#обзор

🔽Вчера проснулась, а сегодня уже -40%! Кровь и паника на рынке, но важно не терять голову и искать сетапы для покупок, даже когда на рынке царит хаос. ➡️ Что произошло? — Вчерашнее утро стало для многих шоком: -40% по альтам за сутки. Это привело к второму месту по ликвидациям за всю историю. Рынок взорвался, но именно в такие моменты важно сохранять хладнокровие. ➡️ Как избежать потерь? — Мы предупреждали, что возможен такой сценарий, и поэтому не открывали новые позиции в последние дни. Мы услышали сигнал и подготовились. ➡️ Что делать дальше? — Бедные портфели: если у вас есть альты, время пересмотреть стратегию. Рынок беспощаден к тем, кто игнорирует риски. Не все альты восстановятся, и стоит искать те, которые имеют долгосрочный потенциал. ➡️ Что важно? — На таком рынке нужно выбирать проекты, которые могут выстрелить, а не просто «покупать дешево». Инвестируйте в активы с технологиями, реальными командами и спросом. ✅ Рынок восстановится. — Как всегда, после обвалов он восстанавливается. Главное не зацикливаться на краткосрочных потерях, а сосредоточиться на долгосрочных возможностях. Те, кто сохранял хладнокровие, в конце концов выигрывали. 🔥 — Будет расти и дальше 🐳 — Возможно снижение
Изображение поста

📊 Рынок криптовалют достиг циклического дна: минимум зафиксирован на отметке $59 000, предположил эксперт Standard Chartered Джеффри Кендрик.

«Зима позади. Добро пожаловать в криптовесну», — написал аналитик. Кендрик ждет $4000 за Ethereum и $100 000 за биткоин к концу года.

График перформанса активов со времён второго президентства Трампа

Спустя почти полтора года на его должности хорошо себя показали в основном металлы и технологические компании, которые подтянули топовые индексы за собой. ИИ-пузырь вырастили, нефть перелили, войнушки расшевелили. Зато биткоин упал на 40%, эфир на 50%. Спасибо, крипто-президент 👌 🟨 Торговый клуб Арчера — заходите торговать фонду вместе с нами

Неймовірне явище: водій BMW увімкнув поворотник

До такого життя нас не готувало.
🖥 Exodus Movement и Ondo Finance запустили платформу Exodus Markets.
Сервис позволяет покупать и продавать более 200 токенизированных акций, ETF и активов реального мира напрямую в сети Solana. Торговля доступна квалифицированным пользователям в ряде регионов через некастодиальный кошелек Exodus. #Exodus #Markets
Получаем Opus 4.8 и GPT-5.5 бесплатно в Viktor 🧠
Viktor — сервис, который даёт доступ к свежим AI-моделям и позволяет интегрировать их в разные приложения. Что внутри: ▪️Claude Opus 4.8, GPT-5.5, Sonnet 4.6 ▪️40 000 кредитов при регистрации ▪️Доступ через почту + Slack ▪️Интеграция с 3000+ сервисами Что делаем: ▪️Переходим на сайт ▪️Регистрируемся через Slack (нужен Gmail) ▪️Создаём workspace в Slack и возвращаемся на Viktor ▪️Еще раз выбираем Slack и уже авторизуемся ▪️В Slack используем модель вызовом в чате либо выбираем чат Viktor и используем как обычно через запросы Некоторые модели вроде Gemini Flash 3 и Kimi K2.6 пока недоступны. Если есть проблемы с авторизацией — пишем в саппорт тикет 📝
Как заработать $136,971,810 на трейдинге без единой сделки
Думаю, не нужно объяснять, что на трейдинге больше всех зарабатывают продавцы сигналов и биржи. По статистике Wall Street Journal, в казино больше шансов уйти с деньгами (~13%), чем в трейдинге, где на долгой дистанции выживает всего 1% игроков. И это ни для кого не секрет. Поэтому децентрализованные биржи цинично и в открытую публикуют статистику P&L трейдеров, которая кричит о том, что ты гарантированно потеряешь здесь свои деньги. (Правда, как и с фотографиями болезней на пачках сигарет, это еще никого не останавливало.) В то же самое время на трейдинге можно зарабатывать. Причем очень хорошо зарабатывать. ...Если не совершать сделок. Метод, о котором я говорю, позволяет зарабатывать от 9% до 41% годовых в долларах без спекуляций. Если хочешь узнать подробности, переходи по ссылке и смотри новое видео на моем YouTube-канале. Там я рассказал, как заставить трейдеров оплачивать твои счета и расходы на жизнь (абсолютно легально и честно). P.S. Кто не видел меня в пиджаке - тоже заходите.
🇺🇦Закон о крипте в Украине могут финализировать уже в августе
На Incrypted Conference 2026 представители власти обсудили будущее регулирования крипторынка в Украине. По словам нардепа Ярослава Железняка, текст законопроекта планируют полностью доработать уже в августе, а заработать он может с 1 января 2027 года. Главным регулятором рынка, вероятнее всего, станет НКЦБФР, тогда как НБУ будет отвечать только за отдельные категории цифровых активов. При этом между участниками дискуссии возник спор вокруг европейского регулирования MiCA. В Минцифры опасаются, что слишком жесткие правила могут замедлить развитие рынка, тогда как регуляторы уверяют, что Украина не будет копировать европейский подход в полном объеме. Участники панели сошлись в одном: закон необходим. По их мнению, он должен упростить работу бизнеса с банками, дать толчок токенизации активов и создать прозрачные правила для развития криптоиндустрии в стране. #tickets">Conference | News | Incrypted+
🪙 300 USDT БЕЗ ОТЫГРЫША + 50FS от 💎💎💎
PARIMATCH – №1 Крипто Спортсбук в мире 💎 ➡️ Играй без ВПН, KYC, с быстрыми выплатами тут ⬅️ 1️⃣ переходи по ссылке в кнопке 2️⃣ регайся и вводи код: 💥 PMTG1 💥 3️⃣ сделай деп от 10 USDT 4️⃣ получи 50FS (только для подписчиков канала) + 300 USDT БЕЗ ВАГЕРА 🏆 Parimatch World Betting Cup – турнир с лучшими кэфами на ЧМуже на платформе. Регистрируйся, присоединяйся к команде и получай шанс выиграть 500 000 USDT ⬇️
ETHEREUM одно видео и ты поймешь что сейчас происходит
Это видео поможет разобраться, что на самом деле происходит с Ethereum: является ли текущая слабость рынка признаком постепенной деградации его экосистемы или же перед нами классическая фаза капитуляции, которая исторически открывала лучшие возможности для долгосрочных инвесторов. • Что происходит с балансами ETH на биржах, куда уходят монеты • Соотношение капитализации и TVL - важный показатель для инвесторов • Что сейчас делают крупные кошельки с монетами • Какая Инфляция у ETH в сравнении с другими монетами И не только это… Приятного просмотра🍿 📱 СМОТРЕТЬ ВИДЕО
🪙 Binance стала главной площадкой для торговли контрактами на акции компаний до их выхода на биржу (pre-IPO) — на нее пришлось $1.68 млрд из $2.94 млрд общего объема!
Рынок, который годами был закрыт для «простых смертных», постепенно переезжает в криптоинфраструктуру и становится ближе обычным пользователям. По сути, Binance пытается сделать с частными рынками то же, что когда-то сделала с криптой — собрать ликвидность, продукты и доступ в одной экосистеме. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Regular Trader — здесь торгуем! 📊 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Биржи: MEXC, BingX