Комбо на 13.02 в City Holder

Изображение поста

Рынки Азии рухнули на открытии, потеряв $1 трлн за пару часов. Индекс Южной Кореи KOSPI -9% – торги останавливали второй раз за неделю. Samsung и SK Hynix падали на 10%, боясь перегрева AI-сектора и возможной задержки IPO OpenAI, а распродажу усилили плечи розницы и ETF 🔽

Нереализованные убытки Strategy и Bitmine в BTC и ETH превысили $14 млрд и $10,5 млрд. Rosen Law Firm готовит коллективный иск против Strategy из-за возможного введения инвесторов в заблуждение. В сети опасаются: что если дело выиграют, Сейлор начнет лить тысячи ВТС в стакан 😳 Сценарии: ❤️ BTC обновил дно на $58k, бычья дивергенция на 4H намекает на отскок, но говорить о его переходе в локальный лонг можно только после закрепления над $62k. Сегодняшняя экспирация опционов на $10 млрд может сохранить давление на цену 👍 HYPE на падении держится сильнее остального рынка: при закрепе выше $65 и отсутствии нового снижения по BTC может продолжить восстановление к $70 События: ▪️ Binance с 1 июля приостановит обслуживание клиентов из ЕС, пока будет решать вопрос о получении лицензии MiCA ▪️ Microsoft повышает цены на устройства Xbox на $100-$150 ▪️ Криптобиржа AscendEX задерживает выводы на фоне возможных проблем с ликвидностью ▪️ США поручили OpenAI ограничить запуск GPT-5.6 до завершения проверки модели правительством ▪️ Илон Маск запустил платежный сервис X Money для части пользователей Premium+ ▪️ Bitmine 26 июня войдет в индекс Russell 1000 🔹 Топ-3 за 24 часа: Audiera – $2,40 (↑30,38%) MemeCore – $0,8299 (↑22,15%) SKYAI – $0,3162 (↑15,49%) #криптоутро

👀 Согласно ставкам трейдеров платформы Kalshi, биткоин сформирует дно на уровне $45 000.

⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы

👍👍 Как понять, что банк на самом деле ничего не знает о вашем зависшем платеже?

Кейс: Олег платил за софт в Европу. Банк уверял, что всё пройдёт, а после отказа выдал порцию стандартных скриптов вместо решения проблемы. 🙅Если слышите эти 5 фраз, менеджер не в курсе, что происходит и где ваши деньги прямо сейчас: «Технический сбой на той стороне, от нас ничего не зависит». «Запрос обрабатывается, нужно ещё немного подождать». «Мы уточняем информацию, делаем всё возможное». «Это из-за разницы часовых поясов, не можем на это повлиять». «Ситуация на контроле у руководства, ваш запрос в приоритете». Не теряйте время. С MoneyPort зарубежные переводы становятся проще и удобнее, а поддержка – это только профессиональные консультации и реальная помощь. Написать менеджеру / Отправить деньги
🚬 Binance прекращает работу в ЕС
По данным Financial Time, с 1 июля биржа перестанет предоставлять услуги гражданам из Евросоюза, т.к. не успела получить лицензию MiCA — Греция не одобрила заявку Команда заявила, что отозвали заявление и хотят подать его в другой стране ЕС, но до получения лицензии Binance не сможет работать с клиентами в регионе👨‍💻 Crypto 🍋💲
👀 Bloomberg:
«Биткоин-майнеры могут приносить пользу для электросетей» ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
🤖 Новый инструмент в алготрейдинге GRID-боты
Друзья, главный страх сейчас у всех один: «Захожу в позицию на дне рынка, а вдруг цена упадёт ещё ниже?» Знакомо? Именно из-за этого страха люди либо вообще не входят, либо сидят на классических DCA-ботах и недоумевают, почему депозит топчется на месте. Сейчас рынок на дне с резкими волнами вверх-вниз. И вот здесь максимальную прибыль дают GRID-боты на бирже PIONEX. ▪️ DCA-боты на Cryptorg просто докупают на падении и молча ждут отскока чтобы закрыть всю позицию. Если монета валится дальше — он копит убыток и сидит в просадке. ▪️ GRID-бот работает иначе. Вместо ручной сделки вы открываете бота, который начинает вас страховать и отторговывать падение. Он не просто не даёт получить убыток, но и приносит доп. прибыль, пока остальные сидят в минусе. Вся фишка — в грамотном распределении денег: — 35%-40% вложенных денег бот сразу загружает в позицию, чтобы обеспечить высокую прибыль. — 40% распределяет по страховочным ордерам. — 25% резервирует автоматически на критические ситуации. Поэтому грид и оказывается эффективнее и доходнее других инструментов при работе на дне и в растущей фазе рынка. Покажу на живом примере — XPL/USDT (фьючерсный грид, лонг х7): ▪️Работает всего 2 дня 18 часов ▪️Вложил $197 ▪️Прибыль уже +$146 (+74%) 🔥 ▪️435 циклов за сутки в диапазоне 0.076–0.1288 ‼️ ВАЖНО: грид — не волшебная кнопка. Без понимания настроек и риск-менеджмента он тоже сольёт депозит. Именно поэтому в последнем потоке «Денежный бот 2.0» мы разберём торговлю ботами в том числе на бирже PIONEX — отбор монет, настройки, контроль рисков. Всё по системе. ➡️ А пока ждете старта курса — вы можете перейти по ссылке и скопировать бота XPL по моим настройкам уже сейчас👇 https://share.pionex.com/s/EMQHenEa?l=en
Изображение канала: HinkoK
Ежедневный апдейт по проектам и новостям
🔵️Кампания Catapult Trade Возможность заработать на Catapult благодаря их новому партнерству с Binance Wallet. Кампания Catapult Trade продлится до 1 июля 02:59 по Киеву, а призовой фонд составляет 1,666,667 PULT. Минимальных условий по Alpha Points нет. Все подробности можно узнать из этого поста. 🔵️xPoints на Mantle и новые акции для залога xStocks анонсировали xPoints на Mantle. Кроме того, все пользователи Fluxion разделят пул в 1 млн. Fluxion Points. Акции и ETF уже доступны на Fluxion. Так же Nado и xStocks добавили акции AAPLx, METAx, GOOGLx, TSLAx и NVDAx в качестве залога на своих платформах. 🔵️Legion, Ethos и Squid На Legion добавили квесты под сейл токена QUID. Выполнив их вы окажетесь в пуле участников сейла. Токеномика QUID и условия сейла будут объявлены 27 июня. Так же пользователи Ethos с 1200+ score могут получить бонус к Valor Points. VP определяют доступ и позицию на предстоящих сейлах в Legion. Для получения бонусов необходимо подключить Х аккаунт на сайте. 🔵️Ethereal - теперь Meridian После 6 месяцев и закрытого альфа-тестирования, изучения потребностей пользователей и уточнения планов на будущее, Ethereal решили стать Meridian. Это якобы соответствует новым целям и следующему этапу развития. Команда не меняется, а подробности обещают позже. 🔵️Story Protocol - теперь Data Foundation Ещё один ребрендинг, теперь уже от Story Protocol. Токен IP теперь - DATA, а сеть Story Network становится DATA Network. Вместо IP-лицензирования фокус теперь на производстве инфраструктуры для данных на которых обучаются ИИ-модели. Менять свои IP вручную на DATA не требуется, а вся полная информация есть на странице. 🔵️Kraken покупает долю в Aave? По информации от CoinDesk, Kraken рассматривает возможность приобретения 15% акций протокола Aave за $385 млн. На это основатель протокола сделал пост, в котором говорит что: "Во-первых, мы НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не будем продавать AAVE со скидкой 70%". В данном случаем обсуждалась возможность покупки долей AAVE которыми владеет Aave Labs как долгосрочное партнерство. Так же обещают обновление роадмапа и работают над Aavenomics 3.0. 😎 HinkoK | Telegram | Chat | YouTube | Best Proxy | AgentX
Изображение канала: DeFi News
Nikkei 225 обновил исторический максимум: индекс закрылся на 72 353,96 пункта (+1,55%) после внутридневного пика 72 831. Topix вырос на 1,24% до 4 095,05.
📉 Драйвер — слабая иена: курс опустился до 161,7 за доллар. Пробой 161,96 станет минимумом с 1986 года и может усилить ожидания новой интервенции. Для DeFi это важный макросигнал: слабая иена и рост акций поддерживают risk-on, но возможные действия властей Японии могут резко изменить долларовую ликвидность и аппетит к доходным ончейн-стратегиям. Новости криптовалют 📲
Изображение канала: Vladlen Ton Snipe
Вау: в рилсах показали ИИ-агента, который генерирует не убыточные b2b SaaS проекты, а востребованный продукт.
OpenCow 🤯 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
Video is not supported
Изображение канала: COIN DIGGERS
🔋 💰 Samsung вложит $22 млрд в ИИ
Samsung Electronics объявил о рекордных инвестициях — 180 трлн вон ($648 млрд) в экономику Южной Кореи за три года. Из них 25 трлн вон ($22 млрд) пойдут напрямую на развитие искусственного интеллекта. – Основной фокус — чипы для ИИ, производство полупроводников и новые технологии. – Samsung стремится укрепить позиции в гонке, где сейчас правят NVIDIA и TSMC. Это крупнейший в истории компании пакет, переориентирующий стратегию на ИИ-инфраструктуру для дата-центров мира. Почему это важно? Samsung не просто наращивает объёмы — он перестраивает бизнес под AI. Если планы сработают, рынок полупроводников ждёт новая расстановка сил.