График, показывающий страны, которые на пути создания стратегического биткоин резерва

Многие находятся только на этапе публичного заявления, но гонка биткоинов приобрела глобальный характер. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
Изображение поста

📉 В понедельник фонды на основе биткоина столкнулись с оттоком средств, в то время как другие крипто ETF, такие как Ether, XRP, Solana и Hyperliquid, значительно увеличили свои активы.

💰 Основным источником оттока биткоина стали средства Grayscale и их GBTC. @PROBLOCKCHAIN SQUAD

😍 Вложил $1200 в @iAiTON.

Майнеры и Дата-центры — кто создает спрос на RP в iAiTON, и как зарабатывают другие классы? 🔔 Если воркеры добывают RP, то майнеры и дата-центры являются теми, кто поддерживает спрос на этот ресурс внутри экосистемы. ✔️ Майнеры: 🟠 Главная задача майнеров — добывать токен AiT, который торгуется на DEX. 🟠Покупаешь майнеры за TON, ставишь их в слоты дата центров и зарабатываешь токены. Самый простой вариант заработка. 🟠 Для поддержания и масштабирования своей деятельности, майнерам регулярно требуется RP для ремонта майнеров. 🟠 Чем активнее развивается экосистема, тем выше становится потребность в RP со стороны майнеров. ✔️ Дата-центры: 🟠 Дата-центры — это более продвинутый уровень развития, если попроще, то это здания, где распологаются сервера и асики. 🟠Дата-центры также покупаются за TON разных мощностей, количеством слотов и уровней. Они сдают в аренду свои слоты для майнеров под определенный процент добычи. (Например: майнер добывает 100 AIT в день, дата центр получает 30 AIT за сдачу аренды этого слота.) 🟠 Для стабильной работы дата-центрам также необходим RP, что создает дополнительный спрос на рынке. В общем весь проект и все классы взаимосвязаны друг с другом, все делают свою работу. Каждый сам выбирает во что вкладываться. ➡️ @iAiTON Как я написал выше, я вложил $1200: 💲 Купил 6 майнеров, купил свой дата центр для всех слотов чтобы не брать в аренду у других, и слегка прокачал мастерскую, чтобы зарабатывать RP, но мне их всё равно не хватает, приходится покупать с рынка у работяг. 💰 Сейчас мне ежедневно капают на кошелек токены AIT (автоматически), даже выводить не надо, остается только заходить и ремонтировать свои майнеры с дата центром. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short

SpaceX на ночных торгах выросла до $229,40, приблизившись к капитализации в $3 трлн – продолжение роста может сделать компанию 4-й по стоимости в мире 🤚

