🚀 Зарабатываем легкие награды в xQuest от xRocket!

🔔 В xQuest запущена первая кампания, призовой фонд которой составляет 300 000 $XROCK, а целью компании является знакомство пользователей с платформой и биржей. ✔️ Для участия в ней нужно выполнить простые задания, по типу подписок и подключения кошелька. ✔️ Распределение наград проходит в виде лаунчпула — чем раньше вы достигнете определённого уровня, тем больше наград получите. 🟠 Завершение: 10 марта, 17:00 МСК. 🟠 Клейм наград: с 3 марта 17:00 МСК. 🏆 Принимайте участие и забирайте легкие награды. 👉 Присоединяйтесь тут — @xrocket ❤️ ❤️ ❤️ ✔️ Список проектов |👥 Рефералы | ⭐️ Купить Stars |🐣 Twitter| |💎 TonTradingBot| ⚡️ app.storm.tg|
Изображение поста

🚀 Рынок предIPO SpaceX на Hyperliquid упал на 27% за три недели.

Несмотря на то что perpetual SPCX все еще торгуется выше цены предложения SpaceX в $135, он значительно снизился с пиковых значений мая, так как трейдеры снижают первичный день премии. @PROBLOCKCHAIN SQUAD

Доброе утро, друзья ☀️

Утренние новости для вас: 🇺🇸Правительство США считает, что Иран примет сделку о прекращении обогащения урана на 15 лет, сообщает The New York Times (NYT). 🪙Сенатор США Синтия Ламмис подчеркнула, что Bitcoin и другие криптовалюты — это новые инструменты, воплощающие финансовую свободу, и Соединенные Штаты должны защищать их. 💰Coinbase добавила ARX и RE в свой roadmap листинга. 🎰Индекс «Fear & Greed» от CoinMarketCap упал на один пункт по сравнению со вчерашним днем до 15

Снова обострение на Ближнем Востоке: США и Иран обменялись ответными ударами на предыдущие ответные удары. Все по классике: удары не нарушили перемирие, переговоры идут отлично и через две недели сделка. С такими раскладами американские инвесторы реагируют на геополитику все спокойнее, а вот корейский KOSPI уронили на 7% 💅

Сегодняшний отчет по инфляции в США задаст тон всему рынку: после прошлого ВТС упал на 27,74%. CPI выше 4% усилит ожидания повышения ставки и может подтвердить медвежий сценарий с коротким техническим отскоком 📊 Сценарии: 🔼 Audiera (BEAT) сделала +44% за сегодня и +322% за неделю. Очередная ловушка от Binance Alpha: сначала уничтожат все шорты, затем жестко сбреют лонги, как уже было с SIREN, MYX и RAVE 👍 HYPE потерял 12% за сутки и пробивает линию шеи паттерна "голова и плечи". Если 4H закрепится ниже, целью отработки будет $40. Но RSI близок к перепроданности – перед снижением возможен отскок к $57-$60 События: ▪️ CME Group запустила фьючерсы на Nasdaq CME Crypto Index, отслеживающий BTC, BCH, ETH, SOL, XRP, ADA, LINK и XLM ▪️ Amazon разместила в Канаде рекордные облигации на $10 млрд, почти вдвое превысив прежний максимум Alphabet ~$6,1 млрд ▪️ Stellar представила план перехода сети на криптографию, устойчивую к взломам с помощью квантовых компьютеров ▪️ SpaceX планирует до конца 2027 года запустить первые тестовые орбитальные дата-центры для AI 🔹 Топ-3 за 24 часа: Humanity – $0,1849 (↑49,02%) Audiera – $5,19 (↑48,21%) Stable – $0,03521 (↑10,36%) #криптоутро
😅 Донни неплохо поднялся на хомяках
Семья Трампа зафиксировала прибыль в $2,3млрд, опустошив карманы пользователей, их «именные» токены показали: ➖ $TRUMP — -97,6% ➖ $WLFI — -88% ➖ $ABTC — -93% ➖ $MELANIA — -99,4% Всего инвесторы потеряли около $51,4млрд на их монетах, а Донни поднял $1,4млрд только на $WLFI — «Pump & Dump» на уровне президента США😳 Crypto 🍋💲
#BTC
BTC демонстрирует худшую неделю со времен краха FTX. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🚀 🛰️ SpaceX выводит дата-центры на орбиту — испытания начнутся в конце 2027
Илон Маск решил, что облачные вычисления должны быть буквально в облаках. SpaceX запросила разрешение на запуск до 1 млн спутников для орбитальных дата-центров. Выводить их на высоту 500–2000 км будет Starship — и это не футуристичная фантазия. По данным WSJ, Google уже ведёт переговоры о контракте на запуск. Идея — обрабатывать AI-нагрузки прямо на орбите, минуя задержки наземных сетей. У SpaceX есть ресурсы, у Google — деньги и потребность в скорости. Критики называют проект «глупостью» и вспоминают стоимость МКС. Но если Starship удешевит вывод грузов, у космических ЦОДов появится шанс. Следим за развитием — это может перевернуть рынок облачных вычислений.
😮 14,88% годовых предлагает Telegram при хранении денег в своей криптовалюте.
#крипта #ETH #мнение
CEO BitMine Том Ли: Текущие продажи вызваны опасениями касаемо ИИ-сектора, предстоящими крупными IPO и геополитической напряженностью Ключевые тезисы из интервью Тома Ли: • Текущая коррекция — это обычный откат, а не начало медвежьего рынка. • Крипторынок разочаровал инвесторов в 2026 году, поскольку не рос вместе с акциями компаний ИИ. • Однако криптовалюты являются «следующей ступенью развития ИИ», поскольку блокчейн нужен для проверки и подтверждения транзакций, защиты от злоупотреблений со стороны ИИ, подтверждения подлинности данных и действий. • Рост возможностей ИИ будет увеличивать потребность в блокчейне и криптотехнологиях. • Угрозы и атаки с использованием ИИ быстро растут во всей финансовой системе, а не только в криптоиндустрии. • Токенизация остается одним из самых важных долгосрочных драйверов крипторынка. • До 12 июня рынок может оставаться волатильным из-за IPO SpaceX. • Том Ли не согласен с этим мнением и считает, что крупные IPO редко становятся вершиной бычьего цикла. • Он ожидает, что рынок легко поглотит IPO SpaceX благодаря большому объему свободной ликвидности. • После IPO SpaceX рынок акций, по его мнению, продолжит рост. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
✊ Gram официально возвращается
Сообщество TON поддержало переименование нативного токена: более 81% голосов было отдано за возвращение исторического названия Gram. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
откупил 10 июня 1600 за 0,023 $ETH, продавал за 0,0529 * 30 = 0,918 $ETH профита с закрытия опционов
продал 11 июня 1600 за 0,029 * 30 тп/сл 1724/1591