🪙  Trump Farm Daily Combo

Login to the project: /StartGame ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 💬Chat❕📹AllCode
Изображение поста

#взлом #SYS

Взломан кроссчейн-мост Syscoin Хакеры напечатали ~5 млрд SYS и распределили их по новым кошелькам. Работа моста приостановлена. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

Weekly: «кровавое» начало июня, квантовая угроза и ребрендинг Toncoin

https://incrypted.com/weekly-krovavoe-nachalo-iyunya-kvantovaya-ugroza-i-rebrending-toncoin/ Редакция Incrypted подготовила недельный дайджест ключевых событий криптоиндустрии. В нем — обвал биткоина ниже $62 000, рекордные убытки Strategy, прогнозы относительно квантовой угрозы для криптографии, IPO Anthropic, миллиардные инвестиции Google в ИИ и другие важные события недели. P.S.: Дайджест в формате видео можно посмотреть по ссылке. #tickets">Conference | News | Incrypted+

#BTC

Новые киты продали с убытком BTC на ~$1,7 млрд за последние 7 дней. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
💸 CEO CryptoQuant: без покупок Майкла Сэйлора биткоин мог бы стоить $22,000
• За последние два года OG-киты продали 1,240,000 BTC, в том числе Strategy и крупным фондам OG-киты это самые ранние крупные держатели биткоина, которые накопили монеты ещё в первые годы существования сети. • Сам Сэйлор за это время продал всего 32 BTC • По мнению CEO CryptoQuant, без покупок Strategy биткоин мог бы упасть значительно глубже, как в прошлые медвежьи циклы • По его оценке, без этих покупок BTC мог бы сейчас торговаться около $22,000 • Разговоры о «спирали смерти» вокруг Сэйлора, на его взгляд, сильно преувеличены «Спираль смерти» это сценарий, при котором падение цены вынуждает крупного держателя продавать актив, что усиливает падение и провоцирует новые продажи. Цифра $22,000 это не прогноз и не реальная цена, а гипотетическая оценка того, насколько ниже мог быть BTC, если бы Strategy не выкупала монеты с рынка.
#брифинг ☀️Утренний брифинг с Романом 08.06.2026
🔹 S&P500 - корректируемся 🔹 Золото - пробили поддержку, ожидается продолжение снижения 🔹 Нефть - растем под влиянием геополитики 🔹 Bitcoin - пытается расти после пятничного слива, но, в целом, картина нисходящая 🔹 Индекс Мосбиржи — импульс на росте нефти, но по локальному тренду смотрим вниз. Следим за уровнем 2550 🔹 Валюта - в боковике, для торговли в лонг хотелось бы увидеть откат к поддержке 📌 Откройте счет на бирже BYBIT вместе с XELIUS и получите до 30.000$ в бонусах! Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
Міноборони Молдови: Дрон РФ вразив поле біля села Лопатна
⚡️ GitHub УПАЛ — пользователи массово жалуются, что сервис не отвечает.
🐋 Крупный трейдер открыл короткую позицию по ZEC до обвала и заработал более $18 млн — позиция до сих пор не закрыта.
Тот же адрес ранее заработал свыше $100 млн на шортах перед резким падением рынка 10 октября. Новости криптовалют 📲
Доброго утречка.
💸 Bitcoin ETF теряют $5.4 млрд за месяц С середины мая инвесторы сливают Bitcoin ETF без передышки — за 4 недели вывели $5.4 млрд. Только прошлая неделя: минус $1.72 млрд чистого оттока. Кто-то фиксит прибыль, кто-то бежит от волатильности... ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту
😀 Питер Шифф назвал биткоинеров «сектой» после того, как он провел опрос на тему «Насколько низко должна упасть цена биткоина, чтобы биткоинеры признали, что Шифф был прав насчет BTC с самого начала?»
Почти 60% биткоин-сообщества считают, что даже если курс обрушится до $1000 (то-есть упадет на более чем на 99%, уничтожив практически всех инвесторов, приведя к банкротству Strategy и нанеся сокрушительный удар по всей криптовалютной индустрии) — Шифф все равно будет неправ. Это не рационально. Это секта. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы