📣Намеки выхода телеграмм подарков на 14 февраля ласт сейлы были все иксовые заранее подготовьте звезды для покупки раскупят думаю за пару минут сколько успею куплю.

➡️Купить звезды без KYC - тык 🎄Crypto Полянка 🌳 I 💬CHAT
Изображение поста

Таксистів поставлять "на лічильник". Що "податок на OLX" змінює для водіїв і пасажирів

9 червня Верховна Рада ухвалила закон, відомий як «податок на OLX». Він зобов'язує цифрові платформи — такі як Bolt, Uklon та інші — утримувати 10% податку за водіїв таксі та кур'єрів. Це означає, що близько 400 тисяч осіб, які працювали в тіні, тепер потраплять у поле зору податківців. Деякі називають це «кріпосним правом на колесах», адже водіїв змушують виходити з комфортної тіні. Інші вважають, що реформа назріла давно. А пасажири цікавляться лише одним: чи подорожчає таксі?

🇰🇿Solana ETF запустили в Казахстане

На Казахстанской фондовой бирже стартовали торги Solana ETF, что стало еще одним шагом к расширению институционального доступа к крипторынку. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX

#РФ #крипта

Законопроект о регулировании крипторынка в России планируют принять до 20 июля, чтобы он вступил в силу с 1 сентября 2026 года Новые положения в законопроекте: • Участников ВЭД, использующих криптовалюту, не будут обязывать отчитываться перед ФНС обо всех операциях в целях защиты от утечек информации. • Появятся некастодиальные кошельки с лимитом операций до 100 тыс. руб. и обязательной отчетностью в ФНС. • Криптовалюта официально рассматривается как инструмент для трансграничных расчетов. Источник @SatoshiFinance - крипто обмен обмен | инвойсы | $ выручка
Ledger напоминает о вероятности потери средств в криптоботах Telegram из-за утечек данных с серверов.
Связано это с алгоритмом кастодипльного решения: → боты генерируют для вас кошелек → хранят приватный ключ на своём сервере → или просят вас вставить ключ в файл .env. В то время как приватный ключ не должен покидать аппаратное обеспечение. 💬 We TON прздравляет Ledger со $100 млн TVL.
🤔 Какой токен ты бы никогда не продал?
BTC? ETH? BNB? Или есть альт, в который веришь сильнее, чем в прогноз погоды? Пиши тикер в комментариях и почему именно он 👇 Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка
#BTC #Strategy
CEO BTC-компании JAN3 Самсон Моу предложил, чтобы Strategy продала 25 000 BTC на внебиржевом рынке "Послушайте меня: Strategy проводит внебиржевую сделку с BSTR. $1,5 млрд от BSTR поступают в долларовый резерв Strategy, в результате чего он увеличивается до $2,9 млрд. BSTR добавляет 25 000 BTC к своим 30 021 BTC и выходит на второе место среди корпоративных держателей, увеличивая свои резервы до 55 021 BTC", - написал Самсон Моу. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🫡 Сидишь в минусах? Тогда читай и забирай 11 000$.
Крупнейшая раздача в партнерстве с биржей BingX для первых 100 человек среди моих подписчиков. Пока обычные пользователи могут забрать до 6800$ наград, вы можете забрать еще сверху до 4280$, как мои рефералы. Итого: +6800$ от BingX и +4280$ от меня = 11 080$. 1️⃣Переходите https://bingx.com/invite/N4LLZO/">по этой ссылке и регистрируйтесь 👉 +70$ 2️⃣Вносите первый деп 👉 +520$ 3️⃣Совершите первую сделку 👉 получаете +520$ 4️⃣Торгуйте на фьючерсах 👉 получаете до +4200$ Акция не бесконечна. 100 мест по каждой позиции. Раздача запускается прямо сейчас 💎 Строго по этой ссылке: https://bingx.com/invite/N4LLZO/ 🔥 — побежал регаться 🐳 — от души за подгон
Работяга потратил $81 267 на Claude за неделю, чтобы выполнить задачу начальника – больше кодить с помощью AI. Он трудится в стартапе Slash стоимостью $1,4 млрд и, получив установку от руководства, за неделю сделал игру Brainrot Shooter 🤯
Компания назвала это дорогой ошибкой и призвала подписчиков в X поиграть в игру, чтобы списать это как маркетинговые расходы. За первые 48 часов игра: 🟢 Привлекла почти 7 000 игроков 🟢 Набрала 8 986 часов геймплея 🟢 Получила три предложения от рекламодателей Теперь проект перевели из статьи расходов в стратегическую инициативу К слову, Uber ранее потратил годовой AI-бюджет всего за четыре месяца 😂
Физики (толпа), сконцентрированные только на своих портфелях акций, только что узнали, что доллар подорожал на 4,5 рубля за неделю ... и с красными глазами срочно побежали в акции экспортеров.
| подписывайтесь на @ecworldtech | технологии для инвестиций
🪦 PumpFun всё больше похож на кладбище мем-токенов — почти 70% шитков умирают в день запуска, а 80% прекращают торговаться уже за первые двое суток.
Низкий порог входа превратил рынок в конвейер одноразовых токенов — создатели выпускают актив, ждут мгновенного хайпа и бросают её, если толпа не прибежала сразу. @DeCenter