🏀 Комбо для Piggy Bank от 4.02

💲 Собираем правильную комбинацию и получаем 10 миллионов монет. 👉 Вход в игру по этой ссылке PS: рефералов в PiggyBank можно купить на refboost.net ✈️Старт: 18.09.2024 г. ——————————— #PiggyBank ⭐️Звезды •💵Рефералы ЧатИгрыФармилкиГайды Биржи: 📈Bybit • 📈BingX • 📈BitGet
Изображение поста

Пассивный заработок от Curated

Пока криптовалютный рынок продолжает вялое падение, я решил поискать идеи с более безопасным и понятным механизмом заработка. 1️⃣Сейчас на Curated открылась фарм-кампания от протокола Coinshift. Суть простая - заносишь стейблы, получаешь нативную доходность в APY, фармишь дроп от протокола и претендуешь на дополнительные награды. Для участия тебе понадобятся USDC в сети Ethereum и EVM-кошелёк для перевода средств. Как на этом можно заработать: • Первый шаг - переходи по ссылке, регистрируй аккаунт и проходи KYC. По окончании у тебя станут доступны награды в токенах SHIFT и награды из бонусного пула, о чём расскажу чуть ниже • Клади USDC в хранилище Curated внутри сети Ethereum и получай внутренний стейблкоин USPC • За это будут давать от 8 до 13% APY в их стейблкоине USPC • Бонусом обещают 15-30% APR на сумму депозита в токенах SHIFT. Если ты успеешь занести в первые $5 миллионов депозитов, то будет 30%, если после, то будет 15% годовых • И третьим бонусом идёт мультипликатор х30 в поинтах протокола под возможный дроп Важный дисклеймер: учитывая возросшее число взломов в DeFi, команда Curated провела серию аудитов, с которыми ты можешь ознакомиться в этой статье. 2️⃣Нюансы кампании: • Окно депозитов будет открыто до 12:00 МСК 09/07/26 • Награды в токенах SHIFT начисляются каждый час и рассчитываются по оценке в $150m FDV • За вывод средств с 1 по 3 месяц можно забрать USDC и доходность в USPC. Награды в SHIFT сгорят • Если вывести деньги с 4 по 6 месяц, то у тебя сохранятся ещё и накопленные SHIFT, но сгорят награды из Bonus Pool • Bonus Pool пополняется за счёт всех SHIFT, сгоревших за ранний вывод депозитов О проекте Coinshift: По сути это банк с функциями казначейства, который занимается сбором и перераспределением денежных масс под выбранные цели: финансирование DAO, управление криптовалютными выплатами и выплаты доходностей в различных сценариях. У протокола есть $17.5 миллионов инвестиций от Hashkey Capital, Spartan Group, Tiger Global и других фондов. Так что если ты вдруг боишься набирать позиции по DCA, можешь пристроить свои стейблкоины в фарм под 8%+ годовых, что по риск-реварду куда приятнее, чем в лендингах или DeFi протоколах. VSЁ для тебя | бабло | знания | обменник

🔑 Taiko потерял $1,7 млн из-за приватного ключа на GitHub

Взлом моста Taiko оказался не результатом сложной атаки, а банальной ошибки безопасности. Команда проекта почти два года хранила в публичном GitHub приватный ключ, который подтверждал подлинность SGX-анклавов системы Raiko. Получив доступ к нему, злоумышленник создал фейковый анклав, который система приняла за настоящий. После этого хакер смог отправлять поддельные сообщения в мост и вывести около $1,7 млн. Tokensales | News | Incrypted+

BTC и фонда под давлением на фоне роста доллара: индекс DXY обновил максимум с мая 2025 года и поднялся выше 101 – инвесторы уходят в кэш после жестких сигналов ФРС и распродажи техсектора 💸

