👀 Ждём и снова не спим? Или спим?

Уже завтра 14 февраля. На Хеллоуин и Китайский Новый год выходили апгрейды подарков — ждём завоз новых? Подогревают интерес "слитыми" паками эмодзи, но думаю, что 99,5% из этого — концепт/шутка: ❤️🗓💌📫🧪📡❤️🃏 💖💓📞❤️✍️🎯⌨️💝 🥂💋❤️❤️🫶💍🧩🍭 ⚙️⭐️📼☁️🔑🎲🎭 🕯🎶🎈💔💣💊🍾 Закупиться звёздами можно ЗДЕСЬ База знаний о подарках 📚 Маркетплейс подарков 🥺 Ваш вердикт, что делаем? 🫡 Ждём 🕊 Спим
Изображение поста

Claude Fable 5 на свободе: Anthropic выпустила мощную нейросеть с кибертормозами 🤖

Anthropic представила Claude Fable 5 — модель нового класса Mythos. Из-за рисков упрощения кибератак и быстрого поиска уязвимостей в смарт-контрактах, запросы по хакингу будут принудительно перенаправляться на более старый Opus 4.8. Стоимость новинки кусается: $10 за 1 млн входящих и $50 за 1 млн исходящих токенов. АзбукаByВit

🇺🇸 Конгресс США обсудил 6 крипто-законопроектов

▪️ Налоговый комитет Палаты представителей провёл слушания по пакету инициатив. Законодатели рассмотрели шесть законопроектов, связанных с налогообложением цифровых активов. ▪️ Пакет затрагивает отчётность по мелким операциям, майнинг, стейкинг и пожертвования в крипте. Также обсуждались добровольное раскрытие нарушений и антиабузные нормы для рынка. #BTC #ETH #Crypto SOSUN

🇺🇸🇮🇷 Дональд Трамп: Иран должен ответить за свои ошибки!

Военные силы Ирана находятся на грани полного разрушения. Значительная часть их армии, включая военно-морские и военно-воздушные силы, фактически перестала существовать. Они понесли серьезное поражение. Иран много говорит, но действовать не спешит. Ближневосточный хулиган оказался в безвыходном положении! Они слишком долго затягивали переговоры по выгодной для себя сделке. Теперь им придется заплатить за это! 💱 Торгуй криптой, фондой и драгметаллами на бирже - Bitget
#крипта #стейблкоины
Рыночная капитализация криптовалют упала на ~50% с пика 2025 года, в то время как доля стейблкоинов выросла в ~2 раза Капитализация криптовалют: $4.15 трлн → $2.1 трлн Доля стейблкоинов: 7.56% → 15%. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Как же я ненавижу никотин
Душевных терзаний пост 30-летнего бывшего курильщика 🚬 Пиздец как мне становится больно каждый раз, когда я вижу школьников на улицах с одноразками. Причем им лет по 10-12 максимум, а они засасывают эти вейпы как в последний раз. Им пиздец, слезать потом будет ужасно сложно. Эх, помню, как ко мне лет в 15 на улице подошел бомж и сказал, чтобы я бросил курить - но я посмеялся. По итогу понимаю, что бомж был прав. Курил я лет с 14. Бросал и на год, и на полгода, на полтора - и срывался. Как человек бывалый и прошедший через кучу зависимостей, могу уверенно сказать, что никотиновая – самая бестолковая, оттого и самая коварная. Ты не ощущаешь, что никотин тебя ебет. Тебе кажется это все каким-то баловством. От алкашки последствия в виде разбитого ебала и похмелья придут сразу, от травы тупняк тоже будет заметен, от всяких порошков сердце охуевает - а вот никотин он вроде как вообще безобидный, еще вокруг массовая культура его восхваляет аля "если есть в кармане пачка сигарет", "дым сигарет с ментолом" и прочий шлак. И если сигареты с сигарами и кальянами понятны, то одноразки и вейпы - нет, их нам маркетологи пропихнули как "безопасный способ доставки никотина" - ебать, гениально, но они будут гореть в аду, если ад есть. Вот я бы ничего в жизни менять бы не стал. Сделал бы лишь одно - на коленях бы умолял себя 14-летнего не начинать курить, не повторять за кумирами, не покупать ту пачку парламента сук. Хотя зная себя, я бы пошел бы и купил все равно. Помню, чтобы оправдать свое курение, я Оксимирону в 2011 году вконтакте написал и просил, а правда ли, что в Англии курящих не берут на работу? Он сказал, это миф. И я такой - "ну раз в Англии курящие находят работу, значит начну курить" - тогда я еще грезил переехать в England и учиться там, но что было дальше - вы сами знаете. Курение – это кусок говна и я считаю, что без него моя жизнь была бы в разы лучше. Я не курю уже относительно долго и надеюсь не курить до самой смерти. Никотин помойка ебаная. Я все сказал.
Telegram на Apple Watch
Друзья, Дуров сообщил о выходе нативного приложения Telegram для Apple Watch. Приложение позволяет чатиться, отправлять стикеры и голосовые прямо с часов. Для этого достаточно обновить Telegram до последней версии на iPhone. #Telegram Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ
🗞 Уютный криптодайджест
🥉BTC - 61.257$ 🥉ETH - 1.626$ ▫️Законопроект о налоговом регулировании цифровых валют и цифровых прав принят в 1 чтении. ▫️Квантовые компьютеры взломают банки раньше, чем взломают BTC - Тим Дрейпер (миллиардер и ранний инвестор в Tesla и BTC) ▫️Оттоки из спотовых BTC-ETF продолжаются и идут 16 дней подряд Все будет зависеть от статистики по инфляции сегодня (прошлые данные были негативные). Американский рынок снижается на премаркете, торопиться с покупками не стоит, т.к кроме заседания ФРС впереди, еще и квартальная экспирация.
IPO SpaceX 🌚
Сколько же разговор вокруг него. Я как инвестор оцениваю как крайне сомнительную инвестицию. Нет доверия у меня к Илон Маску. Американская элита уже себя показала, они очень жадные. Не забывайте оценить все риски перед инвестированием 🤔
#BTC #Сэйлор
Майкл Сэйлор: "Биткоин – это надежда и экономические возможности для каждого" Любые добросовестные усилия по укреплению сети Биткоина должны приветствоваться, добавил Сэйлор. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Украинская гривна впервые тестирует 45 грн за $1 🤑