❗️ А вот и награды на SBT от проекта Tonique

💎 Смешарики👉 Tonique 💬 Уже на этой неделе команда сделает снепшот кошельков с SBT Tonique Coin для дропа поинтов, это те, которые были в (limited tasks)! ⚠️ Поинтов дадут, в зависимости от удачи, рандомное количество на аккаунт: от 100.000 до 1.000.000 поинтов! ☕️ КРИПТОЧАЙ ☕️ | 💎 Список проектов 💎
Изображение поста

❗️Восени в Україні можуть суттєво зрости ціни на продукти, пік подорожчання очікується взимку, — економіст

Фінансовий аналітик Олексій Кущ зазначає, що дрібні та середні фермери закуповували паливо, добрива та інші ресурси за значно вищими цінами, що неминуче вплине на вартість продукції: «Восени на нас чекає досить сильна інфляційна хвиля на ринку продовольства».

iTerra x AiTon!

Новый союз — с проектом AiTON AiTON — настоящая GameFi-экосистема на TON, построенная вокруг AI-вычислений. Здесь есть: · дата-центры · GPU-фермы · ремонтные мастерские · исследования · и своя внутренняя экономика Каждый волен выбрать роль по душе — от инженера до технаря. 💡 ГЛАВНАЯ ИДЕЯ — ДОСТУПНЫЙ ВХОД Начать можно без вложений. Роль Repair Service позволяет добывать ресурс RP просто активностью внутри игры. А потом продавать этот ресурс за AiT на внутреннем рынке. Никаких завышенных порогов. Только твоя смелость и немного расчёта. ➡️iTerra 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ

Кстати, важная поправка к разговору про лимиты

Fidelity опустил порог до $2к, да. Но на крипто-биржах его по сути нет вообще. Зайти в подписку на SpaceX можно со 100 USDC на Binance или Bybit, а на Bitget - с 10 долларов Всегда говорю, Bitget лучшие 😁 Десять баксов. Вход в крупнейшее IPO в истории. Только мелким шрифтом: на биржах вы берёте не настоящую акцию, а её токенизированную копию - без права голоса, просто ставка на цену
Сделка с Ираном в воскресенье 🇺🇸
Иранское агентство Mehr опубликовало меморандум США и Ирана из 14 пунктов. Главное: 🔴 Прекращение войны на всех фронтах, в том числе в Ливане 🔴 Ормузский пролив откроют в течение 30 дней на условиях Ирана 🔴 США снимают морскую блокаду в течение 30 дней 🔴 С Ирана снимают санкции и разблокируют $24 млрд замороженных средств, США и союзники готовят план восстановления Ирана на $300 млрд 🔴 Ядерный вопрос будет решаться на отдельных переговорах в течение 60 дней, Иран не отдаст уран, но пообещает не делать атомную бомбу Итого: Иран сохраняет ракетную программу, открывает Ормузский пролив на своих условиях, получает снятие санкций и фактически репарации от США на сотни миллиардов, а взамен дает честное слово не создавать ядерное оружие ✊ СМИ считают, что сделку могут подписать в воскресенье 💬 Трамп назовет это победой, но фактически максимально унизит США на международной арене. Или Дональда окончательно загнали в угол, или скоро снова полетят ракеты. Даже в случае подписания меморандума реакция для рынков окажется минимально позитивной, потому что с текущими условиями шансы на ее выполнение и нормализацию ситуации на Ближнем Востоке минимальны
⚽️ Как там поживают ваши ставки в ZkCUP ? ⚽️
Вчера прошел первый матч Мексика - Южная Африка, изначально я ставил 2-0, но перед матчем зачем-то поменял на 2-1.. Так бы получил х10 очей больше. 💎 Напомню, что здесь пул наград 30 000 TON. Если вы торговали на тоннеле, можете получить бесплатные мячи для ставок. Я получил 500. ➡️ @zkcupbot - ставки делаем тут. ➡️ @Tonnel
Как лучше всего обменивать $USDT на рубли?
Друзья, в арсенале обычного пользователя есть два базовых варианта: обмен через P2P или через проверенный криптокошелек. Рассмотрим во втором варианте – Antarctic Wallet. При обмене через P2P чаще всего люди сталкиваются с: – высокими рисками блокировки карт; – долгим поиском проверенного контрагента; – издержками в виде попыток обмана и долго перевода; – сложностью в понимании механики, если делают это впервые. При обмене через Antarctic Wallet вы забываете о всех этих проблемах: – переводы приходят от официального юридического лица; – не надо искать контрагентов, всё на уровне готовой системы; – простой интерфейс, поймёт как пользоваться любой пользователь; – быстрый обмен в течение нескольких минут. Выбирайте лицензированные сервисы и забудьте о всех трудностях вывода $USDT. Пользуйтесь 🏳 #AntarcticWallet Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ
🥳🥳🥳 Комьюнити-челлендж: пройдите квиз об ИИ-субаккаунте
Делегировать рыночную рутину нейросетям — уже реальность. Пока алгоритмы анализируют графики, предлагаем небольшую разминку. Пройдите короткий тест о работе ИИ-субаккаунтов и получите часть из призового пула на 300 USDT в бонусах. 💰Как забрать награду: • Нажмите кнопку «Участвовать» на странице анонса. • Безошибочно ответьте на 5 вопросов квиза. • Подпишитесь на каналы Bybit Новости и Bybit Комьюнити. • Поставьте ❤️ этой публикации. Случайным образом выберем 50 трейдеров со 100% правильных ответов. Каждый финалист получит бонусные 6 USDT на аккаунт. Список победителей опубликуем 25 июня 2026 года.
🚀 SEC отменяет Rule 611 для токенизированных акций
▪️ Комиссия по ценным бумагам США планирует отменить правило 611, регулирующее обработку ордеров на акции. ▪️ По мнению аналитиков Galaxy, это уберёт ключевое препятствие для торговли токенизированными акциями на децентрализованных платформах. ▪️ Отмена правила может ускорить интеграцию традиционных финансовых инструментов в блокчейн-экосистему. #SEC #DeFi #Crypto SOSUN
#Circle #USDC
Circle одной транзакцией перевела ~4,4 млрд USDC на биржу Coinbase Это крупнейшая транзакция Circle с USDC. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🔥Выносим спиди награды без вложений от Orbition
Orbition Network - это AI блокчейн, который хочет стать инфраструктурой для AI-агентов, вычислений и децентрализованных приложений. Проект только выкатился, поэтому кроме парочки подписок от дегенов и инфлов пока ничего нет. Прямо сейчас проект дает отработать лайтовые квесты, чтобы получить токены $OBN. Также можно запустить майнинг с OBN/sec без лишних мувов. Награды будут распределены на TGE, который анонсировали на Q3 2026. 🧑‍💻Что делаем: - Идем на сайт, подключаем кошелек и X - Каждые 24 часа жмем кнопку Start AI Mining - Ниже отрабатываем все доступные задания - Инвайтим фермы по своей рефке - Трекаем работоспособность тестнета (кран, свап, стейкинг) 🧐Логично, что на такой ноушилл и слабый проект больших надежд строить не стоит, но если парни смогут привлечь инвест, может выйти что-то неплохое. Ворк тут абсолютно фри и без сложных мувов, так что пройтись на антифомо стоит точно. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC