🚀 xQuest от xRocket с призовым фондом!

💼 В xQuest запущена xQuest-кампания, призовой фонд которой составляет 300 000 $XROCK. 🔮 Целью компании является знакомство пользователей с платформой и биржей. 💫 Для участия в ней нужно выполнить простые задания, подписки и подключение кошелька. 🔋 Распределение наград проходит в виде лаунчпула — чем раньше вы достигнете определённого уровня, тем больше наград получите. ✈️ Завершение ожидаем 10 марта в 17:00 МСК, а клейм наград будет доступен с 3 марта, 17:00 МСК. ✅ @xrocket 🫀🫀🫀  🔤🔤 🫀🫀🫀 🚀 xQuest from xRocket with a prize pool! 💼 An xQuest campaign has been launched in xQuest, the prize pool of which is $300,000 XROCK. 🔮 The goal of the company is to introduce users to the platform and the exchange. 💫 To participate, you need to complete simple tasks, subscriptions and connect a wallet. 🔋 The distribution of rewards is carried out in the form of a launch pool - the sooner you reach a certain level, the more rewards you will receive. ✈️ We expect the end on March 10 at 17:00 Moscow time, and the reward stamp will be available from March 3, 17:00 Moscow time. ✅ @xrocket |👥 Рефералы | ⭐️ Купить Stars | 💰 @CryptoZaryad |
Изображение поста

🎰 ИГРАЕМ в 777!

❗ Условие: Кто первым выбросит комбинацию 7️⃣ 7️⃣ 7️⃣ ❗ 🏆 Сегодня у нас 1 победитель. 🔍 Победителям — выдаём 🎁 🚀 Погнали! Бросаем только в ответ на этот пост. 👇 Кто ещё не подписался — подпишись 👇 🔵 TON в кошельке 🔵

Трамп задрімав на турнірі UFC Freedom 250, присвяченому його 80-річчю

Сонний Дональд, який раніше жартував з сонного Джо 🤡

💎 Уходит эпоха

🆕 https://t.me/mainet2_bot?start=r_6a2fde43251d7ecdff5c9ebb">MaiNet 2 - новый проект от разрабов MaiNet и Gold Age, которые отлично покормили и работают до сих пор!
🔥 Те, кто зашел на самом старте сделали огромные иксы! Так что заходим первыми и лутаем по максимуму! 🤑 ⚙️ Суть игры такая же, как в первой части: 🔥 Берем паки с майнерами 🔥 Майнеры объединяем и улучшаем. 🔥 Майним монеты, меняем их и выводим TON на кошелек. ⚡️ Не пропускаем! Заходим первыми! 👇 https://t.me/mainet2_bot?start=r_6a2fde43251d7ecdff5c9ebb 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
Неожиданный поворот
Как надеть носки в XXI веке.
⚙️ Итак, что у меня по MemeMining.
Вместо очередного вывода денег, я решил накопить 100 meme, и увеличил размер обменов на бирже до 26$. Теперь у меня будет постоянный свободный обмен всех доходов от майнинга, но курс на бирже не стабильный, поэтому доход немного просядет. ➡️ @MemeMining_bot В общем норм, кто закидывал депозиты, продолжайте активно зарабатывать меме для вывода, прокачивайте биржу. Еще поживём, позарабатываем.
🌽 Пилотная программа амбассадоров Astros: оставьте свой след на Sui
Astros, ведущий DEX-агрегатор и PerpDEX, созданный командой NAVI Protocol на базе Sui Network, официально открыл прием заявок на участие в своей пилотной программе амбассадоров. Платформа использует высокоскоростную архитектуру Move от Sui, чтобы предложить пользователям бессрочную торговлю на основе книги ордеров наряду с оптимизированной агрегацией спотового рынка. Программа ориентирована на контент-мейкеров, DeFi-энтузиастов, активных трейдеров и организаторов локальных сообществ. Утвержденные участники получают доступ к ежемесячным распределениям стейблкоинов/токенов, денежным бонусам за результаты и эксклюзивным привилегиям внутри экосистемы. 🟡 Что нужно делать: 💬 Перейдите к официальной форме подачи заявки 💬 Отправьте информацию о своей торговой истории, портфолио контента или охвате аудитории 💬 Пройдите этапы онбординга, если вас выберут для пилотной фазы Это стратегический шаг для роста в высококонкурентной среде PerpDEX на блокчейне Sui. Вместо того чтобы полагаться исключительно на стандартные стимулы для объема торгов, Astros следует проверенному экосистемному сценарию: формирует преданное ядро из ранних промоутеров и контент-драйверов для органического расширения своего присутствия на рынке. Если вы уже фармите экосистему Sui DeFi или хотите монетизировать свои навыки создания контента и работы с аудиторией, заполнение заявки на пилотную программу — это отличный шаг с минимальными усилиями 🌽
👨‍💻 Китайцы выкатили имбу
Пока Anthropic закрыли доступ к своему Mythos — в Поднебесной выложили GLM 5.2, у которого есть все шансы стать топовым в мире ИИ для кодеров: ➖ Нейронку называют вершиной китайского opensource ➖ Стоимость будет менее Claude в 300 раз, а пока и вовсе бесплатно ➖ В ризоринг тесте модель показала 42.8 балла, в то время как Fable 5 получила только 41,5 ➖ Модель не теряет нить разговора часами и легко перескакивает между задачами 🔤 Затестить можно здесь — ТЫК С учетом политики США, Пекин может выйти в лидеры ИИ, забрав основную массу пользователей в мире Crypto 🍋💲
Незвичайний випадок у Києві: двоспальне ліжко в метро під час нічного обстрілу