🤑 Индекс страха и жадности снова вернулся к жадности — 72

Подробнее про этот индекс рассказывал в посте: https://t.me/c/1599781538/5316 🅰 Ataman | 💬 Чат | Circle 1% 📈 Bybit | 📈 BingX | 📈 OKX
Изображение поста

⚠️ Бан USDT в Европе. Что делать уже сейчас?

https://youtu.be/DHCQ38uqE60 С 1 июля в ЕС начинают полноценно действовать требования MiCA, которые могут серьезно изменить работу криптобирж и стейблкоинов. Что будет с USDT, каких платформ коснутся ограничения и как подготовиться, чтобы не столкнуться с проблемами при работе с криптой? Разбираем все простым языком в https://youtu.be/DHCQ38uqE60">новом видео 👈 Tokensales | News | Incrypted+

Индекс Мосбиржи продолжает движение на дно❗️

⏰ AMA стартует через 15 минут!

Как заставить криптоактивы работать: Binance Earn — прямой эфир на армянском языке Спикеры: ▪️ Хасмик Алексанян — Binance Marketing Intern Armenia ▪️ Zenith — Binance Angel ▪️ Harmony — Binance Angel 🎁 Призы через Kahoot с АМ верификацией — 200 USDT (1 место — 60, 2 — 50, 3 — 40, 4 — 30, 5 — 20) Присоединяйтесь к нам в BinanceSquare или на YouTube Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка
🇪🇺 Binance предупредила клиентов из Евросоюза о прекращении обслуживания
Крупнейшая в мире криптобиржа Binance уведомила пользователей из Евросоюза, что перестанет предоставлять им услуги. Она не успела получить в срок необходимую лицензию. 24 июня Binance отозвала заявку на получение лицензии в Греции и сообщила, что собирается подать ее в другой стране ЕС. Для работы криптокомпаний в Евросоюзе им нужно получить лицензию в какой-либо стране ЕС в соответствии с правилами обращения криптоактивов MiCA (Markets in Crypto-Assets), которые полноценно вступают в силу с 1 июля. В рассылке европейским пользователям Binance сообщила, что ее местное подразделение «больше не может принимать новых клиентов и с 1 июля 2026 года больше не будет предоставлять услуги по работе с криптоактивами». Клиенты Binance из Польши, Италии, Испании и Франции получили инструкции по выводу средств. Чанпэн Чжао заявил, что ему «печально видеть, как Евросоюз лишает своих пользователей доступа к лучшей ликвидности в мире».
NVIDIA заявила, что новые замкнутые системы охлаждения ИИ-дата-центров почти не расходуют воду. Илон Маск поддержал позицию компании.
При этом риски остаются: значительная часть воды уходит косвенно на энергетику, а эффективность сухих радиаторов зависит от климата. CRYPTO GUYS 👽
Телефоны россиян начнут привязывать к SIM-картам, иначе ничего работать не будет.
Президент Путин подписал закон о введении государственной базы IMEI. Если не связать телефон и IMEI, то операторы откажут в обслуживании. При сделках с б/у гаджетами, нужно будет всё переоформлять и перепривязывать. @prometheus
Около 4 часов сна непрерывно остальной сон как получится
🌍 ⚠️ Binance теряет позиции в Европе из-за MiCA
Крупнейшая криптобиржа мира столкнулась с трудностями в ЕС. С 1 июля Binance может прекратить обслуживание части клиентов — всё из-за отсутствия лицензии по новому регламенту MiCA. Заявка компании через Грецию была отклонена. Теперь Binance подаёт новую через Францию, но до 1 июля, когда правила MiCA вступают в полную силу, не успевает. Биржа уже отозвала греческую заявку. Выводить средства не нужно — активы клиентов остаются в безопасности, часть функционала станет недоступна. Это сигнал: даже гигантам непросто подстроиться под новые европейские правила.
OpenAI, вероятно, отложит IPO до следующего года
Это решение — не просто новость с Уолл-стрит, а важный сигнал для всей индустрии ИИ. Компания, стоящая за ChatGPT, по данным источников, не торопится выходить на биржу, несмотря на ажиотаж. Почему это важно? • Стабильность vs ажиотаж: OpenAI предпочитает избежать давления квартальных отчетов перед инвесторами. Это позволяет фокусироваться на долгосрочных и рискованных разработках (вроде AGI), а не на немедленной прибыли. • Тренд для стартапов ИИ: Возможно, мы увидим сдвиг — не все «единороги» будут рваться к IPO. Частное финансирование и партнерства (как с Microsoft) могут стать новой нормой. • Что это значит для нас: Публичные рынки не скоро получат «чистый» актив в виде акций OpenAI. Инвесторам стоит смотреть на компании, которые используют их модели (например, через Microsoft), а разработчикам — на более предсказуемую стратегию без резких поворотов из-за котировок. Источник: nytimes.com 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
📈 CoinDesk 20 обновление: AAVE вырос на 8.9%, что подняло индекс вверх!
🔝 Также Solana (SOL) показал прирост на 4.5%, присоединившись к AAVE в числе лидеров по производительности. @PROBLOCKCHAIN SQUAD