Доброе утро, растем потихоньку! ;)

Изображение поста

#Филиппины #регулирование

Филиппины запретили криптобиржам проводить листинг "анонимных" монет Центральный банк страны ввел новые ограничения для криптоплатформ (VASPs). Запрещено проводить листинг и поддерживать приватные монеты и любые активы, где предусмотрена возможность скрытия деталей транзакций. Цель - снижение анонимности в криптотранзакциях. Введены новые требования к листингу криптоактивов: • проверка эмитента (документы, финансы, владельцы, конфликты интересов) • зрелость проекта (капитализация, объемы торгов, число держателей) • прозрачность и безопасность проекта • наличие whitepaper и раскрытие токеномики • оценка рисков (AML, терроризм, киберриски, управление) • правовая и комплаенс-оценка Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

🚀 Hipo has crossed $3,000,000 TVL!

With this milestone, Hipo is now the 3rd largest staking protocol on TON, surpassing Bemo and KTON. A huge thank you to our community for making this possible. 💜 🔥 1,741,111 GRAM staked ($3M+ TVL ) 🔥 19.77% APY 🔥 23,100+ stakers 👉 Stake GRAM now 🌟 The journey continues. Next stop: even higher. Buy HPO ││ Stake GRAM ││ Join Hipo Club ││ Follow Hipo ││ Watch & Learn ││ Hipo Chat

#НовостиВыходных

🔼SoSoValue: спотовые BTC-ETF впервые за 18 торговых дней завершили сессию чистыми притоками. 🔽Farside: несмотря на первый день притоков, в целом сильные оттоки из спотовых BTC-ETF продолжаются с начала мая. 📊Несмотря на первый приток, премия Coinbase остаётся глубоко отрицательной, что указывает на сохраняющееся давление со стороны продавцов. Многие эксперты связывают отток капитала из крипты с ротацией в крупнейшие IPO, включая SpaceX, а также ожидаемые размещения Anthropic и OpenAI. Аналитики предупреждают, что признаков полноценной капитуляции рынка пока нет, поэтому говорить о сформированном дне в BTC преждевременно. Среди популярных сценариев по-прежнему фигурирует диапазон $40 000-55 000. 🔼 Советник Белого дома по криптовалютам Патрик Уитт заявил, что законопроект CLARITY Act может быть принят уже к 4 июля. 📊Ethereum может начать подготовку аккаунтов к постквантовой эпохе без необходимости проведения хардфорка. По словам руководителя проекта Kohaku, стоимость такого обновления составит около $0,07 на один аккаунт. 🔽Впервые в истории Ethereum рискует закрыть в минусе три квартала подряд. 🔽Генеральный директор Anvil и один из ключевых разработчиков Cardano Зак Соесби рассказал, что пять лет работал в экосистеме Cardano без зарплаты, инвестировал в ADA все свои накопления и даже распродал пенсионные активы. Не получив финансирования и долгосрочных контрактов, он был вынужден продать токены по $0,16, чтобы не потерять дом. 📊Бойцам UFC на турнире в Белом доме, приуроченном к юбилею Дональда Трампа, бонусы планируют выплачивать в стейблкоине USD1. 🧑‍💻 Чат для общения
Когда приехал в деревню и с тобой случилась самая страшная история
💪 Выгодный понедельник в Upscale
Сегодня и ещё 24 часа можно взять аккаунт с очень вкусными бонусами: - 90% профит-сплит - Бесплатная защита от дневной просадки - При покупке от $10K — доступ к закрытому турниру 18 июня (3000$ призовых + челленджи до 200k) Акция действует с 15 июня 11:00 до 16 июня 11:00 (МСК). Кто давно хотел зайти комфортнее — сейчас самое время. Ссылка Бонусы начислят до конца вторника.
Кличко про наслідки ударів по Києву: пошкоджено Успенський собор та Мистецький арсенал
«Ворог атакує житлові будинки, інфраструктурні об'єкти та київські святині. Києво-Печерська Лавра, Успенський собор — спадщина ЮНЕСКО, частина стародавнього Києва. Навпроти Лаври — пожежа та пошкодження в Мистецькому арсеналі. Постраждала також кіностудія імені Довженка. Світ повинен бачити наслідки російської агресії. Ворог намагається знищити нашу історію, випалити все українське. Але Київ стояв віками. Вистоїть і загоїть рани і зараз!», — зазначив Віталій Кличко. Мер Києва повідомив, що аварійно-рятувальні служби продовжують працювати над усуненням наслідків атаки на понад 50 локаціях.
💎Сегодня 15 Июня важный день для TON
Напомню: 🔵15 июня в 15:00 МСК TON официально становится GRAM; 🔵Блокчейн продолжит называться TON (The Open Network); 🔵Никаких ручных обменов делать не нужно; 🔵Балансы, адреса, NFT, Jettons и стейкинг сохраняются; 🔵Владельцам фьючерсов и бессрочных контрактов стоит заранее проверить условия своей биржи 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
Руки прочь от сына Трампа!
Твитор сейчас вовсю обсуждает младшего сына Трампа Баррона. Типа посмотрите, год назад был молодой красавчик, а щас скуф. Типа вот, это все славянские гены Мелании, хи-хи-хи. РУКИ ПРОЧЬ ОТ БАРРОНА, СУКИ! Чел минимум год в крипте! Тут год за десять! И при всем этом он еще и в ПЛЮСАХ, минимум 200 лямов по слухам с инсайдерского трейдинга вытянул. Он заработал и стал скуфом. А большинство из нас просто стали скуфами...
📦 Надійний захист, форма, берці... Чому ти досі шукаєш це «на коліні»?
Шукати якісне військове та тактичне спорядження по розрізнених Telegram-каналах — це як шукати голку в стозі сіна. Пора переходити на FieldHub UA — перший професійний маркетплейс, де все працює як годинник. Тут немає місця хаосу: 🛡 Безпека на першому місці: Модератори відсіюють будь-який непотріб та сумнівні пропозиції. 🛡 Абсолютно все під рукою: Від елементарних розхідників до серйозних елементів екіпу. 🛡 Мобільність: Розумний бот шукає потрібну позицію швидше, ніж ти встигнеш подумати. Досить грати в рулетку на сумнівних майданчиках. Заходь на платформу, де все створено для твого захисту та зручності. 🚀Доєднатися до FieldHub UA
GM 🌱
Капитализация крипторынка выросла на $60 млрд на новостях о мирном соглашении. @prometheus