WalletConnect: Токенсейл от легенды

В представлении не нуждается, но для смешариков поясним. Всем остальным, кто просто готов внести $$$ в аллоку (NFA DYOR) Coinlist WalletConnect, для бонуса код: MONI Минималка 100 баксов, потолок 10к Без нашего кода ниже шанс проходки :( 💰 Финальная оценка (FDV): $200,000,000 🔹 Объем продажи: 20,000,000 WCT 🔹 Общий объем токенов: 1,000,000,000 WCT 💲 Цена за токен: $0.20 Старт 4 февраля в 20.00 UTC+3, конец 11 февраля. В блоге Coinlist все детали и нюансы, но вот за разлоками вам надо следить самостоятельно. 🔓 Разлок: 100% после разрешения перевода (решается голосованием сообщества). Следите за обновлениями в X и Telegram. Теперь для тех, кто не посвящен в фундаментальный протокол web3 - WalletConnect. Это такой протокол для безопасного подключения криптовалютных кошельков к децентрализованным приложениям (dApps) через QR-код. Короч, это инфраструктурный слой для Web3, обеспечивающий безопасное взаимодействие между пользователем и ончейн-приложениями. Да, сейчас на рынках беда, но мы зайдем на копейку (КОПЕЙКУ). Заходить или нет - решать тебе. Но проект – легенда, спасибо за дегенство! 🟣️ Подпишись на Moni Talks
Изображение поста

MaiNet2 - через 1 час открывается продажа импульсов. Через 4 часа продажа паков

Подробнее: Сегодня мы запускаем финальный обратный отсчет до начала продажи. ⚡ Суббота, 20 июня — 12:00 по универсальному времени Начинается продажа импульсов. Импульсы — это премиальная внутриигровая валюта, используемая для покупки пакетов, Премиума, дополнительных слотов и времени хранения. В течение первых 3 часов импульсы будут доступны по специальной скидке. 📦 Суббота, 20 июня — 15:00 по универсальному времени Начинается официальная продажа пакетов. Продажа пакетов будет продолжаться до: Воскресенья, 21 июня — 21:00 по универсальному времени 🎮 Вторник, 23 июня — 9:00 по универсальному времени Официально запускается 2-й сезон mAInet. Получите свои импульсы, подготовьтесь к продаже пакетов и будьте готовы к новому сезону. 🔗 Войти в проект MaiNet2 👈 Буду ждать старта продаж паков, нужно увидеть цены на паки и чтобы еще хватило на премиум аккаунт, который дает фарм х2

Миллионер из крипто-трущоб

На днях в личку ZachXBT, главному ончейн-детективу планеты на секундочку, написал чувачок из Индии. Он пожаловался, что биржа несправедливо заморозила «его» 5.73 BTC на $450 тысяч и попросил помощи в разблокировке. Чтобы доказать легальность средств, парень прислал скриншоты писем и банковские выписки, рассказывал как всё было, но вот что странно - он часто путался в деталях и противоречил сам себе. 🔸По итогу ZachXBT всё проверил, и выяснилось: • что бумаги оформлены на чужое имя • всё бабло по факту краденое • а индус в придачу повязан с другими дельцами, которые методично обчищали американских пенсионеров через биржи и биткоин-банкоматы В конце этого расследования Зак выложил тред, и скамер сразу же стёр свой профиль. Что с ним стало дальше, история умалчивает, но догадываюсь, что spice-картель ему спасибо точно не скажет. @TheVSE

😎 https://t.me/mainet2_bot?start=r_6a2fde43251d7ecdff5c9ebb">Сегодня стартует продажа паков в Minet 2.0

⚠️Перед стартом продажи паков будет отдельная 3-часовая распродажа Impulses со скидкой. Impulses — это премиальная игровая валюта, за которую можно: • покупать паки • активировать Premium • увеличивать время хранения • открывать дополнительные слоты • играть в рулетку ➡️Начало в 15:00 ⚫️ Будет 3 вида паков — от 5 TON/GRAM ⚫️ Купить их можно будет только во время продажи ⚫️ После завершения продажи новые паки выпускаться не будут ⚫️ Часть майнеров будет исчезать из-за механики крафта ⚫️ Ограниченное количество паков + новые игроки = потенциальный дефицит и более сильная экономика игры https://t.me/mainet2_bot?start=r_6a2fde43251d7ecdff5c9ebb 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
🌐 LG вместе с Arbitrum запускает блокчейн для торговли рекламой на рынке стоимостью $679 млрд.
Корейская компания LG присоединяется к ряду компаний, разрабатывающих собственные блокчейны, создавая платформу, ориентированную на покупку и продажу рекламы. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
Что почитать на сайте РБК Крипто. Подборка материалов за неделю
▫️ Проблемы Strategy и итоги ребрендинга TON. События недели в криптовалютах ▫️ Рост или «ловушка для быков». Чего ждать от курса биткоина летом ▫️ Strategy лишилась источника денег на биткоин. Что это значит для курса ▫️ Toncoin стал GRAM. Первые итоги ▫️ Акции Strategy пережили «самый трудный день». Что это значит для биткоина ▫️ «Нельзя исключать $50 тыс.». Что нужно биткоину для полноценного роста ▫️ Биткоин пять месяцев торгуется ниже себестоимости. Отчет банка JPMorgan ▫️ «Большинство альткоинов — мусор». Какие криптовалюты будут расти ▫️ ФРС предложила обязать эмитентов стейблкоинов внедрить KYC. Что известно ▫️ Microsoft обнаружила новый криптовирус, распространяемый через USB-флешки ▪▪▪ 💸 Читайте РБК Крипто на сайте и в Telegram 😽🙀😿😾🤚 Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто
Ворог намагається зупинити українські удари по логістиці. Наразі він намагається організувати патрулювання трас зенітними дронами-перехоплювачами у поєднанні з роботою РЛС, повідомляє Флеш.
🎮 Пришло время залетать в MaiNet2.
🔔 Через 90 минут, в боте будет завершение таймера, после чего каждый сможет покупать внутреннюю валюту Impulses за GRAM по скидке в течении 3-х часов. 🟠 После этого, откроется возможность покупать сундуки, откуда мы и будем выбивать себе майнеры разной редкости. 🟠 Покупка таких сундуков будет доступна до понедельника, после чего во вторник — официальный запуск приложения. ⚡️ Еще раз напомню, в первом сезоне буквально каждый смог сделать себе 30-100х, кто заходит на старте обычно всегда в плюсе. Но это даёт гарантии, что в этом сезоне будет также. ➡️ @mainet2_bot Я буду брать на 100-200$. А вы если будете заходить. учитывайте риски, и никогда не закидывайте последние деньги в пирамиды.. ⚡️ ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short
🔥Выносим гемные реварды за фарм ролей в EarnOS
Довольно давно отрабатывали проект XION (ребренд в Verona), который насыпал довольно неплохой дроп, но в итоге застыл на месте после анонса второй раздачи. Внутри их экосистемы есть даппка EarnOS, которая билдит платформу цифровой рекламы. На днях парни добрали еще $18.5млн, так что теперь имеют $23.5млн от Coinbase, 1kx, Animoca, Circle Ventures, Mysten Labs, Verona (ex. XION) и др. Такой гемчик упускать точно не стоит, так что можно регнуться в WL их апки, которая еще билдится, а также постараться подфармить роли в дискорде, так как тот же XION очень жирно за них насыпал, а значит и EarnOS может пойти по их стопам. Токен до этого уже упоминали, так что раздача дропа будет 100%. 🧑‍💻Что делаем: - Создаем Google/Apple аккаунт на США. Англию или Канаду - По ссылке качаем приложение на мобилку - Создаем аккаунт и оставляем заявку - Если нет возможности регнуться, трекаем апку на новые страны - Вступаем в дискорд и проходим базовый вериф - Читаем инфу по ролям в #earnos-roles и начинаем их гриндить 🧐Награды тут будут однозначно, но как такового ворка, кроме социальной активности пока нет, а значит стоит уделить время на фарм ролей, чтобы в будущем претендовать на дроп. Есть чуйка, что смогут раздать дроп как и XION, но гонять ветер не буду. Будем надеяться на доп активности, чтобы получить токенов не только за роли. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC
Если вы думаете, что фондовый рынок растет – исключите из S&P 500 сектора AI и энергию и наслаждайтесь красным графиком 🌡
Сейчас на MAG7 приходится 33% стоимости S&P 500, а полупроводники занимают 18,8% капитализации индекса. Объясняли, почему это не история про доткомы и даже не Великая депрессия. Этот пост о том, где сейчас деньги и возможности 🤑
🟠 BTC: боковик и отскок
Биток сидит в локальном канале, сейчас отбивает шорты небольшим отскоком. Может дойти до ~$64 800 — это граница боковика, дальше скорее всего развернётся вниз к $61к. Грубо говоря, техническая коррекция, ничего сверхъестественного. Пока все в рамках. ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту