🧡По битку добавлю, что сильно растет вероятность сценария на графике. Собрать стопы по лонгам на ~ 88000$ и резко рвануть вверх - отличный контрольный выстрел в тех, кто все еще верил в рост и держал позиции из последних сил.

Тут самое важное - не закрепиться там надолго, иначе активируется тяжелый медвежий сценарий. Как оцениваете такую идею? 👍 - реалистично 🎄 - жду роста сразу ⚡️ - рост уже давно закончился
Изображение поста

🗣🟠Дайджест рынка криптовалют.

1) Еще один. Японский пенсионный фонд National Business Corporate Pension Fund официально объявил о планах часть капитала инвестировать в криптоактивы. Фонд планирует направлять 1% своих активов в криптовалюты в рамках изменения инвестиционного портфеля, которое запланировано на текущий год. Главная цель этой инициативы - диверсификация валютных рисков. 2) Законодательство. На текущей неделе американские законодатели продолжат обсуждать ключевые положения криптовалютного законопроекта CLARITY Act. ✅Принятие профильного законопроекта, который регулирует криптосектор, может придать импульс рынку, но пока процесс продвигается медленно. 3) Инвестиции. Сальвадор несмотря на неопределенность на крипторынке и предупреждения Международного валютного фонда продолжает накапливать Bitcoin (BTC). 🪙 Крипторезерв страны уже составляет более 7680 BTC. Сальвадор, помимо майнинга, покупает по 1 BTC в день, а на просадках цены BTC наращивает ежедневные покупки, сохраняя долгосрочную веру в актив. ⚠️Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT Кто верит в рост Биткоина, ставьте 🔥

🗑Очистка от нежелательных NFT

Иногда злоумышленники рассылают спам-NFT с разных адресов. Мы постоянно улучшаем фильтры, и большинство таких NFT автоматически скрываются из коллекции. Если нежелательный NFT всё же отображается: 1⃣ Нажмите на NFT в кошельке, чтобы открыть его 2⃣ Нажмите оранжевую кнопку «Пожаловаться» вверху экрана 3⃣ Готово. NFT отмечен как спам и убран из коллекции Чтобы скрыть всю спам-коллекцию NFT: ● Откройте нежелательную NFT ● Нажмите меню (💬) в правом верхнем углу ● Выберите «Скрыть коллекцию» Важно: ✅ Тонкипер автоматически помечает подозрительные NFT как «Непроверенный NFT», предупреждение видно сверху ✅ Получение NFT не даёт никому доступ к вашему кошельку ✅ GRAM, USDT и другие активы остаются в безопасности ✅ Жалоба и скрытие NFT не требуют комиссии Мы улучшаем фильтры, а вы сами контролируете, что отображается в вашем кошельке. Никто не может ничего сделать с вашим кошельком без вашей подписи. Скачать Tonkeeper iOS | Android | 𝕏 | en

🌐 3 новых блокчейна

Управляйте активами в Polygon, Avalanche и Monad прямо в My Wallet. Новые сети полностью интегрированы в кошелёк и поддерживают все ключевые фичи: хранение, отправку и получение средств, обмены, продвинутую работу с NFT и удобную работу с децентрализованными приложениями. Мы не останавливаемся на достигнутом и уже работаем над интеграцией других сетей. Интро1 • 2 • 34Ещё Новости𝕏Mini AppСкачать
SPCX потерял триллион капитализации за 3 дня, и Илон перестал быть триллионером.
@CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала
🚀 Новые bStocks на Binance Spot!
Сегодня на Binance Spot появились 4 новые торговые пары: — AMDB/USDT — bStocks Advanced Micro Devices (Nasdaq: AMD) — EWYB/USDT — bStocks iShares MSCI South Korea ETF (NYSE Arca: EWY) — INTCB/USDT — bStocks Intel (Nasdaq: INTC) — MSTRB/USDT — bStocks Strategy (Nasdaq: MSTR) Торговля 24/7, старт от $5, расчёт в USDT. Нулевые комиссии мейкера — до 31 августа 2026. → Перейти к торговле на Binance Spot Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка
🫡 Twitch, Discord и PUBG прилегли отдохнуть в РФ.
👛 Новое имя и логотип
Мы обновили название и логотип — теперь это My Wallet. Кошелёк остаётся прежним: те же принципы, та же безопасность, та же команда. Меняется только имя, которое лучше отражает, куда мы движемся. Интро • 1 • 234Ещё Новости𝕏Mini AppСкачать
Маск больше НЕ ТРИЛЛИОНЕР — за день Илон потерял $350 млрд из-за падения акций SpaceX.
Это крупнейшее однодневное уменьшение состояния в истории. Теперь обычный человек 😄 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
🔥 Мог быть early? Фомо? 🔥
Вот этот товарищ шилил мне Lighter в марте 2025 года в Дубае на одном митапчике :) В итоге его коммьюнити вынесло $LIT на 100млн. А админ остался с дырявыми трусами🍸 История: https://x.com/derteil00/status/2068649395889787128?s=20 Для понимание: в январе 2025 давали 10k поинтов за 2.5млн$ объема. Это примерно 300k$ дропа $LIT 😊
Присматриваюсь к сделке в ARX
После TGE и листингов в токене появилась интересная динамика, на которой я попробую заработать на второй завтрак, а может и на обед с ужином. Больше инфы про подобоные сделки лежит в моей ветке внутри ЛАЙФЧЕЙНДЖ, куда ты сможешь зайти уже в июле, как только откроется новый набор. P.S.: если ты ещё не склеймил аллоку с ICO или дропа, то можешь сделать это в портале и продать на биржах из этого поста. @TheVSE