^ та же логика, во-первых я вас поздравляю, во-вторых не пытайтесь переиграть 100% индикатор. × @mmmaker

Изображение поста

У сучасних китайських ЖК встановлюють "кліматичну зброю" для суспільного блага

Там облаштовують системи розпилення водяного туману, який швидко випаровується, знижуючи температуру повітря на кілька градусів без створення відчуття вологості.

Не хватает 133 звезды чтобы перестать голодать.

Также Господин Дуров перестал платить за крики о MTONGA, поэтому настали тяжелые времена на канале. 😢 #мысли

🎁 Вчера Павел Дуров купил Plush Pepe #834, стоимостью 7500 GRAM, и подарил её Адлеру Тобергу

🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
💎Перспективный тестнет с Confirmed ревардами от Aura Protocol
Aura Protocol - это инфраструктурный Web3 проект, который строит экосистему с упором на агентов, автоматизацию и децентрализованные приложения. Паблик инфы по инвесту пока нет, но недавно парни начали билдиться на LitVM, благодаря чему получили подписку от его фаундера, так что и сапорт вполне могут от них получить. Буквально на днях запустили свой паблик тестнет внутри LitecoinVM, где прямо сейчас можно тестировать стейкинг, governance голосование, чек-ин и тд. Согласно #community-35">документации, на Community было выделено 35% от саплая в токенах $AURA, которые раскинут ранним контрибьюторам, участникам тестнета и тд, а значит награды будут точно. ▪️Guide: - Заходим на сайт и справа сверху подключаем кошелек - По центру тыкаем Explore Project и идем в Incentives - Подключаем социалки и каждый день кликаем Daily Login Bonus - Немного ниже выполняем Tasks & Missions и лутаем поинты - Там же клеймим 10 AURA в кране Universal Faucet (тут клеймим zkLTC) - В разделе Stake & Yield стейкаем наши zkLTC и AURA токены - Тестируем голосование Aura Protocol Presale в Launchpad 🤓Как пишут, всего нас ждет 3 фазы + бонус эпоха, на которые и будет распределен пул выделенных токенов, поэтому активничать с первой фазы нужно обязательно, чтобы вынести максимальную аллокацию. Если в ближайшее время смогут привлечь инвест, может получиться реальный гемчик, учитывая перспективный чейн и выделенный саплай за фри активности. 💬 Делимся мувами, обсуждаем и помогаем друг-другу в нашем уютном чатике 😜 🪞 БИРЖИ: ☝️ ByBit | ◻️ OKX |📊 MEXC | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🚬 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X | 💲 Spread MEXC/DEX | 📷 KYC
Трамп подписал два указа по квантовым технологиям: ведомства США должны ускорить переход на постквантовую криптографию и поддержать разработку мощных квантовых компьютеров.
Для обмена ключами дедлайн — конец 2030 года, для цифровых подписей критических систем — конец 2031 года. NIST уже утвердил три постквантовых стандарта, включая ML-DSA. Для DeFi и ончейн-сетей риск пока скорее долгосрочный: BTC и ETH используют криптографию эллиптических кривых, но реальный взлом потребовал бы мощности на порядки выше нынешних чипов. Рынок отреагировал спокойно: BTC около $64 200, ETH около $1 730. Новости криптовалют 📲
📉 ⚠️ AI-пузырь в Китае: фонды готовятся к краху
Крупные китайские хедж-фонды Wealspring Asset и Banxia Investment бьют тревогу: рост AI-акций превратился в опасный «суперпузырь». В Wealspring сравнивают ситуацию с пузырём 2015 года и предупреждают, что некоторые компании рискуют потерять более 80% стоимости. В Banxia считают, что спусковой крючок уже нажат — одним из сигналов стало замедление роста выручки Anthropic. – Индекс китайских AI-компаний вырос на 35% с начала года – Акции SK Hynix и Micron подорожали в три раза Фонды настаивают: за такими темпами стоят не реальный спрос, а спекуляции. Вопрос не в том, лопнет ли пузырь, а когда.
🚀 Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус остаётся оптимистом в отношении биткоина, однако считает, что стратегия Майкла Сайлора нанесла ущерб крипторынку.
Гарлингхаус охарактеризовал модель финансирования с использованием привилегированных акций как "финансовую инженерию", которая отвлекла внимание рынка. Он указал на падение STRC до рекордно низкого уровня как на подтверждение своих слов. Ripple продолжает продвигать XRP как альтернативу биткоину. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
🫡 Акции VK обновили исторический минимум после удаления из App Store.
Компания уже заявила, что «не живёт ради финансовой эффективности». @prometheus
😆 Новый трейдер на крипторынке vs крипторынок
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
🔥Лутаем гемные награды с коллабы Rax Finance x ChainGPT
За Rax Finance на канале писал уже много раз, поэтому перетирать одну и ту же инфу не буду. Напомню лишь, что это RWA + AI проект, который имеет $4млн инвеста от HashKey, FBG Capital, DePIN X и Hailstone Labs. Два дня назад проект совместно с ChainGPT анонсировал новую кампанию, в которой за супер простые действия можно поделить пул из 500к кредитов (эквивалент $5000). Кампания продлится до 9 июля, так что затягивать отработку не стоит точно. 🧑‍💻Что делаем: - Сначала идем на сайт и создаем аккаунт - Активничаем на платформе, качаем уровень и лутаем фрагменты (можно обменять на NFT) - Для участия в коллабе фолловимся на ChainGPT и AIVM - Заполняем простенькую гугл форму 🧐Кроме возможных наград с коллабы, сейчас можно получать возможности распаковки, поинты и фрагменты, так что лутать можно сразу несколько наград. В партнерах собирают довольно сильные проекты, которые могут в будущем подсказать по билду и TGE, так что это грин флаг. Действия тут супер простые и фришные, так что скипать не советую. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC