🎮 Дата TGE и листинга $TAPS обновлена ​​на tapswap.ai

🔥 17 Февраля на Bitget 💱 Подключи свой кошелек! #Tapswap #Bitget #TON
Изображение поста

Ежедневный апдейт по проектам и новостям

🔵️Morpho привлекают новые инвестиции Компания Morpho привлекла $175 млн. в рамках финансирования возглавляемого Paradigm, a16z crypto и Ribbit Capital, для создания своего протокола "открытой кредитной сети для всего мира". Этот протокол оценивается уже в $2 млрд. и вот ответ почему это важно для учреждений и куда движется финансовая сфера. 🔵️Ранний доступ в The Sandbox Studio Sandbox анонсировали ранний доступ в The Sandbox Studio. Sandbox Studio - это платформа для создания игр на базе ИИ с полноценной средой: движком, редактором и инструментами монетизации. Подать заявку можно на сайте. 🔵️Новые варианты фарма поинтов Doma Protocol Появились новые возможности получать поинты в Season 1 от Doma Protocol. Бесплатные 100 поинтов каждый день - Click & Claim. А так же новая механику за холд доменов - Hold through graduation. Чем дольше держите, тем больше награды. 🔵️OpenSea Mobile ранний доступ Теперь ранний доступ в OpenSea Mobile получают держатели BAYC и Mutant Ape. Так же на OpenSea добавлены Captainz от Memeland. 🔵️Публичная бета от Backpack Торговля акциями и ETF в публичном бета-тестировании и без комиссий в июне анонсированы на Backpack. На старте сейчас около 1000 акций и ETF, торговля открыта 24/7, но по выходным минимальный объем - 1 акция, в другие дни доступны дробные акции. Мобильное приложение в разработке. 🔵️Акции в залог на Nado Анонсировано внесение токенизированных акций в качестве залога для торговли. Используя SPYx и QQQx в качестве залога можно занять USDT0, открыть бессрочные позиции в BTC, ETH или SOL и при этом доля в капитале останется неизменной. 😎 HinkoK | Telegram | Chat | YouTube | Best Proxy | AgentX

Доброе утро, друзья ☀️

Утренние новости для вас: 🇺🇸Правительство США считает, что Иран примет сделку о прекращении обогащения урана на 15 лет, сообщает The New York Times (NYT). 🪙Сенатор США Синтия Ламмис подчеркнула, что Bitcoin и другие криптовалюты — это новые инструменты, воплощающие финансовую свободу, и Соединенные Штаты должны защищать их. 💰Coinbase добавила ARX и RE в свой roadmap листинга. 🎰Индекс «Fear & Greed» от CoinMarketCap упал на один пункт по сравнению со вчерашним днем до 15

#брифинг ☀️Утренний брифинг с Александром за 10.06.2026

🔹 Индекс Мосбиржи и валютные пары USD, EUR, CNY / RUB - Индекс Мосбиржи — в диапазоне вчерашнего дня - Валюта — ложный пробой на открытии может дать неплохое движение вверх 🔹 Сырье и металлы - Нефть и газ. Нефть - продолжает снижаться, следуем за трендом. Газ - удержал уровень поддержки, ждем продолжение лонга на американской сессии - Золото — локальный тренд в шорт 🔹 Криптовалюта Bitcoin и Ethereum - в диапазоне, идей нет Всем удачи, профита, увидимся на канале! 📌 Откройте счет на бирже BYBIT вместе с XELIUS и получите до 30.000$ в бонусах! Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
#BTC
BTC демонстрирует худшую неделю со времен краха FTX. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Один человек. Полный цикл: от идеи до продакшена. Собрал стек, который заменяет целый отдел разработки. Проверено на пет-проектах.
Claude Code — для генерации кода и рефакторинга. Отлично понимает контекст всей кодовой базы. Codex (через API) — для быстрых сниппетов и автодополнения прямо в редакторе. GitHub — не только как хостинг, но и Actions для CI/CD, Issues как бэклог, Projects — как канбан-доска. Как это работает на практике: 1. Идея → Issue в GitHub. Пишу ТЗ, там же. 2. Claude Code генерирует основу модуля. Codex помогает в процессе. 3. Пушим в репу. Actions автоматически тестирует и деплоит. 4. Все коммуникации и задачи — внутри платформы. Один человек — одна экосистема. Польза: скорость прототипирования выросла в разы. Не нужно переключаться между десятком сервисов. Все завязано на код и автоматизацию. Это не про замену senior-разработчика, а про то, чтобы один человек мог делать больше. . — AI MAN | Нейросети и деньги
Вся эта история с MAX, мне напоминает кейс с тиктоком.
USA боролись с ним до покупки, по причине огромного количества отслеживающих штук в приложение. Как позже создатели тиктока, это объяснили, как необходимость для работы алгоритмов. Сейчас MAX начали удалять и на андроидах. Прикол в том, что слишком много в софте отслеживающих алгоритмов. На днях поменял телефон и MAX там уже не поставить 😄 А как же вход в госуслугах? Современному миру, нужны современные решения. Заканчивая учёбу в Технологическом институте, я и подумать не мог, что такое будущее может быть у IT сектора 🥴
Снова обострение на Ближнем Востоке: США и Иран обменялись ответными ударами на предыдущие ответные удары. Все по классике: удары не нарушили перемирие, переговоры идут отлично и через две недели сделка. С такими раскладами американские инвесторы реагируют на геополитику все спокойнее, а вот корейский KOSPI уронили на 7% 💅
Сегодняшний отчет по инфляции в США задаст тон всему рынку: после прошлого ВТС упал на 27,74%. CPI выше 4% усилит ожидания повышения ставки и может подтвердить медвежий сценарий с коротким техническим отскоком 📊 Сценарии: 🔼 Audiera (BEAT) сделала +44% за сегодня и +322% за неделю. Очередная ловушка от Binance Alpha: сначала уничтожат все шорты, затем жестко сбреют лонги, как уже было с SIREN, MYX и RAVE 👍 HYPE потерял 12% за сутки и пробивает линию шеи паттерна "голова и плечи". Если 4H закрепится ниже, целью отработки будет $40. Но RSI близок к перепроданности – перед снижением возможен отскок к $57-$60 События: ▪️ CME Group запустила фьючерсы на Nasdaq CME Crypto Index, отслеживающий BTC, BCH, ETH, SOL, XRP, ADA, LINK и XLM ▪️ Amazon разместила в Канаде рекордные облигации на $10 млрд, почти вдвое превысив прежний максимум Alphabet ~$6,1 млрд ▪️ Stellar представила план перехода сети на криптографию, устойчивую к взломам с помощью квантовых компьютеров ▪️ SpaceX планирует до конца 2027 года запустить первые тестовые орбитальные дата-центры для AI 🔹 Топ-3 за 24 часа: Humanity – $0,1849 (↑49,02%) Audiera – $5,19 (↑48,21%) Stable – $0,03521 (↑10,36%) #криптоутро
What if? График золота и 200МА
Закончился ли экспансивный бычий тренд по золоту по аналогии с ростом 2008-2012?
🔫🔫В Pixel World добавили войны кланов!
🔔 Войны кланов — это новый соревновательный режим, в котором кланы сражаются за захват и контроль территорий, которые проходят несколько раз в день, в течение ограниченного времени. 🟠 Кланы присоединяются к битве, зарабатывают очки и соревнуются за контроль над территорией, и по итогу, клан, занявший 1-е место, получает контроль над территорией на 23 часа. 🟠 Клан, владеющий территорией, получает бонусы к опыту и золоту, а в будущем крупном обновлении на владеющих территориями кланов могут быть нанесены логотипы кланов, а лучшие кланы смогут соревноваться за ценные награды. Чтобы участвовать в войнах кланов, вы должны быть в клане, поэтому залетайте в наш клан, осталось немного мест. ➡️ @PixelWorld ➡️ Зайти в наш клан (Осталось 50 мест) ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 TON | 🛡 VPN Центр ♠️ Qzino | 7️⃣ Лудка777
✊ Gram официально возвращается
Сообщество TON поддержало переименование нативного токена: более 81% голосов было отдано за возвращение исторического названия Gram. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX