😉Привет всем подписчикам канала

🎁CRYPTO BOX& CRYPTO BOX 🎁 🎉Сегодня стартует новый конкурс от наших партнёров с xRocket 🚀 ✉ xQuest — новая платформа для крипто-комьюнити Представляем xQuest — новую квестовую платформу внутри xRocket, на которой пользователи будут знакомиться с криптовалютами и Web3-проектами, изучать новое, общаться с сообществом и получать награды за простые действия. 🚀 Первая кампания — xQuest Launch с призовым пулом 300 000 $XROCK, которая знакомит пользователей с платформой, биржей и P2P Маркетом, а остальным напомнит о важных функциях xRocket. Для участия в ней нужно выполнить базовые задания: подписаться на официальные каналы и подключить TON-кошелёк. ↗️ Повысить свой уровень и увеличить шансы на награды можно через дополнительные задания, например, по торговому объёму на бирже xRocket или в нашем P2P Маркете. Призы в xQuest распределяются по принципу лаунчпула: чем раньше вы достигнете определённого уровня, тем больше наград получите. Начало: 13 февраля, 17:00 МСК Окончание: 10 марта, 17:00 МСК Клейм доступен: с 3 марта 17:00 МСК Призовой фонд: 300 000 $XROCK 🌐 В платформу встроена двухуровневая реферальная программа: приглашайте друзей и получайте 20% с их наград, а также 2% с наград их рефералов. Присоединяйтесь к первой кампании в xQuest — начните зарабатывать прямо сейчас 🚀 Желаем удачи!
Изображение поста

🏷 Yield Arena: акции недели

Binance Earn обновил подборку — собрали самое интересное: ➡️ USDe — 3,75% APR: держи от 0,01 USDe в течение 24 часов. До 11 июня, 23:59 UTC ➡️ GENIUS и OPG — 200% APR: фиксированные на 7 дней. Да, двести. Успевай — лимит 1 000 GENIUS / 2 000 OPG ➡️ USD1 Flexible — до 10,5% APR: ~0,5% реальная + 10% бонусного тира (до 2 000 USD1). До 22 июня ➡️ USDC Flexible — до 7% APR: ~2% реальная + 5% бонус (до 300 USDC) ➡️ Dual Investment — до $5 888 наград: June Monthly Challenge + 30% APR Boost. До 30 июня Постоянные продукты Yield Arena: — Стейблкоины: USDT (~1,3% + 3% бонус) и USDC (~2% + 5% бонус) на гибких — Гибкие: ETH, SOL (~2,8%), SHELL (~5% + 30% бонус) — Фиксированные: SOL (5,5%), FET (3,6%), TRX (1,99%), BNB (0,4% + аирдропы), NXPC (2,5%) — ETH-стейкинг (до 2,5% APR) и SOL-стейкинг (до 5% APR) — Dual Investment по BTC и ETH (от 15% APR) → Перейти в Yield Arena Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка

Уничтожаем грибок на пути к тьме— нашли КРАСИВЕЙШИЙ карточный рогалик.

В Shroom and Gloom вам нужно сражаться с монстрами-грибками и исследовать подземелье. На руке сразу две колоды: одна для боя, вторая для разведки. Цель — добраться до самого сердца тьмы. Вся игра отрисована вручную, поэтому визуальная часть получилась очень стильной и атмосферной. Релиз уже этим летом, пока качаем демку здесь 😍 #тренды #новости #россия #важное #события #москва

