🏠 ГУРУ ГРАДОСТРОЕНИЯ

Забираем сегодняшнее комбо CITY HOLDER, проходим викторину🏠 📌 Викторина: 1. Матрица 2. Заводной апельсин 3. Билл Гейтс 4. 1984 5. Волга 6. Парапланеризм 7. Синий кит 8. Алан Тьюринг 9. Кубомедуза 10. CRISPR-Cas9 Управляй мечтой ➡️ @TOP_CITY ⭐️— ОТ ДУШИ 🔥— Погнал забирать 👍— Не могу качать( 🚀 Играй на ton - Jetton
Изображение поста

🪒 Bitcoin обновил минимум с середины апреля — курс в моменте просел ниже $72 000.

#Aave: переписывают правила листинга 🤔

Aave - лендинг #1 в DeFi, $14.5 ярда TVL. 🐦 TwitterScore 602 😐 Ранее писали про суд за замороженные ETH DeFi United. 95% rsETH вернули, теперь Aave берётся за корень проблемы - полный пересмотр как активы попадают на платформу. В апреле хакер подделал кросс-чейн сообщение через дыру в LayerZero, наминтил 116.5к фейковых rsETH и вынес $230кк из Aave через коллатерал. Классические проверки - волатильность, ликвидность, аудит кода - не ловят инфраструктурные баги. Дыра была не в коде Aave а в бридже: один верификатор вместо нескольких - этого хватило. Новые критерии листинга: 🟢Бридж-инфраструктура и зависимости 🟢Оракулы и провайдеры данных 🟢Кастодиальные риски и opsec команд 🟢Авто-обнуление LTV при срабатывании порогов За два месяца risk-менеджеры выкатили 295 корректировок по V3 - 168 снижений supply cap и 66 borrow cap. 💸 AAVE: $81 | FDV: $1.3 ярда 🗒 $230кк убытков из-за бага не в своём коде - Aave решил что аудитов мало, надо проверять всё вокруг. Кто следующий - Compound, Morpho? Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб

💵 Обновления в Wen Lambo.

Теперь Гифтбоксы остаются навсегда, а шансы выбить подарок остаются самыми высокими и рекордными на просторах Телеграма 🚀. 💼 Боксы не бывают пустыми: В каждом обязательно выпадают гифты, либо стикеры Lambo the Whale, либо игровые бонусы, так что без награды не уйдёт никто. 🟠Также дали небольшой спойлер, что в ближайшем обновлении расширят игровые механики и новый функционал. Аппка будет развиваться в сторону геймификации, и расширения функционала для сквадов. ❤️Поэтому, если вы еще не с нами, обязательно залетайте в наш КЛАН. Кстати, кто у же с нами, забирайте еженедельный бонус за фарм. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 TON | 🛡 VPN Центр ♠️ Qzino | 7️⃣ Лудка777
🪙 Обновление в битве кругов в Circles!
Столкновение кругов в новом раунде проходит по особым правилам: 🏆 Топ-1 круг забирает жетоны. Остальные уходят в минус. Все круги участвуют автоматически. Чтобы борьба была честной, система подбирает соперников по балансу жетонов 💀Второго места в этот раз нет ⚔Уже в четверг первый сезон закончится! Не теряем время и бьёмся до конца 🛡 Circles 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
Иранская переговорная группа прекращает диалоги и обмен сообщениями с США через посредников в знак протеста против действий Израиля — TASNIM
Израиль приступил к ежедневным бомбардировкам Ливана. Нефть Brent достигла 94 долларов @banksta
#ликвидации
За 24 ч ликвидировано позиций на $399.64 млн: длинных - на $274.08 млн и коротких - на $125.56 млн. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
#Ethereum #ETH
Компания Тома Ли BitMine докупила 26 497 ETH (~$53 млн) На балансе BitMine - 5.42 млн ETH (4.49% от общего предложения). Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
#CNY #теханализ
💸Юань: у верхней границы боковика. Алексей "Шеф" по Дилингу Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
Биткоин будет ноль (СЕЙЛАР ПРОДАЛ БИТОК)
Компания Майла Сейлора Strategy продала биткоина на сумму 32 BTC (примерно 2.5$ мульта). Давайте сначала по фактам: 🚫 Паблики пишут, что эта первая продажа BTC Сейлором. Нет, не первая. Еще в 2022 году они продавали 704 битка в декабре. 🚫 Сейлор сам говорил в мае, что "возможно" продадут. И вот он продал. Биток просел с $77к до $71к+. Почему такой кипиш? Сейлор облизывал биток, говорил про "never sell" и "there is no second best", а тут, сучара, взял и продал! В крипте люди очень любят ставить кого-то на пьедестал, облизывать его, слушать сладкие речи, а потом охуевать с того, что чел оказывается ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ВСЕ ЕГО ЛОЗУНГИ ЭТО ЧИСТО ХАЙП??? Сектантское мышление = детское мышление. Ребенок верит, что его папа самый сильный - ведь иначе он сойдет с ума, осознав, какой жестокий мир вокруг. Криптан верит, что инфлюенсер самый умный, ведь иначе он сойдет с ума, осознав, какой крипто рынок на самом деле хаотичный и жестокий. Большинство людей ищут не иксы. Они ищут папочку, который расскажет им, как жить.
UP: ранее 72.000$ была ключевой зоной поддержки. Как видим, пока держат зону.
☕️ Сейчас 71.000$ - 72.000$ зона, где может быть ещё лонг или отскок. Далее - буду смотреть по обстоятельствам. Если пробиваем 72: 👉 70 500 - первая зона интереса 👉 69 000 - 69 500 - середина канала и пересечение нескольких технических факторов 👉 67 000 - 68 000 - зона максимальной проторговки по объёмам По ETH: 1900-1800-1700 ⏺Hash HadgeТоргую на BybitCrypto blogYouTube