY уже в обозримом будущем Если большинство из них кажется логичным, то $WLFI уж слишком лишний в этом списке😅 Crypto 🍋💲
Два сценария по BTC с текущих значений 🔍
📉 Сценарий 1: новое дно BTC сформировал паттерн "голова и плечи": поддержку уже пробили, сейчас идет ретест, после которого первая цель – зона $55k, и возможен уход ниже 📈 Сценарий 2: идем на АТН В прошлых циклах BTC находил дно через 23 месяца после обновления предыдущего пика, а затем снова шел к максимумам. Эти 23 месяца уже прошли – BTC готов идти на новый ATH По какому сценарию пойдет? Голосуем: 👀 – дно еще не найдено 🔥 – пора на новый АТН Или напишите ваш вариант в комменты 👇
Взлом X-аккаунта Gnosis. Официальная страница криптопроекта подверглась атаке злоумышленников, которые публикуют фишинговые ссылки под видом фейковых аирдропов и обновлений. Команда проекта уже пытается вернуть доступ, пользователей призывают проявлять максимальную осторожность и ни в коем случае НЕ переходить по ссылкам.
Токен MemeCore (M) рухнул на 80%. Его оценка (FDV) обвалилась с $14 млрд до $3,8 млрд, а сам токен выбыл из числа 25 крупнейших по капитализации монет❕
Известный криптодетектив ZachXBT написал у себя в канале, что еще до обвала и сам он, и другие ончейн-аналитики с большой аудиторией неоднократно указывали на тревожные признаки вокруг MemeCore, включая неестественную концентрацию предложения и накрутку числа пользователей токена. ZachXBT обратил внимание, что за последние две недели в сети BNB Chain не прошло ни одной транзакции с MemeCore на сумму более $50 тыс., а общая ликвидность токена в сети менее $100 тыс. Он призвал крупные биржи объяснить, почему они добавили M в листинг. По мнению детектива, такие токены вредят репутации криптоиндустрии и продолжают выкачивать деньги у розничных покупателей.
⚪️ ETH добрался до $1 550
Ночью эфир дотянулся до локальной цели — те самые ~$1 550, о которых говорил. Сработало чисто. 🤔 Теперь жду пару подтверждений, прежде чем выкатить апдейт. Рынок иногда любит фейки, так что дам чуть времени — пусть картина устаканится. Если всё норм, обновлю прогноз по эфиру с новыми уровнями. 👍 Пока что план отрабатывает. ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту