Основатель Pudgy Penguins про стикеры с пингвинами:

«Я знаю про это, мне нравятся они, и я обязательно сделаю с ними что-то. Обещаю» «Я не могу рассказать что это будет, но не думайте что мы делаем это просто так». «Мы будем выпускать меньше стикеров, мы хотим чтобы они были редкими» Короче, если что-то из стикеров вообще взлетит, то это будут пингвины. На всё остальное можно забить, те же обезьяны вообще никаким боком к Yuga Labs. 👉 Sticker Store ⚫️ Арчер про крипту ⚫️ Арчер про игры

📉 Биткоин снова ниже $60 000

BTC опускался к $59 000, это уровни сентября 2024. Вместе с ним просела вся крипта. Золото потеряло ~11% за июнь и торгуется около $4 000, как в ноябре прошлого года. 🫴Американские акции держатся: S&P 500 у рекордных 7350, коррекция в июне всего ~3%. Все эти активы доступны в Кошельке, следить за их ценой можно прямо в приложении. Что увидим раньше? ⚡️ — $70 000 🦄 — $50 000 Сообщество | X | Поддержка

👍 Как у вас дела в PandaFit?

🟦Вы заметили, что в игре появился новый ежедневный кейс Craft Suit  — это универсальный костюм, позволяющий создавать  ингредиенты в PandaFiT Он имеет более низкие характеристики по сравнению с костюмами первого сезона, не участвует в Panda⭐Star и не доступен для продажи на маркетплейсе. Его единственное предназначение — участие в механике крафта ингредиентов 🔳 Этот кейс доступен каждому раз в день при выполнении ежедневных задач Залетаем и открываем в PandaFit 🔁 ⚠️ Ребят, заметила многие тормознулись при открытие 5 уровня. Там все просто, вы переключаете открытие с монет, на PFI и он открывается! 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ

Илон Маск запускает платежно-банковский сервис X Money✔️

🔴BYBIT запустил AI-СУБАККАУНТЫ для торговли через AI-АГЕНТОВ
Искусственный интеллект всё активнее входит в трейдинг. Bybit запустил AI-субаккаунты – специальные изолированные аккаунты для AI-агентов (Claude Code, Cursor, OpenClaw и другие). Главная идея простая: AI-агент больше не должен получать доступ ко всему вашему аккаунту. Он работает внутри отдельного субаккаунта, а основные средства и другие субаккаунты остаются полностью изолированы. Как создать и настроить AI-субаккаунт: 👉 Регистрация на Bybit 👉 Пошаговая видео-инструкция 👉 Текстовая-инструкция со скриншотами 🤖 КАК ЭТО РАБОТАЕТ: • AI-субаккаунт работает только через API – без пароля и прямого входа. Вы даёте агенту доступ к изолированной среде, а не ко всему портфелю. Что можно настроить самому: 🔹 Лимит средств – по умолчанию $5 000, порог можно изменить 🔹 Права на переводы – между аккаунтами 🔹 Ограничения по плечу – маржинальное и фьючерсное 🔹 Вывод средств – отключён по умолчанию 🔹 Срок действия API-ключей – 30 дней ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО: ✅ Безопасность – AI-агент изолирован, основные средства и другие субаккаунты не доступны ✅ Контроль рисков – встроенный лимит $5 000 и гибкие настройки ✅ Тестирование стратегий – безопасно экспериментируйте с AI, не рискуя всем портфелем ✅ Работа 24/7 – AI торгует за вас без ручного управления
🇪🇺 CZ раскритиковал ЕС из-за MiCA — по его словам, отказ выдать Binance лицензию фактически отрезает европейских пользователей от лучшей ликвидности в мире.
Биткоин обновил минимум с сентября 2024 года, опустившись до $58 000 🚨
Навесы продаж вернули рынок к осенним значениям позапрошлого года. Вслед за флагманом глубокую коррекцию продемонстрировал и Ethereum, курс которого упал ниже психологической отметки в $1 550. АзбукаByВit
🟠 BTC пробил $60k вниз
Дневная свеча закрепилась ниже шестидесяти. Это не коррекция — это выход из флэта с целью на $56-55k. Там следующий уровень откупа, там и жди цену. Грубо говоря, кто держал позицию на отскок от 60 — привет. Покупателям сейчас делать нечего, разве что ловить нож (сам не верю в успех). Интереснее будет на 55. Ну и подтверждение тому, что боковики в крипте — это редко надолго. 💸 ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту
Телега закрывается, но есть нюанс
Закрывается не нами любимый Телерам, а клиент «Телега» – для стороннего взаимодействия с мессенджером Пашки Дурова. Он стал популярным в условиях ограничения и блокировок, но со временем его сначала признали шпионским ПО, котоырй воровал данные пользователей, а затем вообще снесли из App Store. Так что, если ты использовал этот сервис учитывай, что с 1 июля он будет закрыт, а денежки за премиум подписку от "Телеги" вернут обратно. Как думаешь, какой мессенджер будет следующим на закрытие? Может настала очередь одноклассников? А то сколько уже можно ставить бабушкам «класс»? @TheVSE
🛑 Стоп игра!!! 🛑
🏆 Наши победители: Vladimir @Fondyakov 🎉 Поздравляем! 🎉 Вы — лучшие! ❤️ Всем до скорой встречи в новой игре! ───────────────── Игра создана с помощью бота GameWin 🏆
GPT-5.6 НЕ БУДЕТ ВЫПУЩЕН В СРОК. И причина — не технические проблемы.
OpenAI официально сообщила о переносе релиза GPT-5.6. Причина — запрос от правительства США. Компания заявляет, что хочет дать регуляторам время для оценки модели и выработки новых правил безопасности. Почему это важно для вас? 1. Безопасность в приоритете. Регуляторы хотят предотвратить риски, связанные с суперинтеллектом, до того, как он станет общедоступным. Это напрямую повлияет на то, какие функции будут у следующего ИИ. 2. ИИ замедляется. Теперь новые мощные модели могут появляться реже, проходя дополнительные проверки. Это дает время конкурентам, но и снижает риски неконтролируемого развития. 3. Новый тренд. Технологические гиганты всё чаще действуют с оглядкой на госструктуры. Это меняет правила игры на рынке ИИ. Пока GPT-5.6 дорабатывают, используйте текущие модели для автоматизации бизнеса и личных задач. Это окно возможностей. . Источник: https://velo.xyz/news/1908 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги