WalletConnect: Токенсейл от легенды

В представлении не нуждается, но для смешариков поясним. Всем остальным, кто просто готов внести $$$ в аллоку (NFA DYOR) Coinlist WalletConnect, для бонуса код: MONI Минималка 100 баксов, потолок 10к Без нашего кода ниже шанс проходки :( 💰 Финальная оценка (FDV): $200,000,000 🔹 Объем продажи: 20,000,000 WCT 🔹 Общий объем токенов: 1,000,000,000 WCT 💲 Цена за токен: $0.20 Старт 4 февраля в 20.00 UTC+3, конец 11 февраля. В блоге Coinlist все детали и нюансы, но вот за разлоками вам надо следить самостоятельно. 🔓 Разлок: 100% после разрешения перевода (решается голосованием сообщества). Следите за обновлениями в X и Telegram. Теперь для тех, кто не посвящен в фундаментальный протокол web3 - WalletConnect. Это такой протокол для безопасного подключения криптовалютных кошельков к децентрализованным приложениям (dApps) через QR-код. Короч, это инфраструктурный слой для Web3, обеспечивающий безопасное взаимодействие между пользователем и ончейн-приложениями. Да, сейчас на рынках беда, но мы зайдем на копейку (КОПЕЙКУ). Заходить или нет - решать тебе. Но проект – легенда, спасибо за дегенство! 🟣️ Подпишись на Moni Talks
Изображение поста

⚡ Bitcoin преодолел отметку $71 000

▪️ Цена биткоина обновила недельный максимум, преодолев психологический уровень. Активный рост начался в ходе азиатской торговой сессии. ▪️ Рыночная капитализация BTC превысила $1.4 трлн. Объём торгов за последние сутки увеличился на 15%. ▪️ Прорыв ключевого сопротивления открывает дорогу к новым локальным максимумам. Рынок ожидает продолжения импульса. #BTC #Крипто #Трейдинг SOSUN

Сделка между США и Ираном заключена 🤝

Трамп: "Сделка завершена. Пусть нефть течет!" Нефть резко и потекла – Brent по $83 (цена на уровне начала марта) 🌡 Официальная церемония подписания меморандума о взаимопонимании между Ираном и США, состоящего из 14 пунктов, состоится в пятницу, 19 июня, в Швейцарии. Иран добился главного: морская блокада снимается здесь и сейчас, а вопрос по ядерному оружию будут обсуждать следующие 60 дней. Впереди еще много "побед" Трампа над Ираном 😐

Во «Вкусно — и точка» завезли ИНДИЙСКОЕ меню — среди новинок есть Чикен Карри ролл, стрипсы, соус карри и Айс Какао.

А ещё с 22 июня можно будет попробовать два новых баббл-ти: один с розовым помело и другой с жасмином и виноградом. Кто как, а мы на этой неделе устраиваем индийский гастротур 😎 будь в тренде
Биткоин пилит до $66 000 на фоне геополитических ослаблений. Альты также растут.
📈 Лидеры: ZEC +16%, WLD +13%, ZRO +13%. Индекс страха и жадности — 23. @CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала
✈️ Павел Дуров в Х сообщил, что Rich Messages сейчас доступно только ботам, однако скоро в чатах появится отдельная кнопка и для пользователей
Ждём 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
🚬 Самые опасные 3 дня в этом году
С сегодняшнего дня ожидается несколько событий, которые могут резко и сильно повлиять на рынок: ➖ Сделка США и Ирана — нарушения договора могут обвалить рынок. Подписание только 19 июня, за это время могут снова всё переиграть ➖ SpaceX — слабость акций после IPO может спровоцировать распродажи S&P ➖ Повышение ставки в Японии (16 июня) может запустить распродажу активов для выкупа валюты ➖ Решение по ставке ФРС — любой намёк на ужесточение усилит давление на все рынки На этой неделе риски необходимо свести к минимуму, иначе можно очень неприятно влететь Crypto 🍋💲
⚠️ Биткойн не полностью вышел из зоны риска, так как Дональд Трамп предупреждает о возможных дальнейших ударах по Ирану.
Перемирие, заключенное в апреле, было нарушено, а 9 июня США произвели удары, разрушив второе перемирие. Каждое из этих событий привело к тому, что биткойн возвращал свои позиции. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
🗞 Уютный криптодайджест
🥉BTC - 65.906$ 🥉ETH - 1.721$ ▫️США и Иран достигли соглашения, официальное подписание запланировано на пятницу, 19 июня, в Швейцарии (главное теперь чтобы открыли пролив, пока соглашение бумажное) ▫️Ожидается, что закон о структуре крипторынка в США CLARITY Act будет принят к 4 июля ("День независимости США") - заявил советник Белого дома по вопросам криптовалют ▫️$TON сегодня переименовывается в $GRAM Если пролив откроют, значит сделка есть. У сторон есть неделя, чтобы все решить. BTC прибавляет на фоне бумажной сделки, чтобы закрепиться выше 65.000 - нужно официальное завершение конфликта. В среду заседание ФРС, вероятность паузы - 96%.
🔷 Банки и управляющие компании переходят от пилотных проектов к практическому применению Ethereum в бизнес-процессах, поделился наблюдениями основатель Etherealize Вивек Раман.
По словам эксперта, традиционные финансы перестали воспринимать блокчейн как экспериментальную технологию. Первым институциональным кейсом он назвал стейблкоины, после чего фокус сместился к токенизации других классов активов. Ethereum, по оценке Рамана, вошел в переходную фазу: базовая инфраструктура уже создана, однако масштаб внедрения пока не отражается в котировках. В перспективе рынок может переосмыслить роль эфира как актива, обеспечивающего безопасность сети.
🚀 На Binance объем торгов контрактами на акции компаний до их выхода на IPO достиг $1,68 млрд — львиная доля от совокупных $2,94 млрд.
Binance де-факто становится очень крупной экосистемой с ключевыми криптовалютными и фиатными инструментами, доступными широкому кругу пользователей, а не только крупным корпоративным инвесторам.