📉 Вчера и сегодня крипторынок встретил, ебанутую просадку на уровне пиздеца при крахе FTX.

😬 Китайский Deepseek, Сальвадор и Трумп со своими пошлинами просто утопили в говне крови весь рынок. По подсчетам общая рыночная ликвидация превысила $10 лярдов за 24ч. 😐 Но после того, как Трумп решили отложить пошлины, Биток пошел отростать, но сколько времени на это потребуется альтам хз. ‼️ Однако сегодня могут быть ебейшие качели так как, сегодня в 22:30 мск Белый дом проведет пресс-конференцию по крипте. 🤨 Ну а самое интересное как всегда происходит у нас на TON: — Нахуя же презик TON Foundation публично ебанул по стакану, а потом спустя время откупил? Либо он хотел использовать инсайдерскую инфу о дампе всего рынка и тупо проебался спалив свой кошель, а потом осознав какую хуйню он замутил, пришлось откупать. 😢 👃 Либо это сделано специально, как жест или призыв к действию, дабы задампить курс TON. — Ведь это буквально деньги из воздуха на простой манипуляции рынком: Просто заранее, открываешь шорт с левого коша. С публичного сливаешь TON. Закрываешь шорт с ебейшей прибылью. Открываешь лонг, а затем откупаешь с публичного. 😏 На пороге таких мощных разлоков этот ебанутый жест презика, спровоцировал многих уебать все что у них есть в стакан. 🔽 По всей экосистеме Тона пошли хорошие скидки. TON на одной из бирж дампился аж до $2.8, анонимные номера упали в цене ниже $1k, ебучие подарки в виде Пепе, уже -85% от пика. 😐 Согласно статистике 97% холдеров TON купили его за последние 12 месяцев. Получается все они в убытке. А с этим дампом, теперь сбрили почти всех лонгистов. 💎 Вчера стакан ебали Тоны с разлоков, которые покупали еще по 1.6$, получив +200%-250%. 🤔 Как думаете будет ли желание у следующих разлокеров не лить в стакан TON, глядя на все происходящее? И что будет с 27 февраля по 6 марта, когда пойдут еще более крупные разлоки? ❤️ Инвесторы вкладывались, когда TON был перспективной конторой, а теперь? — А теперь все видят, что тут творится и инвесторы скорее всего захотят забрать свои деньги пока их не до конца спиздили.
Изображение поста

Турбосушка

Через эту постоянную рубрику я экономлю твоё время и делаю выжимку по важным криптоактивностям и событиям, которым стоит уделить внимание. Погнали воркать: 🟥Variational. На этом перпдексе вышел интересный апдейт: если ты долго держишь длинную позицию в дивидендных активах (US акции), то вместо уплаты или получения фандинга будешь получать дивиденды от самого актива. Довольно интересная механика, но если ты сейчас ищешь платформу для постоянной торговли RWA и tradFi инструментами, советую изучить Variational хотя бы как резервную опцию. 🔸Predict Fun. Если ты активно делаешь ставки на чемпионат мира по футболу, то на Predict Fun сейчас идёт кампания с наградами, где за долгосрочные прогнозы можно получить часть от $2 лямов призовых. • Ссылка на PredictFun лежит тут • Больше о правилах и условиях можешь почитать тут 🔵Nado. Тут теперь можно использовать токенизированные акции в качестве залога при торговле. Так что если ты активно торгуешь с опорой на RWA - держи в уме и такой способ извлечения прибыли. 🟠Hyperliquid. Среди холдеров HYPE раскидали ретродроп в токенах MAX в пропорции 10k MAX за 1 HYPE на балансе. Щиток не надо клеймить, он сразу будет на твоём кошельке. Продать его пока что негде. VSЁ для тебя | бабло | знания | обменник

😠 UFC выплатит часть бонусов за бои в рамках шоу в Белом доме в виде стейблкоинов USD1 (эмитент - поддерживаемая семейством Трампов World Liberty Financial).

⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы

🚀 На Binance объем торгов контрактами на акции компаний до их выхода на IPO достиг $1,68 млрд — львиная доля от совокупных $2,94 млрд.

Binance де-факто становится очень крупной экосистемой с ключевыми криптовалютными и фиатными инструментами, доступными широкому кругу пользователей, а не только крупным корпоративным инвесторам.
Капитализм победил: главное применение ИИ в больницах — максимально ПОВЫШАТЬ чек за услуги.
В новом отчёте эксперты прогнозируют рост медицинских расходов в США на 9% в 2027 году и называет ИИ одним из факторов. По их мнению, ИИ пока чаще увеличивает расходы системы, чем снижает их. Основное применение ИИ в медицине сейчас — документация и кодирование. В США размер страховых выплат зависит от кодов, описывающих диагнозы и сложность случая. ИИ помогает находить и документировать больше сопутствующих заболеваний, из-за чего пациент чаще попадает в более дорогую категорию оплаты. Воспаление хитрости — $150 😶 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
Во «Вкусно — и точка» завезли ИНДИЙСКОЕ меню — среди новинок есть Чикен Карри ролл, стрипсы, соус карри и Айс Какао.
А ещё с 22 июня можно будет попробовать два новых баббл-ти: один с розовым помело и другой с жасмином и виноградом. Кто как, а мы на этой неделе устраиваем индийский гастротур 😎 будь в тренде
🗣 Согласно расследованию Quantstamp, северокорейцы осуществили взлом протокола Humanity Protocol на $32 млн, воспользовавшись поддельным электронным письмом от Bithumb.
Злоумышленники обманом заставили одного из директоров перейти по вредоносной ссылке, в результате чего на компьютер было установлено фишинговое ПО, позволившее похитить ключи и обменять токены $H на более чем $21 млн в ETH. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
В России разрешили продавать низкокачественный бензин —
​это сделали, чтобы не допустить дефицита топлива. Заводы начнут производить бензин по сниженным экологическим стандартам, в котором серы значительно выше нормы. ​Обычно с таким топливом важные компоненты двигателя изнашиваются в разы быстрее. Самое время доставать мопеды 🤬 будь в тренде
Биткоин пилит до $66 000 на фоне геополитических ослаблений. Альты также растут.
📈 Лидеры: ZEC +16%, WLD +13%, ZRO +13%. Индекс страха и жадности — 23. @CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала
📊 Совокупная капитализация стейблкоинов удерживается на высоких отметках, несмотря на коррекцию биткоина и рынка в целом.
По наблюдению ончейн-аналитика Darkfost, в типичный период распродаж капитализация «стабильных монет» снижается — многие инвесторы выходят из экосистемы. Однако сейчас этого не происходит. #Darkfost
🤟Актуальные промки от топ-бирж
Собрал для вас парочку промок, в которых можно поучаствовать и залутать немного $$$ ⚫️ Bybit: 🟢 Раздача токенов WLFI в беспроигрышной рулетке — набиваем объём на парах с USD1 и ежедневно фармим токены 🟢 Раздача $1 000 000 в честь ЧМ-2026 — выполняем ежедневные задания, делаем правильные прогнозы на матчи, фармим поинты и участвуем в распределении призового пула (нужно набрать от 30 поинтов) ⚫ Binance: 🟢 Получаем 15–500 USDC за регистрацию, депозит от $50 и объём на споте от $200 (только для Украины) 🟢 Раздача крипты в честь ЧМ-2026 — просто за регистрацию в акции дают бокс с криптой. Далее выполняем задания, делаем правильные прогнозы и получаем дополнительные награды 🟢Также получаем 10–20 USDC за первую сделку на bStock от $200 и 7 USDC за объём торгов от $1000 акциями SPCX на TradFi (для тех, кто ещё не торговал на TradFi) Пока отходим от непоняток с IPO SpaceX и ждём новых интересных промок. ⚫ Binance ⚫️ Bybit