🤖 TapSwap объявили новую дату

Листинг $TAPS состоится в понедельник 17 февраля в 13:00 МСК на BitGet. Как думаете, перенесут на этот раз или нет? @Notyou
Изображение поста

Нардеп Ар’єв висловився про чоловіків за кордоном

Володимир Ар’єв з партії «ЄС» назвав чоловіків, які виїхали за кордон, «маминими черешнями». Це викликало інтерес, адже сини Петра Порошенка наразі перебувають у Лондоні. Виходить, не всі «черешні» однакові.

Выживут и победят терпилы.

Понедельничный опрос "Как вы смотрите на крипто рынок" показал вот что: 31% считает, что возможности есть, но все становится сложнее 30% считают, что крипте пиздец Я общаюсь с огромным количеством людей из разных сфер: пищевой, IT, околополитической, строительной, архитектурной и многих других, и могу вас уверить: Пизда сейчас абсолютно ВЕЗДЕ. Если вы думаете, что это только в нашей любимой крипте такое, нет, вы не правы. И не надо в сказки верить, что на фонде там бычка, да определенные активы летят - но большинство тоже в говне. Какие выводы делаю лично я: В любой сфере выживут и преуспеют те, кто умеет терпеть боль. Те, кто умеет терпеть дискомфорт, лишения, выдерживать неопределенность, не ждать скорого улучшения. Все везде будет становиться только хуже, это надо принять. И в этом действовать. Я сам через такие периоды неоднократно проходил: когда с наркоты с алкашкой слезал, например, синдром отмены ебанутый был, или когда в студенчестве пытался хоть какие-то бабки заработать на всяких интернет-мутках (крипты тогда у меня не было, зумеры). Когда с работ со скандалами уходил, не знал, что дальше. Когда в 2022 начале все свои запасы с 2021 (а там было на две хаты в МСК точно) проебал. Сейчас я раскачиваю постепенно свои другие соцсети и это ад блять. Когда ты делаешь видосик, монтируешь его, а он набирает 200 просмотров - хочется плюнуть. Но. Я решил как: - Концентрируюсь не на результате, а на общей цели + что я могу сделать сегодня. То есть вот мой список дел, я их делаю. Все, точка. Без ожидания быстрых результатов. Я даже какое-то садо-мазохическое удовольствие начинаю ловить от процесса. И вижу, что постепенно контент начинает давать мне больше. Короче, терпим и делаем.

#ETH

В Anchorage Digital начали стейкать ETH С кошелька, связанного с Anchorage Digital, внесли в стейкинг 55 594 ETH ($109.9 млн). Anchorage Digital - единственный в США криптобанк, имеющий федеральную лицензию. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
✅ Редчайший сигнал китов
Пока толпа паникует, Индекс Цикла Аккумуляции-Дистрибуции (ADCI) вошел в глубокую зону накопления (ниже 20). Не о цене прямо сейчас, а о фазе. Фаза накопления (0-30) означает, что умные деньги поглощают предложение. Предыдущие три захода в этот диапазон: ➡️Дно цикла 2018 года (след. рост +250%). ➡️COVID-сброс марта 2020 (след. рост +650%). ➡️Пост-FTX дно 2022 года (след. рост +400%). Мы не пытаемся поймать точное дно, мы определяем макро-режим аккумуляции.
🏎 10-я по скорости сеть в мире
По среднему TPS за последний месяц TON занимает 10-е место среди всех блокчейнов — 42,5 транзакции в секунду. Solana впереди с 3 000 транзакциями в секунду. Не первое место, но TON обгоняет большинство сетей, с которыми его сравнивают в контексте массового распространения. @Notyou
Лимиты на продажу бензина начали вводить заправки Москвы и Подмосковья.
Некоторые АЗС теперь продают в одни руки от 60 л до 100 л бензина. С ограничениями сталкиваются клиенты Лукойл, Роснефти и Татнефти. 😥 😥 😥 будь в тренде
Давайте, бычки на NEAR, настало ваше время...
🪙 t.me/prostoexbot — самый лучший и безопасный сервис для вывода $USDT на карту и в наличку. Проверено. Личная рекомендация. Пользуюсь сам регулярно. 😈igorizuchaetcrypty: Telegram, Twitter, DeBank.
⚡️🌊Sei. План.
Команда блокчейна Sei представила план обновления Giga, который значительно улучшит параметры сети. План обновления Sei Giga - это технологическая дорожная карта, направленная на трансформацию сети Sei в быстрый и высокопроизводительный блокчейн первого уровня с поддержкой EVM. ✔️Главная цель инициативы - масштабирование сети для поддержки сложной децентрализованной торговли, институциональных финансов и высокочастотных приложений. Ключевым достижением Sei Giga станет рост пропускной способности сети до более чем 200000 транзакций в секунду (TPS). Это выведет блокчейн в лидеры индустрии. 🖥 Помимо значительного объема обрабатываемых данных, обновление зафиксирует время финализации транзакций на отметке до 400 миллисекунд. Такое "ускорение" сети важно для трейдеров и DeFi-протоколов. ✅Качественный рост производительности достигается за счет комплексной перестройки архитектуры, разделенной на несколько ключевых компонентов. ⚠️ Не рекомендация! @cashflowincrypto ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (@cashflowincrypto/X2Fw95hJPEZ">инструкция на регистрацию) ◻️ OKX (@cashflowincrypto/7i21784jqca">инструкция на регистрацию) 🔀 BingX (инструкция на регистрацию) ⁉️А у вас есть Sei? Что планируете сейчас делать? 👍Покупать, 👎Продавать, ❤️Держать, 🔥Наблюдаю
#BTC
Киты и крупные держатели Биткоина за последние 7 дней продали ~24 602 BTC (~$1,6 млрд) Они сократили свои запасы BTC в целом на 18% за этот период. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
⚡️ В Подмосковье стали ОГРАНИЧИВАТЬ продажу бензина — первое объявление заметили в Троицке на заправке ОРТК.
Уже сейчас на некоторых АЗС в одни руки продают максимум 60 литров бензина и до 100 литров дизеля. Ограничения замечают у разных сетей АЗС — в том числе у Лукойл, Роснефти и Татнефти. Чего? 😳 #тренды #новости #россия #важное #события #москва