😊 CZ успокаивает криптанов

"Биткоин не будет "мертвым" слишком долго! Не паникуйте!" Интересно, что практически все его долгосрочные советы сбылись и в текущей ситуации, вероятно, будет тоже самое — паникующий распродают всё в убыток, а после будут кипеть от FOMO😏 Crypto 🍋💲
откупил 10 июня 1600 за 0,023 $ETH, продавал за 0,0529 * 30 = 0,918 $ETH профита с закрытия опционов
продал 11 июня 1600 за 0,029 * 30 тп/сл 1724/1591
BONKUJI — запуск платформы после WL 🐕
Ранее про проект рассказывал здесь. Сейчас команда BONK официально запустила платформу BONKUJI, и все пользователи, которые подавали заявку в WaitList, уже могут получить доступ и начать выполнять активности. Что делаем: ▪️Переходим на сайт ▪️Авторизуемся через кошелёк, X или Email с которыми участвовали в WL ▪️Покупаем паки за USDC ▪️Собираем или продаём полученные карточки ▪️Получаем поинты за активность и открытия паков Не советую сильно лудить — максимум можно открыть один пак за ~$4, получить поинты и карточки, а дальше просто наблюдать за развитием платформы и ждать награды ⏳
#крипта #ETH #мнение
CEO BitMine Том Ли: Текущие продажи вызваны опасениями касаемо ИИ-сектора, предстоящими крупными IPO и геополитической напряженностью Ключевые тезисы из интервью Тома Ли: • Текущая коррекция — это обычный откат, а не начало медвежьего рынка. • Крипторынок разочаровал инвесторов в 2026 году, поскольку не рос вместе с акциями компаний ИИ. • Однако криптовалюты являются «следующей ступенью развития ИИ», поскольку блокчейн нужен для проверки и подтверждения транзакций, защиты от злоупотреблений со стороны ИИ, подтверждения подлинности данных и действий. • Рост возможностей ИИ будет увеличивать потребность в блокчейне и криптотехнологиях. • Угрозы и атаки с использованием ИИ быстро растут во всей финансовой системе, а не только в криптоиндустрии. • Токенизация остается одним из самых важных долгосрочных драйверов крипторынка. • До 12 июня рынок может оставаться волатильным из-за IPO SpaceX. • Том Ли не согласен с этим мнением и считает, что крупные IPO редко становятся вершиной бычьего цикла. • Он ожидает, что рынок легко поглотит IPO SpaceX благодаря большому объему свободной ликвидности. • После IPO SpaceX рынок акций, по его мнению, продолжит рост. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🗽Компания American Bitcoin Эрика Трампа назвала США «домом хешрейта», изобразив на флаге символы Биткоина вместо звезд.
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
✊ Gram официально возвращается
Сообщество TON поддержало переименование нативного токена: более 81% голосов было отдано за возвращение исторического названия Gram. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
😕 Продавцы вторичной недвижимости резко повысили цены в Москве.
В мае средняя стоимость одного квадрата в Старой Москве увеличилась на 5,2% (до 306,5 тысяч рублей). #новости #россия #главное #важное #срочное #вести
Снова обострение на Ближнем Востоке: США и Иран обменялись ответными ударами на предыдущие ответные удары. Все по классике: удары не нарушили перемирие, переговоры идут отлично и через две недели сделка. С такими раскладами американские инвесторы реагируют на геополитику все спокойнее, а вот корейский KOSPI уронили на 7% 💅
Сегодняшний отчет по инфляции в США задаст тон всему рынку: после прошлого ВТС упал на 27,74%. CPI выше 4% усилит ожидания повышения ставки и может подтвердить медвежий сценарий с коротким техническим отскоком 📊 Сценарии: 🔼 Audiera (BEAT) сделала +44% за сегодня и +322% за неделю. Очередная ловушка от Binance Alpha: сначала уничтожат все шорты, затем жестко сбреют лонги, как уже было с SIREN, MYX и RAVE 👍 HYPE потерял 12% за сутки и пробивает линию шеи паттерна "голова и плечи". Если 4H закрепится ниже, целью отработки будет $40. Но RSI близок к перепроданности – перед снижением возможен отскок к $57-$60 События: ▪️ CME Group запустила фьючерсы на Nasdaq CME Crypto Index, отслеживающий BTC, BCH, ETH, SOL, XRP, ADA, LINK и XLM ▪️ Amazon разместила в Канаде рекордные облигации на $10 млрд, почти вдвое превысив прежний максимум Alphabet ~$6,1 млрд ▪️ Stellar представила план перехода сети на криптографию, устойчивую к взломам с помощью квантовых компьютеров ▪️ SpaceX планирует до конца 2027 года запустить первые тестовые орбитальные дата-центры для AI 🔹 Топ-3 за 24 часа: Humanity – $0,1849 (↑49,02%) Audiera – $5,19 (↑48,21%) Stable – $0,03521 (↑10,36%) #криптоутро