Глобальная картина по-прежнему паршивая, большая двойная вершина, риски пошлин и прочих проблем.

Рост инфляции и риск замедления снижения ставки. В общем вчера сначала забрали, а поотом дали подзаработать (зализать раны после слива), но теперь закономерное сползание снова возвращает в реальность. Не хочется пугать, но бычить с текущих возмжно не самая умная затея. В кеше храню окол 70% депо, остальным приторговываю и небольшой объем долгсрочного холда есть.
Изображение поста

🇺🇸 — "Мама, а как мы стали такими богатыми?"

— "Твой папа когда-то работал сварщиком в SpaceX, и тогда при найме ему дали акции на 10 тысяч долларов. Сегодня они стоят 1 миллиард долларов" Мемы 😆

🎞 Маркетмейкер SIREN задампил монету на $6,75 млн за 2 часа

💴 В результате токен обвалился более чем на 50%, а суточное падение уже достигает 72%. Классическая схема с полным контролем над предложением. 🎰 Данные показывают, что маркетмейкер владеет 94% от всего объема предложения — это 680 млн токенов. С февраля осуществил 4 цикла pump-and-dump. ⚫️ Токен, в котором одна организация контролирует 94% предложения, не является свободным рынком — это контролируемая игра. 🥇 Любой отскок от текущего уровня, скорее всего, является повторным накоплением, а не органическим спросом. Типичная картина после таких дампов. Следующий рост вероятен, но для определения момента нужно следить за накоплением ончейн, а не за техническими уровнями.

#ежедневно100 - (описание)

Купил 157.48 #UNI по 2.54$ (Беру на 400$ так как вчера пропустил покупку) Разработка собственного блокчейна у Uniswap, по сути, встала на паузу - и рынок это отыграл. Цена UNI в моменте опускалась к минимумам лета 2022 года При этом сама биржа никуда не делась и продолжает доминировать по ликвидности, объемам среди декс обменников Протокол работает, обороты есть, экосистема живая UNI — это ставка на самую ликвидную DEX-инфраструктуру в Ethereum. Ключевой триггер здесь не в запуске нового блокчейна, а в будущем распределении доходов протокола. Рынок это понимает, но пока не закладывает Проект остаётся перспективным. Просто сейчас это история ожидания, а не быстрого хайпа 💱 Торгую на бирже @Bitget
🇺🇸 Virgin Galactic SPCE потеряла около одной трети своей стоимости после того, как трейдеры начали избавляться от SPCE, осознав, что это не SpaceX SPCX ❗️
Остановись. Знаешь ли ты, что 70% студентов не используют все доступные ресурсы для получения высших оценок? Давай изменим это!
- Профи с опытом более 7 лет помогут выполнить любую работу. - Стань мастером тайм-менеджмента и не теряй время на бесполезные ошибки. - Секреты оформления твоих работ в Microsoft Word открывают новые горизонты! - Ультраполезные советы - только для подписчиков нашего канала. Не откладывай на потом. С нами ты доведешь работу до идеала 💯. Узнай больше о предоставляемых услугах в нашем аккаунте. Не упусти шанс поднять свои оценки! 👉 Забрать бонус от Академической поддержки 📢 InsideAd
90% ошибок в ИИ - просто используют не те инструменты 😵
Инструменты постоянно тоже меняются и надо быть в теме технологий Кто хочет эффективно использовать ИИ, залетайте в ИИ клуб
Прокачай свой VPN с BlooVPN!
🥵 Забудь про ограничения! С нашим быстрым VPN ты можешь забыть, что мобильный интернет не работает! До 4 устройств в одной подписке одновременно.🔥 - Стабильное подключение - Низкие цены на подписку - Поддержка для всех ваших вопросов Промокод для всех - UPDATE20 🔥 Больше не надо переживать о доступе! Подключись к BlooVPN и будь на связи везде. 👉 Забрать доступ! 📢 InsideAd
Сообщают о проблемах в тестовой сети toncenter_v2_testnet. Есть ошибки 500 Internal Server Error, связанные с невозможностью получить блоки и транзакции.
Состояние Илона Маска достигло 3% от ВВП США. Триллионер побил прошлый рекорд 2% у Джона Рокфеллера❗️❗️❗️
🐈‍⬛ Universe • Вопрос дня
✅ Ответ: Свет Промокод для моих подписчиков на 48 гемов: AMBB4I1EH8TKIY9 Забираем! 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