☕️ GM! Пиксельные новости

Команда NotPixel решила откупить токен на 10.000.000$, но... в течение года 💸 Как это отразится на курсе? Никак. Пока не понятно Также запустили ивент, где за перекрас случайных пикселей раздадут 532,480 $PX Надеюсь, что всё бото-фермы не разберут 🤖 Что думаете? Есть будущее у токена и проекта в целом?
Изображение поста

Сюр: OpenAI забанила группу аккаунтов, с помощью которых китайцы генерировали мультики о ВРЕДЕ ДАТА-ЦЕНТРОВ.

Через ChatGPT операторы создавали разный контент для соцсетей, утверждая, что строительство дата-центров приводит к росту счетов за электричество для американцев. OpenAI считает, что за кампанией стояли связанные с Китаем структуры, которые использовали ИИ для усиления политических и общественных дискуссий в США. Компания также выявила другую сеть, распространявшую контент против американских тарифов и технологической политики. При этом сама тема энергопотребления дата-центров не выдумана: в США действительно спорят о том, как бурный рост ИИ-инфраструктуры влияет на электросети и цены на электроэнергию. А ловко они это придумали 😁 #тренды #новости #россия #важное #события #москва

⚠️ TRM Labs сообщает о росте крипто-мошенничества, связанного с дефицитом билетов на чемпионат мира по футболу. FIFA и ФБР предупреждают об угрозах, связанных с мошенническими операциями, использующими различные адреса кошельков для обмана пользователей. Будьте осторожны и проверяйте источники перед покупкой билетов!

⚠️Технические работы на стороне верификации

В течение ближайших ~4 часов сервис верификации будет временно недоступен. В этот период вводы и выводы средств, требующие прохождения верификации, также будут недоступны. ⏳Ориентировочное время проведения работ — 4 часа. Приносим извинения за временные неудобства и благодарим за понимание!
🗿 Лучшие пулы на STON.fi за неделю!
🔔 Держите список пулов с активным фармингом, которые предоставили самые высокие награды и объем транзакций за прошедшую неделю. ➡️ STON/USDt 🟠 Ежемесячные награды: 10 000 STON 🟠 Срок фарминга: не ограничен 🟠 Блокировка LP-токенов: нет ⭐️ Boost Farm APR: до 30 июня ➡️ JETTON/USDt | JETTON/TON ⭐️ Ежемесячные награды: 200 000 JETTON для каждого фарминг-пула 🟠 Срок фарминга: постоянная ферма до 31 декабря 2026 🟠 Блокировка LP-токенов: нет ➡️ STORM/TON 🟠 Ежедневные награды: 30 000 STORM 🟠 Срок фарминга: не ограничен 🟠 Блокировка LP-токенов: нет ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short
#AI: Anthropic нанял 1000 стажёров - и отправил их в нонпрофиты 👷
😐 Ранее писали что у Дарио один подчинённый. Теперь нанял ещё 1000 - но не себе, а отдал нонпрофитам по всей Америке. Claude Corps - fellowship за $150 лямов. Берут 1000 человек, учат юзать Claude, платят $85к/год и отправляют на год в нонпрофиты помогать с AI. Как работает: Anthropic платит за всё, CodePath - работодатель и ментор, Social Finance считает результат. Стажёр работает full-time в нонпрофите - от YMCA до Code for America. 5 часов обучения в неделю + безлимитные токены Claude. Кому подходит: 🟢18+, до 2 лет опыта, без требований к образованию 🟢$85к + бенефиты + помогут с переездом 🟢Первая когорта 100 чел - старт октябрь 2026, дедлайн 17 июля 400+ нонпрофитов уже подали заявки - от продовольственных банков до ветеранских организаций. Зачем это Anthropic: $150 лямов - это 0.016% от оценки $965 ярдов. Когда fellowship закончится - нонпрофиты останутся с инфраструктурой на Claude. 🗒 Anthropic строит армию Claude-юзеров за 0.016% оценки - soft power за копейки. Как настроить своих AI-агентов - разбираем в ИИ-клубе. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб
Сделка с Ираном в воскресенье 🇺🇸
Иранское агентство Mehr опубликовало меморандум США и Ирана из 14 пунктов. Главное: 🔴 Прекращение войны на всех фронтах, в том числе в Ливане 🔴 Ормузский пролив откроют в течение 30 дней на условиях Ирана 🔴 США снимают морскую блокаду в течение 30 дней 🔴 С Ирана снимают санкции и разблокируют $24 млрд замороженных средств, США и союзники готовят план восстановления Ирана на $300 млрд 🔴 Ядерный вопрос будет решаться на отдельных переговорах в течение 60 дней, Иран не отдаст уран, но пообещает не делать атомную бомбу Итого: Иран сохраняет ракетную программу, открывает Ормузский пролив на своих условиях, получает снятие санкций и фактически репарации от США на сотни миллиардов, а взамен дает честное слово не создавать ядерное оружие ✊ СМИ считают, что сделку могут подписать в воскресенье 💬 Трамп назовет это победой, но фактически максимально унизит США на международной арене. Или Дональда окончательно загнали в угол, или скоро снова полетят ракеты. Даже в случае подписания меморандума реакция для рынков окажется минимально позитивной, потому что с текущими условиями шансы на ее выполнение и нормализацию ситуации на Ближнем Востоке минимальны
🪙 Binance стала главной площадкой для торговли контрактами на акции компаний до их выхода на биржу (pre-IPO) — на нее пришлось $1.68 млрд из $2.94 млрд общего объема.
Рынок, который годами был закрыт для «простых смертных», постепенно переезжает в криптоинфраструктуру и становится ближе обычным пользователям. По сути, Binance пытается сделать с частными рынками то же, что когда-то сделала с криптой — собрать ликвидность, продукты и доступ в одной экосистеме. @DeCenter
🗿 Уже в следующую среду: 17 июня — честный разговор о вызовах кроссчейна
Стонфаеры! Менее чем через неделю мы выйдем в прямой эфир, чтобы вместе с вами обсудить одну из самых непростых тем в DeFi. Кроссчейн-обмены призваны снизить количество усилий при переводе средств из одного блокчейна в другой. Однако большинству пользователей всё ещё приходится делать это почти вручную и контролировать каждый шаг. Что обсудим на встрече: 1️⃣ Какие неоптимальные процессы незаметно стали нормой для кроссчейн-операций? 2️⃣ Почему так много людей всё ещё выбирают централизованные биржи для перевода средств? 3️⃣ Как мог бы выглядеть по-настоящему бесшовный кроссчейн-DeFi? 🎁 Награды слушателям! Мы подготовили секретную награду — внимательно слушайте эфир и узнайте, что нужно сделать, чтобы её получить. 📅 17 июня · 15:00 UTC (18:00 UTC+3) 🔗 Зарегистрируйтесь на событие 🔗 Или отмечайте дату в календаре и подключайтесь на YouTube | или в X. Следите за обновлениями! DEX | Telegram DEX | Онбординг | Гайды | Блог | Все ссылки 🐣 X 🤖 Discord 🌐 Reddit 🌐 LinkedIn 📹 YouTube 📷 Instagram 🪨 Клуб стонфаеров
👀 Перенесли ПОКА на восемь часов....🤡
👨‍💻 В XTwitter намекают на памп $TRUMP
Что думаете — на ДР Донни покажет иксы?👇 🌚 — Не, этого трупа не воскресить 👍 — Да, ДР же 🔥 — Вниз полетит Crypto 🍋💲