👨🏻‍🎓 Аналитик: StefanB

📝 Мнение: То, что биткоин торгуется в боковике — это позитивный сигнал, так как актив накапливает силу для будущего восходящего движения. Если говорить о деталях, то логично сначала снять нижнюю ликвидность, за счёт которой крупный игрок наберёт свою лонг-позицию, после чего последует откуп и цена направится вверх. Консервативно, целями являются уровни '0.618' и '0.658'. 🔖 Комментарии: Текущий боковик действительно является накоплением, вслед за которым может последовать динамичное движение. Пока мы не вышли за уровень $94,200, приоритетом остаётся отработка вверх. 🔗 Оригинал ➡️ Получи БЕСПЛАТНО Индикаторы от PIFAGOR TRADE - нажми сюда ➡️ Лучшая биржа Bybit (бонус до 30,000 USDT) - нажми сюда
Изображение поста

📉 Биткоин < $61 000

@CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала

🤖 Anthropic выпустила публичную модель Fable — облегчённую ИИ-модель на базе Claude Mythos, но с жёстко урезанными возможностями.

🎙 LIVE

❗️США должны отреагировать на нападение Ирана – Дональд Трамп

Наши великие военные мне только что сообщили, что прошлой ночью Иран сбил один из наших вертолетов «Apache», когда он патрулировал над Ормузским проливом. В инциденте были задействованы два пилота, оба находятся в безопасности и не ранены. Тем не менее Соединенные Штаты, по необходимости, должны ответить на эту атаку. Фонда теряет минус 2 трлн в моменте, Биток -3% Начался потихоньку откат, все на нервах как всегда …
📩 Криптоиндустрия обратилась к Сенату США
CEO и основатели криптовалютных проектов (A16Z Crypto, Block, Coinbase и другие) направили письмо лидерам Сената Джону Туну и Чаку Шумеру Они поддержали поправку BRCA (Blockchain Regulatory Certainty Act) к законопроекту CLARITY, и призвали Сенат как можно скорее дать разработчикам ПО юридическую определённость, разделив децентрализованные протоколы и регулируемых финансовых посредников
Бронежилеты закончились
Помнишь такого цыганёнка Арута Назаряна? Который торговал кевларовыми бронежилетами и хвастался фейковым крипто-акаунтом у Собчак в интервью. Приватку по крипте продавал. Так вот, он куда-то попал, а тут БАЦ, оказывается он уже 5 месяцев чистит парашу за решёткой в Эмиратах. • Ему дали 2 года заключения • Штраф в ₽4 млрд • Статья – управление криптобиржей Bistox без лицензии • Покинуть ОАЭ после освобождения не сможет, пока штраф не будет погашен. Как говорится – сегодня ты на коне, завтра конь на тебе. И клипы с Моргенштерном не помогли. Но не стоит злорадствовать, ведь мы криптаны и рано или поздно сядем все. VSЁ для тебя | бабло | знания | обменник
Подходим к важной границе 60500, тут наблюдаем. Если увидим проторговку - можно смотреть лонг. Если слабость - 59-58-57 как цель 55.
🇺🇸🇮🇷 Иран сбил рост рынка американский вертолет — рынки недождавшись ответа уже падают
Трампу доложили о том, что прошлой ночью Тегеран сбил один из «чрезвычайно сложных вертолетов Apache», когда тот патрулировал Ормузский пролив «Пилоты не ранены и в безопасности, тем не менее — США, по необходимости, должны ответить на эту атаку» Фонда летит вниз, нефть вверх, ВТС торгуется около $61к, инвесторы пока не знают как реагировать и чего ожидать🚬 Crypto 🍋💲
#Starknet #STRK
В Starknet официально запустили инструмент приватности STRK20 STRK20 позволяет создавать скрытые балансы и приватные переводы для любых токенов ERC-20 в сети Starknet. STRK20 поддерживает различные сценарии использования: • переводы токенов • обмены активов • кредитование • стейкинг • платежи Одной из ключевых особенностей STRK20 стали специальные ключи просмотра (viewing keys). Они позволяют раскрывать только ту информацию, которая требуется в рамках юридически обязательных запросов. При этом данные о транзакциях остаются скрытыми от широкой публики. Источник Подробнее на нашем сайте @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Фармим реварды в проекте Parcl! 😎
Немного информации, Parcl - децентрализованная платформа для торговли недвижимостью через RWA-деривативы. На данный момент команда собрала привлечь 11.6кк$ от: Coinbase Ventures, Dragonfly, Solana Ventures, ParaFi и Archetype и др. Совсем недавно они запустили "Devnet V4" и в честь этого запустили тестовый трейдинг, где призовой фонд 5к $USDC. 0 вложений и практически никакой конкуренции. Приступим к действиям! Наши действия: заходим на сайт и регаем акк. Далее забираем стартовый деп в 10к $USDC и торгуем. Ну и поднимаемся в лидерборде, увеличиваем свою пнлку! Активность очень легкая, не скипайте. Сейчас самое время начать торговать тут, так как практически нет конкуренции! 😎 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat
Отскок от зоны был ожидаем. Далее с текущих рост или шорт уже 50/50