S&P 500 вчера закрылся на позитиве от сделки между США и Ираном, увеличив рыночную капитализацию на $1,2 трлн. Банк Японии таки поднял ставку до 1% – мгновенного дампа не будет, но этот фактор может сработать в долгую в случае появления негатива на рынках 😳 Сценарии: 🌟 JTO +25% на фоне Robinhood-листинга; на 4H цена уперлась в зону $0,80: закрепление выше откроет путь к $0,90, отбой от уровня может вернуть монету к $0,65 🔽 SIREN рухнул на 96% после слива кита, у которого было 94% токенов: при таком владении в одних руках – это игра одного кошелька, поэтому нужно смотреть не на уровни, а на ончейн: начал ли кит снова набирать позицию События: ▪️ DeepSeek привлек $7 млрд в первом раунде финансирования с оценкой свыше $50 млрд, что стало крупнейшим AI-раундом в Китае ▪️ Сегодня на Nasdaq стартуют торги iShares Bitcoin Premium Income ETF (BITA) от BlackRock с экспозицией к BTC и доходом через call-опционы на IBIT ▪️ Взломы в DeFi в апреле спровоцировали отток средств из сектора на $13 млрд ▪️ Правительство США вновь перевело криптоактивы на $349k на новые кошельки, а за месяц перемещения уже достигли примерно $8,31 млн 🔹 Топ-3 за 24 часа: Jito – $0,7327 (↑19,97%) Stellar – $0,2174 (↑14,54%) Uniswap – $2,98 (↑14,51%) #криптоутро
#BTC
Сенатор Синтия Ламмис: Биткоин - один из инструментов решения проблемы госдолга США "Наш долг реален. Траектория бюджета неустойчива. Биткоин — один из немногих инструментов, которые могли бы исправить эту ситуацию для молодого поколения", - написала Ламмис. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Telegram ЗАБЛОКИРОВАЛИ в Индии — так власти борются со списыванием вступительных в медвузы.
Месяц назад из-за слива ответов уже отменили Национальный квалификационный тест NEET, его перенесли на 21 июня. При этом Телегу заблокировали не навсегда — уже 22 июня доступ к мессенджеру в Индии будет восстановлен. Ну, бывало и хуже 😏 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
💔#Litvm - отрабатываем #тестнет на сотни кошельков одной кнопкой!
🖼️ LitVM - Это L2-блокчейн от Litecoin, добавляющий ему функционал уровня современных блокчейнов без потери безопасности и без перехода на другую сет ℹ️ Я уже писал про этот тестнет: сейчас мы вручную прокликиваем базовые активности, чтобы прогреть кошельки и претендовать на дроп 🖥 В нашем закрытом сообществе PROFIT NODES мы сделали софт и отрабатываем Litvm автоматизированно на сотни кошельков: запускаете одной кнопкой - и все активности выполняются рандомизированно на любое количество кошельков без ручного вмешательства и потери вашего времени ✅ Что умеет скрипт Litvm: 1️⃣ Автоматизированный запрос $zkLTC в сети Litvm на каждый кошелек 2️⃣ Guestbook - публикация сообщения в контракт 3️⃣ Выполнение активностей: GM, Domain, Deploy contract 4️⃣ Покупка NFT 5️⃣ LitBillionaire - покупка лотерейного билета 6️⃣ Swap транзакции (Addax, LitDeX, Drunken Cats) 6️⃣ Автоматический режим - проведение всех активностей в случайном порядке 7️⃣ Ведение статистики и базы данных ✅ В PROFIT NODES ты получишь так же: ✅Софт для других тестнетов и автоматизации активностей на сотни кошельков (Arc / Tempo / Nemesis / Robinhood) ✅ИИ-бот, который общается в Discord вместо тебя и помогает закрывать нужные роли ✅Близко 10 актуальных гайдов и скриптов на запуск нод в 1 клик ✅Обучающие материалы и гайды для новичков ✅Порядка 10 актуальных софтов для тестнетов / AI агентов ✅Софт на сервер для автоматизированного майнинга $ETH в Sepolia ✅Постоянную поддержку и ответы на любые вопросы Каждый день наша команда PROFIT NODES работает над новыми софтами, и улучшением текущих решений, так же анализируем проекты которые предлагают нам участники. 💎 Присоединяйся к нашему закрытому сообществу и отрабатывай перспективные проекты на сотни кошельков без ручной рутины и почти без затрат по времени 👉 Вступить в PROFIT NODES 📏📏📏📏📏📏📏 📈 Скидка на биржи: 📈 Bybit | 📈 OKX | 📈 MEXC | 📈 Kucoin | 📈 Bitget | 📈 Gate | 💰 Binance 🧑‍💻 Все для мульти-аккаунтов 💎 Приватный канал 🕜 #66b8d31b97b71">Отличный VPN 🌐 PROFIT DRIVE
Сэйлор предложил модель финансовой системы на базе биткоина
Основатель Strategy Майкл Сэйлор опубликовал в X подробный пост, в котором описал концепцию финансовой системы, построенной вокруг биткоина. Сэйлор пишет, что биткоин должен стать фундаментом новой цифровой экономики, а поверх него могут быть построены финансовые инструменты: ▫️ Цифровой капитал: сам биткоин как базовый резервный актив. ▫️ Цифровой кредит: обеспеченные биткоином долговые инструменты (такие как его STRC), которые предлагают доходность при меньшей волатильности. ▫️ Цифровые деньги: инструменты со стабильным курсом и доходностью на сочетании «цифрового кредита» и традиционных денежных активов. ▫️ Цифровая доходность: более рискованные инструменты для тех, кто готов к риску ради более высокой прибыли. ▫️ Цифровой капитал: компаний акции компаний с резервом биткоина (вроде его MSTR), которые выигрывают от роста его курса и принимают на себя основной риск. По его словам, для этого не требуется менять протокол биткоина, вводить стейкинг или увеличивать эмиссию. Финансовые продукты должны создаваться поверх биткоина, а не внутри самой сети. 💸 Материал по теме: В чем риски Strategy. Как анализировать финансы главного холдера биткоина Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал
Трампкоин принес $616 млн семье Трампа
По данным Reuters, $TRUMP принес около 616 миллионов долларов, но в то же время, инвесторы оказались в минусе на более чем 700 миллионов Токен Трампа стал одним из самых прибыльных проектов из сферы крипты, но в то же время с момента запуска токен потерял более 97% от пиковой стоимости И ведь это далеко не единственный раз, когда семейка Трампов зарабатывает на гоях, недавний случай с "потенциальным ЖБ" от Эрика Трампа тому пример Признавайтесь, тоже потеряли на их махинациях?
#BTC #теханализ
💸Последний пролив BTC к 60 000 знатно потрепал нервы толпе, но учитывая, что уровень был удержан, то для нас это позитив. Если посмотреть на график, видно, что хаос закончился. Bitcoin наконец-то четко очертил границы, в которых будет ходить в ближайшее время. Проще говоря, мы получили понятный боковик с границами 60 000 — 82 850. И в чем же здесь плюс для нас? В определенности. Больше не нужно гадать, куда глобально летит рынок. Правила игры стали максимально простыми: торгуем от границ до середины этого самого диапазона. Ну и само собой, чем дольше боковик, тем сильнее из него будет выход. 📌 Откройте счет на бирже BYBIT вместе с XELIUS и получите до 30.000$ в бонусах! Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
😅 Не криптой единой
Пока фанаты Испании верили в чудо, кто-то влетел против них на всю котлету — трейдер просто поставил $400к на их поражение и залутал $4,7млн за матч Что думаете — инсайд или просто испанцы решили уступить Кабо-Верде? Делаете прогнозы ан BingX?👇 Crypto 🍋💲