спасибо я выкупил вас дебилов хихи

Изображение поста

Запускаю стрим 🤐

Сейчас разберем, почему вчера падали. Что ждать дальше. ➕ разыграем челендж на 5000$ ➕➕Условия: 1) быть подписанным на мой ютуб 2) быть моим рефералом 3) зайти сейчас на стрим и поставить лайк 4) написать мне @Cry_mm и прислать скрин, что вы сидите на стриме. После стрима, среди всех, кто выполнит условия, я разыграю челендж на 5000$ 📹 YouTube https://youtube.com/live/RfNxPPtZxOE Начинаем через пару минут

🐋 Клиентам инвестгиганта Charles Schwab стал доступен Bitcoin в торговом терминале.

«Аватар: Легенда об Аанге» — вышел ВТОРОЙ сезон. Все семь эпизодов доступны на Netflix.

На этот раз Аангу предстоит найти учителя стихии Земли и отправиться в Ба Синг Се. Сериал уже продлили на третий сезон. Ждём в «бесплатных» кинотеатрах? 😶 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
DeFi-аналитик Танака назвал два катализатора для ETH: обновление Glamsterdam и институциональный спрос.
Glamsterdam, по его оценке, может вернуть активность на L1 Ethereum за счет большей пропускной способности и низких комиссий. Это важно для RWA, институциональных расчетов и крупных DeFi-операций. Рост ончейн-активности может увеличить комиссии, сжигание ETH и вернуть нарратив дефляционного актива 🔥 Второй фактор — стейкинговые ETF и токенизация: они дают приток капитала, доходность от стейкинга и блокируют часть предложения ETH. Новости криптовалют 📲
🧸🧸🧸
📢Подборка новостей: 🤑 Биткоин упал до ~$60 300, что привело к ликвидации более $100 млн лонгов всего за один час! ✔️ TVL в DeFi упал на 40% с начала 2026 года — со $115 до $71 млрд. ✔️ CEO CryptoQuant заявил, что Сейлору стоит временно перестать покупать биткоин. ✔️ Адам Бэк (Сатоши Накомото по версии HBO) считает, что капиталы вернутся в $BTC после того, как инвесторы зафиксируют прибыли на ИИ активах. ✔️ Акции Strategy упали до значения февраля 2024 года. ✔️ Binance заявили, что не планирует уходить из ЕС, а также что будет пытаться вновь получить лицензию. Однако Binance, не смотря ни на что, остаётся самой регулируемой биржей в мире (21 лицензия) ✔️ Рост RWA может привести к пампу $AAVE в 50 раз до $3 500 к 2030 году по мнению банка Standard Chartered. 📊Биржи для торговли📊 💰BingX 🌐Bybit 🌐OKX 🤑BitgetMexc 💱PayWave — один из самых быстрых и удобных способов отправить деньги в Азию и другие страны, а также оплачивать всё — от жилья до кофе, с помощью виртуальной карты в 92 странах  🏳Antarctic Wallet Покупки в России криптовалютой: в любых магазинах, законно и просто. А так же покупка и продажа крипты, деньги на вашу карту приходят от проверенных юридический лиц ✉️Chat ✉️Channel 📹YouTube #крипторынок #news #новости
🥃 По мнению Grayscale, цена биткоина на текущих уровнях выглядит привлекательной 🚀
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
Strategy с 15 по 21 июня купила 520 BTC за $34,9 млн по средней цене $67 068.
На 21 июня у компании было 847 363 BTC на $64,1 млрд. Покупку профинансировали продажей 2 714 839 акций MSTR, получив $335,5 млн. CRYPTO GUYS 👽
☀️ Доброе утро!
📉 Сегодня основные альты торгуются в минусе. 🟠 BTC торгуется около 61,808$ 🪙 Доминация BTC — 58,89% 🪙 ETH торгуется около 1,653$ Индекс страха и жадности равен 18 пунктам и держится на уровне «Экстремальный страх». Подборка важных новостей: 1️⃣ Команда Taiko почти два года хранила приватные ключи от моста в открытом доступе на GitHub — подробнее 2️⃣ Standard Chartered предсказывает, что AAVE может вырасти в 50 раз, достигнув $3 500 к 2030 году — подробнее 3️⃣ Согласно данным CryptoQuant, на бирже Binance за одну минуту было продано биткойнов на сумму $470,000,000 — подробнее Оставайтесь в курсе последних новостей вместе с @coinnewsru
⛽️ Сеть Биткоина сейчас на максимальной нагрузке за 2 года — около 820 000 транзакций в день, и главный драйвер сейчас опять Runes — токены на Биткоине уже дают примерно четверть всех комиссий сети.
Ежедневный апдейт по проектам и новостям
🔵️Паблик сейл QUID Squid анонсировали токен QUID и запускают сейл на Kraken и Legion. Говорят что токен "вечный" с фиксированным объёмом, без инфляции и рассчитанный на долгосрок. Токеномика и ключевые моменты будут опубликованы 27 июня. Саплай составляет 1 млрд. токенов, а сейл начнется 30 июня в 16:00 по Киеву. Условия участия на Legion и Kraken немного отличаются, поэтому все подробности, а так же форму приоритетного распределения смотрите здесь. Дата TGE будет объявлена позже. 🔵️Обновление Berachain Berachain запускают PoL Next. Это хардфорк, который перестроит Berachain на уровне протокола. Изменения вступят в силу уже 7 июля, а полный переход завершится 8-го. BGT прекратит свое существование, а BERA и sWBERA становятся основными токенами сети. Все хранилища BGT LST будут выводиться из эксплуатации, вот полный #gid=0">список. PoL Next уже доступен в Bepolia тестнет для тех кто хочет его пощупать. 🔵️WL от Sovra Sovra - это некастодиальная платформа для цифрового доллара, которая позволяет пользователям по всему миру безопасно хранить, получать доход и тратить USDC без посредников и третьих сторон. Проект поддерживается фондом Pharsalus Capital и рядом ведущих бизнес-ангелов. Компания уже закрыла Pre-Seed раунд на $2 млн. Подать заявку в лист ожидания можно у них на сайте. 🔵️Ripple запустились в Японии Компания Ripple запустили свой стейблкоин RLUSD в Японии после получения разрешения. Это стало возможным благодаря партнерству с японским конгломератом SBI Holdings и его криптовалютным подразделениям SBI VC Trade. По данным CoinGecko рыночная капитализация RLUSD составляет $1,6 млрд. 🔵️Работа в PumpFun Соучредитель PumpFun опубликовал пост в котором в компанию Baton Corporation (разработчики PumpFun) ищут юриста и обещают з/п в размере $1-5 млн. Должность охватывает все аспекты, от надзора со стороны SEC до правил MiCA и британского законодательства. Платформа продолжает сталкиваться с судебными исками и критикой, а в настоящее время подан коллективный иск инвесторами в Нью-Йорке, которые утверждают что PumpFun управляли нелицензированной организацией занимающейся ценными бумагами и рэкетом. 😎 HinkoK | Telegram | Chat | YouTube | Best Proxy | AgentX