📉 Вчера и сегодня крипторынок встретил, ебанутую просадку на уровне пиздеца при крахе FTX.

😬 Китайский Deepseek, Сальвадор и Трумп со своими пошлинами просто утопили в говне крови весь рынок. По подсчетам общая рыночная ликвидация превысила $10 лярдов за 24ч. 😐 Но после того, как Трумп решили отложить пошлины, Биток пошел отростать, но сколько времени на это потребуется альтам хз. ‼️ Однако сегодня могут быть ебейшие качели так как, сегодня в 22:30 мск Белый дом проведет пресс-конференцию по крипте. 🤨 Ну а самое интересное как всегда происходит у нас на TON: — Нахуя же презик TON Foundation публично ебанул по стакану, а потом спустя время откупил? Либо он хотел использовать инсайдерскую инфу о дампе всего рынка и тупо проебался спалив свой кошель, а потом осознав какую хуйню он замутил, пришлось откупать. 😢 👃 Либо это сделано специально, как жест или призыв к действию, дабы задампить курс TON. — Ведь это буквально деньги из воздуха на простой манипуляции рынком: Просто заранее, открываешь шорт с левого коша. С публичного сливаешь TON. Закрываешь шорт с ебейшей прибылью. Открываешь лонг, а затем откупаешь с публичного. 😏 На пороге таких мощных разлоков этот ебанутый жест презика, спровоцировал многих уебать все что у них есть в стакан. 🔽 По всей экосистеме Тона пошли хорошие скидки. TON на одной из бирж дампился аж до $2.8, анонимные номера упали в цене ниже $1k, ебучие подарки в виде Пепе, уже -85% от пика. 😐 Согласно статистике 97% холдеров TON купили его за последние 12 месяцев. Получается все они в убытке. А с этим дампом, теперь сбрили почти всех лонгистов. 💎 Вчера стакан ебали Тоны с разлоков, которые покупали еще по 1.6$, получив +200%-250%. 🤔 Как думаете будет ли желание у следующих разлокеров не лить в стакан TON, глядя на все происходящее? И что будет с 27 февраля по 6 марта, когда пойдут еще более крупные разлоки? ❤️ Инвесторы вкладывались, когда TON был перспективной конторой, а теперь? — А теперь все видят, что тут творится и инвесторы скорее всего захотят забрать свои деньги пока их не до конца спиздили.
Изображение поста

#Ethereum #ETH

Fidelity на этой неделе уже купила больше ETH, чем за любую неделю за последние 2 месяца. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

⚡️ТРАМП ГОВОРИТ, ЧТО ОН БЛИЗОК К ТОМУ ЧТОБЫ ОТДАТЬ ПРИКАЗ О НОВЫХ УДАРАХ, ТЕГЕРАН ТЯНЕТ ВРЕМЯ

Один из триггеров, чтобы закрыть ордера на покупку до 55.000$ и сделать дамп.

⚡️🟠Ключевые тренды крипторынка.

