#обзор

🔽Вчера проснулась, а сегодня уже -40%! Кровь и паника на рынке, но важно не терять голову и искать сетапы для покупок, даже когда на рынке царит хаос. ➡️ Что произошло? — Вчерашнее утро стало для многих шоком: -40% по альтам за сутки. Это привело к второму месту по ликвидациям за всю историю. Рынок взорвался, но именно в такие моменты важно сохранять хладнокровие. ➡️ Как избежать потерь? — Мы предупреждали, что возможен такой сценарий, и поэтому не открывали новые позиции в последние дни. Мы услышали сигнал и подготовились. ➡️ Что делать дальше? — Бедные портфели: если у вас есть альты, время пересмотреть стратегию. Рынок беспощаден к тем, кто игнорирует риски. Не все альты восстановятся, и стоит искать те, которые имеют долгосрочный потенциал. ➡️ Что важно? — На таком рынке нужно выбирать проекты, которые могут выстрелить, а не просто «покупать дешево». Инвестируйте в активы с технологиями, реальными командами и спросом. ✅ Рынок восстановится. — Как всегда, после обвалов он восстанавливается. Главное не зацикливаться на краткосрочных потерях, а сосредоточиться на долгосрочных возможностях. Те, кто сохранял хладнокровие, в конце концов выигрывали. 🔥 — Будет расти и дальше 🐳 — Возможно снижение
Изображение поста

Хотите перевести накопления в пассивный доход?

Вы сможете сделать с помощью тех денег, которые у вас уже есть. Завтра, 18 июня, старт регистраций на серию уроков Оли «Как превратить накопления в регулярный пассивный доход. Обзор способов на лето 2026». Уроки пройдут 23, 24 и 25 июня. За 3 дня вы узнаете, как выгодно вкладывать деньги, если: вы собираетесь или только начинаете копить, инвестируете, но хочет получать больше доходности. Следите за уведомлениями на канале. Ссылка будет в 10:00 мск.

❗️«Нова пошта» може призупинити роботу по всій Україні

Російська Федерація продовжує атаки на об'єкти пошти. Сьогодні було атаковано сортувальний хаб на Сумщині. Збитки оцінюються в 42 млн грн, повідомляє компанія.

ИНДЕКС RUSSELL 2000 И АЛЬТКОИНЫ.

