🌽 Фармим поинты в новом лаунчпаде от Mantle и ByBit

Mantle запустили собственный лаунчпад Funny Money, который будет создавать автономных AI-агентов с возможностью управления кошельками. Сейчас проект в закрытом доступе, но мы можем попасть в Waitlist и фармить поинты PILLS за рефералов и постинг контента в Twitter. Позже добавят больше способов фарма. 📌 За поинты нам обещают бонусы на платформе и эксклюзивные награды. 🤔 Что делать? • Переходим на сайт и нажимаем "Early Access" • Регистрируем аккаунт через Twitter • Создаём реферальную ссылку и приглашаем рефов • Постим контент о Funny Money в Twitter Дополнительно можно выполнить квесты на Galxe Почему это интересно? • Ранний доступ – возможность попасть в закрытую платформу. • AI-тренд – площадка может быстро набрать популярность. • Награды – проект обещает бонусы за активность. Кампания только началась, так что зафармить поинты сейчас — лучший момент. Следим за обновлениями! 🌽
Изображение поста

Новая акция от Hash Hedge

Друзья, с 11 по 12 июня Hash Hedge запускает новую акцию. На 48 часов компания открывает продажи однофазного челленджа. Челлендж будет состоять всего из одного этапа проверки ваших трейдерских навыков, после прохождения которого вы получите капитал в управление. Напомню, Hash Hedge — это проп-компания, где ты можешь купить доступ к торговому капиталу. После прохождения челленджа ты получаешь реальный счет, торгуешь и забираешь 90% прибыли. ❗️По моему промокоду BITOCHEK вы получите скидку 20% на покупку любого челленджа в Hash Hedge. Действуй #HashHedge Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ

Президент США Дональд Трамп выступил с жестким ультиматумом в адрес Тегерана, заявив о готовности нанести сокрушительные удары по объектам Ирана вплоть до возвращения страны в «каменный век», если ее руководство откажется от заключения соглашения с Вашингтоном.

#ETH

Открытый интерес по фьючерсам на ETH на Binance достиг нового рекордного максимума. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
❔ Кредитное плечо по BTC на Binance достигло самого высокого уровня с 2023 года.
Это означает, что рынок по-прежнему подвержен риску дальнейших ликвидаций, если волатильность сохранится. @neurocrypto
📆 В этот день 15 лет назад (11 июня 2011 года) курс BTC упал с июньского максимума (около $30), после чего на форуме BitcoinTalk воцарила паника.
Название топика: «Разрывается ли пузырь на наших глазах?». Еще через неделю в результате хакерской атаки на Mt. Gox цена BTC обрушилась до уровня менее одного цента. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
💴 Уровень $53,600 может стать дном для BTC в этом цикле
Сейчас биткоин торгуется около $62,800 - всего на 9% выше этой отметки. При этом спрос остается слабым: 💤 ETF продолжают фиксировать отток 💤 ончейн-метрики пока не показывают разворот Для восстановления бычьего тренда нужен рост спроса и возвращение притока средств в спотовые ETF.
Получите от государства до 88 000 рублей от государства +
доходы от акций, облигаций и фондов. Откройте индивидуальный инвестиционный счет (ИИС). Приходите на закрытую лекцию «Все об индивидуальном инвестиционном счете» экономиста Ольги Гогаладзе сегодня в 15:00 мск. Регистрации открыты. Записаться можно по ссылке ⬇️ ЗАПИСАТЬСЯ
Вчерашний дамп фондового рынка на $1,1 трлн объясняют высокой инфляцией и эскалацией на Ближнем Востоке, хотя CPI вышел в рамках ожиданий. По факту инвесторы просто сливали акции ИИ-сектора, фиксируя прибыль 🌡
Интересно, что BTC внезапно держится лучше рынка и торгуется выше $62k. Вверх пошел и фьючерс на S&P 500, закладывая в оценку очередное заявление о формальном продолжении перемирия в Иране и подготовку к IPO SpaceX 😇 Сценарии: 🪙 BTC: падение выкупили, цена снова у $62,8k. Продавцы еще давят, но покупатель появился – можем увидеть отскок к $65k. При закрепе выше ориентир $71k, если не удержат – ожидаем $61k 💹 VELVET: монету разогнали на +135% за сутки, импульс сильный, но RSI перегрет – без закрепа выше $1,10 возможна коррекция 30-50% События: ▪️ Visa и OpenAI запартнерились: ИИ-агенты смогут безопасно оплачивать покупки с разрешения пользователя ▪️ BitMine продолжает набирать ETH: еще 25 000 ETH на $41,09 млн пришли с BitGo, а общий объем за 3 дня достиг 125 000 ETH на ~$206 млн ▪️ CryptoQuant ждет дно BTC на $53k, потому что текущий отскок характерен слишком слабым спросом ▪️ В южнокорейских акциях идут рекордные ликвидации: за три дня принудительно закрыли позиций почти на 500 млрд вон 🔹 Топ-3 за 24 часа: Audiera – $8,53 (↑63,27%) Stargate Finance – $0,5198 (↑32,70%) Curve DAO Token – $0,2459 (↑20,19%) #криптоутро
❗️ Золото за вчера потеряло $1,1 трлн капитализации — это почти вся капа биткоина.
❗️У Криму може виникнути дефіцит продуктів найближчим часом
Після ударів ЗСУ по ключових мостах, що ведуть до півострова, серед жителів почалася паніка, і вони активно скуповують продукти. Уражено чотири мости, які забезпечують логістику до окупованого Криму, зокрема два мости через Північно-Кримський канал, міст на напрямку Перекоп—Армянськ та міст біля Ставків. Якщо постачання не відновиться, продуктів може вистачити лише на кілька тижнів.