📉 Вчера и сегодня крипторынок встретил, ебанутую просадку на уровне пиздеца при крахе FTX.

😬 Китайский Deepseek, Сальвадор и Трумп со своими пошлинами просто утопили в говне крови весь рынок. По подсчетам общая рыночная ликвидация превысила $10 лярдов за 24ч. 😐 Но после того, как Трумп решили отложить пошлины, Биток пошел отростать, но сколько времени на это потребуется альтам хз. ‼️ Однако сегодня могут быть ебейшие качели так как, сегодня в 22:30 мск Белый дом проведет пресс-конференцию по крипте. 🤨 Ну а самое интересное как всегда происходит у нас на TON: — Нахуя же презик TON Foundation публично ебанул по стакану, а потом спустя время откупил? Либо он хотел использовать инсайдерскую инфу о дампе всего рынка и тупо проебался спалив свой кошель, а потом осознав какую хуйню он замутил, пришлось откупать. 😢 👃 Либо это сделано специально, как жест или призыв к действию, дабы задампить курс TON. — Ведь это буквально деньги из воздуха на простой манипуляции рынком: Просто заранее, открываешь шорт с левого коша. С публичного сливаешь TON. Закрываешь шорт с ебейшей прибылью. Открываешь лонг, а затем откупаешь с публичного. 😏 На пороге таких мощных разлоков этот ебанутый жест презика, спровоцировал многих уебать все что у них есть в стакан. 🔽 По всей экосистеме Тона пошли хорошие скидки. TON на одной из бирж дампился аж до $2.8, анонимные номера упали в цене ниже $1k, ебучие подарки в виде Пепе, уже -85% от пика. 😐 Согласно статистике 97% холдеров TON купили его за последние 12 месяцев. Получается все они в убытке. А с этим дампом, теперь сбрили почти всех лонгистов. 💎 Вчера стакан ебали Тоны с разлоков, которые покупали еще по 1.6$, получив +200%-250%. 🤔 Как думаете будет ли желание у следующих разлокеров не лить в стакан TON, глядя на все происходящее? И что будет с 27 февраля по 6 марта, когда пойдут еще более крупные разлоки? ❤️ Инвесторы вкладывались, когда TON был перспективной конторой, а теперь? — А теперь все видят, что тут творится и инвесторы скорее всего захотят забрать свои деньги пока их не до конца спиздили.
Изображение поста

В Glassnode указали на сигнал приближения альтсезона

Индикатор Altcoin Cycle Signal от Glassnode поднялся до 86 пунктов из 100 и вошел в зону, которую аналитики связывают с началом альтсезона. По данным платформы, с середины апреля давление продавцов в секторе альткоинов снижается, тогда как основная часть распродаж пришлась на биткоин. Это позволило индикатору перейти на сторону альткоинов. Tokensales | News | Incrypted+

#брифинг ☀️Утренний брифинг с Александром за 23.06.2026

🔹 Индекс Мосбиржи и валютные пары USD, EUR, CNY / RUB - Индекс Мосбиржи — вероятно боковое движение после гиперволатильного дня - Валюта — рост продолжается, смотрим в лонг 🔹 Сырье и металлы - Нефть и газ. Нефть - по тренду внутри дня. Газ - без идей - Золото — без идей 🔹 Криптовалюта Bitcoin и Ethereum - снижение возобновилось Всем удачи, профита, увидимся на канале! 📌 Откройте счет на бирже BYBIT вместе с XELIUS и получите до 30.000$ в бонусах! Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX

🚀 ⚡ Oracle уволила 30 тысяч сотрудников — их заменил ИИ

За месяц корпорация Oracle сократила 30 тысяч человек. Уведомления пришли ранним утром 31 марта — письма с сообщением об увольнении. Ирония в том, что нейросеть, занявшая их места, частично обучалась на данных самих уволенных специалистов. – Одно из крупнейших сокращений в истории IT – Oracle полностью переходит на AI для внутренних задач – Компания делает резкий разворот в сторону искусственного интеллекта Уволенные сами готовили замену — это не антиутопия, а реальность 2026 года. Рынок труда меняется быстрее, чем мы привыкли думать. AI перестаёт быть просто инструментом — он становится коллегой.
$4,4 млн на реформу прокуратури: Офіс генпрокурора розслідує можливе розкрадання коштів через ЦПК
Центр протидії корупції опинився в центрі нового корупційного скандалу. Офіс генпрокурора відновив розслідування справи щодо ймовірного розкрадання $4,4 млн грантів США, які були виділені на реформу прокуратури. За даними ЗМІ, значна частина коштів проходила через ЦПК, який залучав до роботи фізичних осіб-підприємців і переказував їм гроші за "липові" експертні дослідження. У матеріалах справи окремо згадується співзасновник ЦПК Віталій Шабунін. Його ФОП офіційно отримав понад $30 тис. за нібито надані послуги. Наразі слідчі перевіряють документи, платежі, інвойси та обставини переказу коштів ЦПК на рахунки фізичних осіб-підприємців, аби встановити правомірність використання $4,4 млн грантів США.
☀️ Доброе утро!
📉 Сегодня основные альты торгуются в минусе. 🟠 BTC торгуется около 62,943$ 🪙 Доминация BTC — 58,93% 🪙 ETH торгуется около 1,688$ Индекс страха и жадности равен 20 пунктам и держится на уровне «Страх». Подборка важных новостей: 1️⃣ Ash Crypto: После того, как я потратил 100+ часов на составление графиков, я полностью убеждён, что биткоин пробьёт отметку в $100K — подробнее 2️⃣ По всему миру интернет столкнулся с серьезными сбоями из-за проблем, возникших у Cloudflare — подробнее 3️⃣ Акции SpaceX (SPCX) упали на 10% — подробнее Оставайтесь в курсе последних новостей вместе с @coinnewsru
Сегодня Оля проведет урок «Как превратить накопления в регулярный пассивный доход. Обзор способов на лето 2026»
Начало в 11:00 мск. Присоединяйтесь, чтобы узнать 31 способ получить доходность выше, чем по вкладам. ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
КАЖДЫЙ МОГ ЗАРАБОТАТЬ $2M ЗА 2 ГОДА 🐸
Ничего необычного, просто команда Taiko хранила приватники на своём публичном GitHub в таком виде 2 года. Хакер взял эти приватники от моста и подписал свою хак-транзу. Вы всё ещё думаете что я шутил, когда говорил что 90% проектов в крипте сделаны дебилами и наркоманами?
🇺🇸 Сенат США проголосовал против цифрового доллара
Сенат США одобрил законопроект, который запрещает Федеральной резервной системе запускать CBDC (цифровую валюту центрального банка) как минимум до конца 2030 года. При этом ограничения не распространяются на частные стейблкоины — их авторы законопроекта, наоборот, рассматривают как более предпочтительную альтернативу. Теперь законопроект должен пройти голосование в Палате представителей и получить подпись Дональда Трампа. Если это произойдет, запуск CBDC в США будет официально заблокирован минимум на ближайшие пять лет. Tokensales | News | Incrypted+
Губернатор Иллинойса Дж. Б. Притцкер подписал бюджет штата на 2027 финансовый год объёмом около $56 млрд. В него в последний момент включили налог 0,2% на деловую активность с цифровыми активами.
С 1 января 2027 года сбор будет применяться к компаниям, которые обменивают, хранят или переводят криптовалюту для жителей Иллинойса. Ожидаемые поступления — около $60 млн. Ключевая особенность: налог взимается не с прибыли, дохода или прироста капитала, а с самого факта операции — обмена, передачи или хранения цифрового актива в рамках бизнеса или в интересах клиента. Это резко отличается от стандартной налоговой логики и может ударить по биржам, кастодианам и платёжным сервисам. ⚖️ Формулировки закона выглядят широкими: эксперты допускают, что под них теоретически могут попасть и электронные банковские переводы. Отрасль считает норму дискриминационной, поскольку аналогичных сборов на операции с акциями, облигациями или деривативами в США нет. Новости криптовалют 📲
Азиатские рынки сегодня на открытии потеряли $800 млрд – инвесторы распродают акции технологических компаний, которые вчера массово скупали 🩸
Падение SpaceX вчера достигло 16% – торги закрылись по $154,6. Если цена упадет еще на $20, Илон Маск лишится статуса триллионера 🕑 Сценарии: 🪙 Как и говорили, фонда задает тон для крипторынка. BTC все еще держит сжатую пружину с шансом протестировать $70k, но S&P 500 должен перестать падать ✖️ Мало кто верит в XRP ниже $1, сейчас монета готовится проверить на прочность уровни $1,08 и $1,05. Но продолжение криптозимы даст возможность купить по $0,8 и даже $0,5 События: ▪️ Сенат США одобрил законопроект с запретом на запуск CBDC до конца 2030 года ▪️ Бывшие участники Ethereum Foundation запустили Ethlabs для развития Ethereum и ускорения его институционального внедрения ▪️ Трамп подписал указы по квантовым технологиям: квантовый компьютер к 2028 году и защита инфраструктуры от квантовых киберугроз ▪️ Apollo вновь ограничила вывод из кредитного фонда на $25 млрд после рекордных заявок инвесторов на выход 🔹 Топ-3 за 24 часа: DeXe – $23,46 (↑72,38%) Gram – $1,74 (↑5,92%) OKB – $78,59 (↑2,63%) #криптоутро