Сегодня выйдет отчет Micron Technology (MU) после закрытия торгов – акция выросла на 233% с 1 января, и рынок ждет деталей по ценам на память и долгосрочным контрактам. Слабый отчет может снова ударить по чипам, и, как следствие, по всему Nasdaq Composite, если отчет не оправдает ожиданий ☹️ Сценарии: 🪙 BTC все еще имеет шанс на отcкок до $64k, если удержит уровень в $62k. Это именно отскок, для локального лонга до $70k нужен закреп выше $65k. 🔼 BEAT: музыкальная AI-платформа +55% за сутки на новости о партнерстве с музыкальными лейблами. Шорты могут вынести в моменте с заходом на $4, но это крайне рискованная история. События: ▪️ Сенаторы-демократы потребовали расследовать криптосделку на $500 млн между семьей Трампа и инвесторами из ОАЭ ▪️ Сенат США планирует представить законопроект по налогообложению криптовалют осенью 2026 года ▪️ Биржа Cboe запускает собственную платформу для prediction markets и первые продукты для ставок на рыночные события ▪️ Команда Starknet представила Private KYC – проверку личности без раскрытия персональных данных 🔹 Топ-3 за 24 часа: Audiera – $2,62 (↑55,10%) Jito – $0,6624 (↑4,41%) Avalanche – $6,38 (↑3,63%) #криптоутро
Я убиваю надежду, что когда-либо найду спасение
Какая фраза у нас в народе ходит, когда речь идет о будущем? Верно. "Все будет хорошо." Типа да, сейчас все не очень, но вот когда-то там, все станет очень даже очень. А что должно произойти, чтобы стало хорошо и очень хорошо? Какое событие? И вот человек начинает ждать. Чего ждал лично я? Да всего того, что и все: - Вот есть девушка, я ее люблю, когда мы поженимся, я стану счастливым - Вот есть стартап, я в него верю, когда он стрельнет, я заработаю денег и стану счастливым - Вот есть страна, мне она нравится, я в нее перееду и стану счастливым То есть, когда ты ждешь счастья, твой мозг начинает наделять обычные в целом вещи чем-то сакральным. Женщины, деньги, страны - это важно и нужно. Но если ты видишь в этом свое спасение, то самое событие, после которого ты станешь счастлив и начнешь жить по-настоящему - тебе пиздец. Потому что любые внешние события дают кайфа на неделю-ну две максимум, а затем все возвращается на круги своя. И самое отвратительное - пока событие не случилось, ты просто тупо существуешь в режиме ожидания, а жизнь-то идет. И никто тебя ждать не будет. Вы видели мой путь. Сначала я гнался за признанием, лайками, бабками, просмотрами, женским вниманием. Затем я во всем этом разочаровался и плевался, типа, счастья в этом нет и все это полная хуйня. А сейчас я вышел на более взрослый взгляд на эти вещи. Деньги нужны, чтобы была свобода. Женщины, чтобы было интереснее. Просмотры и лайки дают мне отклик аудитории. Но спасения в этом нет. "Настоящая" жизнь не начнется после миллиона долларов, подписчиков или лайков. Она идет вот сейчас. А что вместо надежды? Обычные тупые и скучные действия. Без ожиданий, что они перевернут твою жизнь. Просто тупо жить, работать, делать, смотреть, переделывать, смотреть, работать, создавать и не надеяться, что что-то в этой жизни тебя спасет. Нихуя тебя не спасет. Ты можешь стать самым богатым и клевым человеком на планете, а все равно будешь чего-то ждать как бомжара у метро. Поэтому я не отказываюсь от своих целей, наоборот. Но я не жду, что они сделают меня счастливым. Только я сам могу находить удовлетворение в своих действиях каждый день.
🚀
ЛУЧШИЙ VPN БЕЗ ТОРМОЗОВ И БЛОКИРОВОК 🚀Хватит пользоваться VPN, которые постоянно Блокируются, режут скорость или перестают работать в самый неподходящий момент.🚀 🔥 Получи 3 дня бесплатного доступа и проверь всё сам. @vpn_lv_bot ⁉️Почему выбирают нас⁉️ 🌐 Высокая скорость без ограничений Безлимит трафик 💙 Современный протокол IKEv2 для стабильного и безопасного соединения⚡️ Устойчив к блокировкам и работает там, где многие VPN уже не справляются 💻 Поддержка iPhone, Android, Windows и macOS📱 🚀 Подключение за пару минут 🎁Первые 3 дня бесплатно. 👇 Запускай прямо сейчас: @vpn_lv_bot ‼️VPN должен просто работать. И наш работает.‼️ 📢 InsideAd
☀️ Доброе утро!
📉 Сегодня основные альты торгуются в минусе. 🟠 BTC торгуется около 62,702$ 🪙 Доминация BTC — 59,03% 🪙 ETH торгуется около 1,673$ Индекс страха и жадности равен 20 пунктам и держится на уровне «Страх». Подборка важных новостей: 1️⃣ Азиатские рынки потеряли более $1,2 трлн капитализации всего за один день — подробнее 2️⃣ Пользователь X: Сегодня я продал свою Lamborghini, чтобы приобрести больше биткоинов — подробнее 3️⃣ Вчера фондовый рынок США потерял более $1,000,000,000,000 рыночной капитализации — подробнее Оставайтесь в курсе последних новостей вместе с @coinnewsru
😐 Каково это — заходить в криптотвиттер, когда твой портфель просел на 99,99%.
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
🚀 📈 Agility идёт на биржу — роботы становятся активами
Компания Agility Robotics, создатель гуманоидного робота Digit, выходит на биржу через SPAC. Это сигнал: рынок поверил в воплощённый интеллект. В отличие от софтверных гигантов, Agility делает ставку на железо — роботы уже работают на складах Amazon и готовятся к массовому производству. Завод в Орегоне почти достроен, а китайские конкуренты тоже готовят размещения. Следующая волна ИИ придёт не из чатов, а из машин, которые берут коробки и идут. — Основана в 2015 году как spin-off Университета штата Орегон – Digit ходит, поднимает грузы и работает рядом с людьми – Китайские производители считают embodied AI драйвером экономики Роботы перестают быть лабораторными игрушками — они становятся биржевыми активами.
🌙 Топ AI-новостей: успей в курсе
Коротко о главном в AI за день: 1. Текст в выводе Claude Code в режиме «Расширенное мышление» 🔗 https://patrickmccanna.net/the-text-in-claude-codes-extended-thinking-output-is-not-authentic/ 2. Show HN: Recall – локальная память проектов для Claude Code 🔗 https://github.com/raiyanyahya/recall 3. Anthropic обновляет условия для проверки возраста или идентификации 🔗 https://www.anthropic.com/legal/privacy 4. Содействие в создании общих стандартов для продвинутого ИИ 🔗 https://openai.com/index/helping-build-shared-standards-for-advanced-ai 5. Актуальный список: крупные сокращения в технологических компаниях в 2026 году, связанные с ИИ 🔗 https://techcrunch.com/2026/06/22/the-running-list-major-tech-layoffs-in-2026-where-employers-cited-ai/ 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
Теперь Steam Machine можно сделать САМОМУ — Valve разрешила ставить свою ОС на любые ПК с AMD.
Компания также дропнула официальный образ системы и инструкцию по установке операционки. Качем SteamOS здесь 😍 #тренды #новости #россия #важное #события #москва