📉 Вчера и сегодня крипторынок встретил, ебанутую просадку на уровне пиздеца при крахе FTX.

😬 Китайский Deepseek, Сальвадор и Трумп со своими пошлинами просто утопили в говне крови весь рынок. По подсчетам общая рыночная ликвидация превысила $10 лярдов за 24ч. 😐 Но после того, как Трумп решили отложить пошлины, Биток пошел отростать, но сколько времени на это потребуется альтам хз. ‼️ Однако сегодня могут быть ебейшие качели так как, сегодня в 22:30 мск Белый дом проведет пресс-конференцию по крипте. 🤨 Ну а самое интересное как всегда происходит у нас на TON: — Нахуя же презик TON Foundation публично ебанул по стакану, а потом спустя время откупил? Либо он хотел использовать инсайдерскую инфу о дампе всего рынка и тупо проебался спалив свой кошель, а потом осознав какую хуйню он замутил, пришлось откупать. 😢 👃 Либо это сделано специально, как жест или призыв к действию, дабы задампить курс TON. — Ведь это буквально деньги из воздуха на простой манипуляции рынком: Просто заранее, открываешь шорт с левого коша. С публичного сливаешь TON. Закрываешь шорт с ебейшей прибылью. Открываешь лонг, а затем откупаешь с публичного. 😏 На пороге таких мощных разлоков этот ебанутый жест презика, спровоцировал многих уебать все что у них есть в стакан. 🔽 По всей экосистеме Тона пошли хорошие скидки. TON на одной из бирж дампился аж до $2.8, анонимные номера упали в цене ниже $1k, ебучие подарки в виде Пепе, уже -85% от пика. 😐 Согласно статистике 97% холдеров TON купили его за последние 12 месяцев. Получается все они в убытке. А с этим дампом, теперь сбрили почти всех лонгистов. 💎 Вчера стакан ебали Тоны с разлоков, которые покупали еще по 1.6$, получив +200%-250%. 🤔 Как думаете будет ли желание у следующих разлокеров не лить в стакан TON, глядя на все происходящее? И что будет с 27 февраля по 6 марта, когда пойдут еще более крупные разлоки? ❤️ Инвесторы вкладывались, когда TON был перспективной конторой, а теперь? — А теперь все видят, что тут творится и инвесторы скорее всего захотят забрать свои деньги пока их не до конца спиздили.
Изображение поста

📊 Известный финансовый журналист Эндрю Росс Соркин сравнил нынешний рынок с периодом перед крахом 1929 года.

Его тревожит не сам рост, а знакомый набор признаков — бум новых технологий, толпы розничных инвесторов, кредитное плечо, слабее регулирование и уверенность. @DeCenter

⚡️ Бустим Claude Mythos на МАКСИМУМ — вышел официальный гайд от Anthropic по использованию самой продвинутой нейронки.

Длинные запросы больше не помогают, поэтому разрабы выкатили новый гайд. Внутри лежат актуальные шаблоны промптов, особенности модели и лайфхаки. Успевайте затестить — Mythos (Fable 5) работает во всех подписках до 22 июня, а потом переходит на кредиты. Тестим здесь 🌅 #тренды #новости #россия #важное #события #москва

🚬 20 лет тюрьмы за вымогательство с похищением

22 летний американец с сообщниками угнал Lamborghini Urus с родителями криптана, у которого требовали доступ к ВТС на сотни миллионов $$$ Злоумышленников арестовали, делом занимается ФБР — вину уже признали Очередное напоминание — светить активы в соцсетях не самая умная идея👨‍💻 Crypto 🍋💲
#США #Иран
Иран объявил о закрытии Ормузского пролива после ударов США. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
❗️ Золото за вчера потеряло $1,1 трлн капитализации — это почти вся капа биткоина.
🫟 В Universe проходит первый турнир для игроков!
🔥 В игре начался тестовый турнир, где участникам предстоит исследовать порталы, проходить доступные сценарии и зарабатывать рейтинговые очки. Чем выше результат, тем выше место в таблице лидеров. 🫴 Для пятерки лучших игроков подготовлены NFT-подарки серии CloverPin: 🔵 1 место — CloverPin-145339 🔵 2 место — CloverPin-169454 🔵 3 место — CloverPin-230871 🔵 4 место — CloverPin-212892 🔵 5 место — CloverPin-39023 🫴 Кроме того, награды получат все участники, которые смогут попасть в топ-100 рейтинга: 🔵 1 место — +5000 💎 + 1 💰 🔵 2 место — +4000 💎 + 1 💰 🔵 3 место — +3000 💎 + 1 💰 🔵 4 место — +2000 💎 + 1 💰 🔵 5 место — +1500 💎 + 1 💰 🔵 6–10 — +1500 💎 + 10 000 ✨ + 10 🔑 + 3 💰 🔵 11–25 — + 1000 💎 + 7500 ✨ + 7 🔑 + 2 💰 🔵 26–50 — + 750 💎 + 5000 ✨ + 5 🔑 + 1 💰 🔵 51–75 — +500 💎 + 3000 ✨ + 3 🔑 + 1💰 🔵 76–100 — + 250 💎 + 1500 ✨ + 1 🔑 + 1 💰 🏆 Система начисления очков построена на качестве ваших решений в сценариях. Неудачные выборы могут снизить итоговый результат, а успешные — наоборот помогут подняться выше в лидерборде. 💲 @universe Важно: каждое прохождение портала расходует энергию и учитывается как отдельная попытка, поэтому всегда есть возможность улучшить свой результат. 🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴 ▪️Звёзды▪️TON▪️Рефералы▪️Фьючерсы▪️Проекты▪️Qzino▪️VPN Центр▪️Лудка777▪️
⚡️ За вчера рынок золота потерял 1,1 триллиона долларов.
Для сравнения: полная капитализация Биткоина при нынешних ценах составляет менее $1,25 трлн. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
#LINK #AAVE #CHZ #BAL
Правительство США перевело крипту еще на $216 000 на другой адрес, вероятно, для продажи Всего было перемещено активов на $984 000 из средств, конфискованных по делу FTX/Alameda. В числе этих активов: LINK, AAVE, CHZ, BAL. Вчера американское правительство перевело LINK на сумму $768 000 на биржу Coinbase. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
💎 Биржа MEXC закроет торги TON 15 июня в 13:00 по МСК и откроет уже токен GRAM
💎 BYBIT объявили о делистинге TON и листинге GRAM Bybit для смены названия TON на GRAM проведет делистинг TON, а потом листинг GRAM. Из-за этого у GRAM будет новый график с чистого листа 💎 Листинг пройдет 22 июня 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
🚫 Брак бензину в окупованому Севастополі
Місцевий «губернатор» Развожаєв заявив, що бензовози вночі не змогли дістатися до міста, тому нової партії QR-кодів не буде. Раніше видані коди також деактивують. Це викликає занепокоєння.