Еще несколько лет назад мы на канале обсуждали идею. Где в прошлом, самый благоприятный диапазон для альткоинов был только там, где индекс Russell 2000 находился в фазе price discovery. Так происходило во всех циклах. Но не в этом.. Сейчас, несмотря на то, что индекс Russell 2000 продолжает обновлять новые исторические максимумы, альткоины с декабря 2024 рисуют противоположное - нисходящий медвежий тренд. На некоторых монетах медвежий рынок идёт уже два года, с марта 2024. И здесь возникает вопрос. Были ли ситуации в истории, когда индекс Russell 2000 продолжал обновлять максимумы, а альткоины находились в медвежьей фазе? Было ли такое раньше? Да, было. В 2015 и в 2018 годах. В двух предыдущих случаях альткоины начинали восходящий тренд и переходили в фазу роста ТОЛЬКО ПОСЛЕ перезагрузки на фондовом рынке и Russel 2000. Буквально то же самое, что мы недавно рассматривали по BTC и S&P 500. История та же. Биткоин заранее отыгрывал снижение (до фондового рынка), в то время пока индексы продолжали обновлять исторические максимумы. И в момент, когда на фондовом рынке происходит «вынос», «коррекция», «перезагрузка», «рецессионный шок», что угодно - на криптовалюте, вместе с индексами мы видим завершение снижения. И только после этого начинается фаза роста.
🔥Трейдим и выносим награду в токенах $UPR
UpOnly - это Solana проект с собственной ALM-механикой, где каждая сделка увеличивает цену токена. По словам тимы, инвеста у них нет, но уже есть аудит от Certik и разные подписки от инфлов, Несколько дней назад запустили финальную стадию тестнета на платформе, где можно трейдить тестовыми токенами, чтобы в скором времени разделить $1млн в токенах $UPR. Согласно #token-allocation">токеномике, 50% от саплая выделено на Airdrop и Trading Rewards, так что остается лишь гадать: это и есть тот самый $1млн, или нам дают лишь небольшую часть. 🧑‍💻Что делаем: - Заходим на сайт и подключаем Solana кошелек - Клеймим тестовые USDC в кране - Начинаем трейдить на платформе и набиваем обьем - Трекаем результаты и лидерборд в разделе Airdrop 🧐Уже совсем скоро парни планируют полноценно запустить режим PUMP, а значит и до TGE можно достать рукой. Активность тут полностью фри, так что набить объем точно стоит. На награды смогут претендовать топ-1000 юзеров, а значит шансы выглядят неплохо, судя по отсутствию шила. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC
🗣🟠Крипторегулирование в США. Важный этап.
🇺🇸Советник администрации президента США по вопросам цифровых активов и криптовалют Патрик Уитт отметил, что в ближайшее время можно ждать продвижения согласования основных положений ключевого криптовалютного законопроекта CLARITY Act. 💬По словам Уитта, законодатели США продвинулись в обсуждении наиболее чувствительных положений законопроекта. Прогресс в обсуждении норм CLARITY Act может привести к окончательному принятию документа.🤔 Напомним, некоторые профильные эксперты ставят на значительный приток капитала в криптосектор от фондов и управляющих после принятия специализированного законодательства, которое сможет "защитить" крупный капитал с точки зрения правовой базы. 💬К слову, ранее появилась информация о том, что более 200 криптокомпаний направили официальное письмо в Конгресс США с призывом принять законопроект CLARITY Act в ближайшее время, что говорит о широкой поддержке сектором текущего текста и норм документа. ⚠️Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT Кто верит в рост Биткоина, ставьте 🔥
BTC упал ниже $65 000
После "ошеломительного" роста с локального дна аж на 10% биткоин показывает вялого перед сегодняшним заседанием ФРС Если будет жёсткая риторика от Кевина Уороша и намёки на поддержку или усиление ставки, то утрамбовать BTC ниже 59 тысяч можно с кайфом. Проще в рулетке зеро выбить, чем предугадать сегодня риторику ФРС Но смею предположить, что ввиду низкой цены на нефть и того, что Уорош является пешкой Трампа, на первом своём заседании новый глава начнёт с позитива и рынки отскочат вверх. А вы как думаете? И давайте наберём много 🔥, давно не просил. А я расскажу, что интересного делать на рынке можно уже сейчас 👍 — После ФРС вверх 🐳 — После ФРС вниз 🔥 Торгую на бирже Bitunix.com 📲 КРИПТОЗАЙЦМАН В МАХ
Ор, американцы и европейцы массово учатся сидеть на кортах. Спойлер — у них не получается.
В сети распространился тренд Asian squat (азиатское приседание). Юзеры пытаются повторить позу, которую часто используют во время курения или еды в азиатских странах. У европейцев этот навык давно атрофировался — у них критически не получается сидеть, не отрывая пятки от пола. Отправьте им гопников в качестве культурного обмена 🤣 будь в тренде
👁 Сколько времени ваша команда тратит не на управление инфраструктурой, а на поиск информации?
Один пул, второй пул, отдельный мониторинг, разные панели управления, десятки вкладок и постоянное переключение между сервисами. 🔵 В результате данные разбросаны, решения принимаются дольше, а проблемы замечают уже после того, как они начинают влиять на доходность. Чем крупнее инфраструктура, тем дороже обходится такая разрозненность. В этом видео разбираем, почему отсутствие единого центра управления становится одной из главных проблем масштабного майнинга и как ее решает единая система мониторинга PromBox. 🤍 Сайт | Pool | ВК | YouTube | Дзен РКН: № 7432725174
📉 Вероятность рецессии в США в этом году упала до 11% на платформе Kalshi
Это исторический минимум по этой ставке и вестник альтсезона 😊 ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
📱 Индия победила?
Telegram удалили из App Store и Google Play в Индии. Это после того, как Telegram удалил сотни мошеннических каналов и даже сделал сетку редактирования постов более заметной для индийских пользователей. Индийский провайдер успел поучаствовать с Telegram в небольшой сетевой войне. После чего Дуров сообщил, что компания Reliance прекратила подменять маршруты через 4 часа. Также анализ сообщества показывает, что Павел перепутал компании и ошибочно обвинил Цукерберга. Система, перехватившая трафик, принадлежит компании Reliance Communications — старому телеком-активу, находящемуся в процессе банкротства, тогда как Meta инвестировала в совершенно другую компанию. @Notyou