💬Эксперты подразделения Digital Assets инвестиционной компании Fidelity подвели предварительные итоги первой половины 2026 года и выделили несколько важных трендов, определяющих развитие индустрии. По мнению экспертов, текущий период характеризуется "техническим перевооружением" экосистемы. 1️⃣Интеграция крипторынка с сектором традиционных финансов (TradFi). Этому способствует запуск спотовых ETF и токенизация активов реального мира (RWA) крупными банками. 2️⃣Улучшение регуляторной среды. Речь, в первую очередь, про США, где регуляторы ослабляют "хватку". 3️⃣Акцент на правах держателей токенов. Такие проекты как Hyperliquid и Aave активно внедряют механизмы обратного выкупа и перераспределения доходов. 4️⃣"Эволюция" Bitcoin (BTC). Речь про технические характеристики блокчейна, а также рост интереса к квантово-устойчивым обновлениям в рамках долгосрочной безопасности сети. 5️⃣Рост роли институционального капитала, который продолжает вкладывать деньги в криптоактивы, формируя портфель на долгосрок. 💬Эксперты Fidelity отметили, что даже при временном давлении на котировки, фундаментальные показатели и инфраструктура рынка продолжают качественно меняться. ⚠️Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT Кто верит в рост Биткоина, ставьте 🔥
#CR #трейды
📈Юань: продолжение торговли После разворота от поддержки актив перешел к росту. Набирал позицию в зоне консолидации. Алексей "Шеф" по Дилингу Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
Toncoin официально станет Gram 15 июня
Сообщество TON завершило голосование по переименованию нативного токена сети из Toncoin (TON) в Gram (GRAM). За изменение проголосовали 81,2% участников, говорится в официальном канале Toncoin. Ребрендинг вступит в силу 15 июня в 15:00 мск. Название блокчейна останется прежним — The Open Network (TON). Изменятся только название токена, тикер и логотип. Никаких действий от держателей токена не требуется, любые предложения «обменять» или «конвертировать» TON в GRAM являются скамом. Балансы, адреса, смарт-контракты, NFT, стейкинг и позиции в DeFi останутся без изменений. Биржи и проекты экосистемы должны одновременно обновить тикер 15 июня. Полный переход на новое название ожидается до 22 июня. О планах вернуть название Gram Павел Дуров сообщил 1 июня. По его словам, это «возвращение к истокам», именно название Gram было у токена Telegram Open Network в первоначальной версии проекта и его ICO, которое в 2018 году привлекло около $1,7 млрд от инвесторов, но так и не завершилось запуском токена после запрета от SEC США. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал
Она запустила бизнес-машину на 7 ИИ-агентах, которая работает пока она спит
Автор видео — соло-предпринимательница, которая создала полностью автоматизированную систему для управления D2C-бизнесом без команды и инвестиций. Она построила живой граф знаний с открытой схемой, где 7 специализированных ИИ-агентов пишут письма, сортируют задачи и готовят утренние решения. Система приносит $19 000 прибыли в месяц, а её месячные затраты составляют $200–650 вместо $5 000–9 700 на мини-команду. Как повторить: 1️⃣ Выберите ядро для LLM и создайте агентов. Вам нужна мощная языковая модель для написания и анализа текста, как в примере с Claude. Используйте Claude API или локально разверните модель через Ollama. Настройте отдельных агентов под конкретные задачи: обработку входящих писем, составление брифингов, обновление графа знаний. 2️⃣ Постройте структурированное хранилище данных — граф знаний. Вместо плоских списков дел создайте связанную базу, где контакты, проекты, идеи и задачи связаны между собой. Для этого подойдут базы данных с поддержкой графов, такие как Neo4j, или гибкие NoSQL-решения, которые можно адаптировать под открытую схему. Итог: Вы получите автономную операционную систему для бизнеса, которая обрабатывает рутину, накапливает контекст и каждое утро предоставляет вам только список ключевых решений, экономя тысячи долларов и десятки часов. 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
🔻 Крипторынок испытывает давление на фоне ожидания ключевых данных по инфляции в США, которые будут опубликованы в среду.
📉 Токены Zcash и Hyperliquid лидируют по потерям, так как трейдеры ставят на дальнейшее падение биткоина. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
😊 CZ призывает не паниковать
Чанпэн Чжао (CZ) в очередной раз напомнил участникам рынка, что резкие просадки — обычная часть истории Bitcoin и крипторынка в целом. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
Пока что не вижу никакой депрессии на рынке, поэтому, как будто, $BTC опустят еще ниже. Купил только на 20% из 100% объема, чувствую, что прокатят еще ниже
Возможно я ошибаюсь, но просто пока что не наблюдаю прям дикой паники, намеков на скам проектов, просадки по стейблам и тд. Что сами думаете? Думаю это далеко не дно. Сейчас много кто берет лонги с 5-10 плечами, и будто бы, таких ребят еще можно вынести. Есть даже инфлюенсеры, не буду их называть, но я лично наблюдаю как набирают лонги. По моему мнению - надо использовать только спот в таком деле Кстати, еще запущу стрим завтра, поторгуем на катапульте, примерно в 16:00 по Дубаю (14:00 по Варшаве)
⚙TON Connect Bridge V3
Команда TON Tech обновила TON Connect v3. Протокол создает мост между кошельками и dApps, оптимизируя весь процесс взаимодействия. Что даёт обновление 🔵Пользователю не нужно держать TON на газ – безгазовые транзакции. 🔵Поключение кошелька и подтверждение операции на одном экране. 🔵Улучшение горизонтального масштабирования. В релизе три новые функции: sign message, structured items и embedded requests, закрывающие наиболее частые сценарии TON-приложений. Подробнее в статье и приложении.