🌽 Фармим поинты в новом лаунчпаде от Mantle и ByBit

Mantle запустили собственный лаунчпад Funny Money, который будет создавать автономных AI-агентов с возможностью управления кошельками. Сейчас проект в закрытом доступе, но мы можем попасть в Waitlist и фармить поинты PILLS за рефералов и постинг контента в Twitter. Позже добавят больше способов фарма. 📌 За поинты нам обещают бонусы на платформе и эксклюзивные награды. 🤔 Что делать? • Переходим на сайт и нажимаем "Early Access" • Регистрируем аккаунт через Twitter • Создаём реферальную ссылку и приглашаем рефов • Постим контент о Funny Money в Twitter Дополнительно можно выполнить квесты на Galxe Почему это интересно? • Ранний доступ – возможность попасть в закрытую платформу. • AI-тренд – площадка может быстро набрать популярность. • Награды – проект обещает бонусы за активность. Кампания только началась, так что зафармить поинты сейчас — лучший момент. Следим за обновлениями! 🌽
Изображение поста

Черга на кордоні: затори перед пунктом пропуску «Краковець» на Львівщині

🪙 Ripple выпустила XRPL AI Starter Kit — набор инструментов, который помогает разработчикам добавлять платежи в приложения с ИИ-агентами.

Компания хочет, чтобы такие системы могли работать с XRP и стейблкоином RLUSD, но пока на рынке подобных решений заметно сильнее доминирует USDC.

🧒 Ethena (ENA) и Coinbase запустили высокодоходный пул с USDe в Coinbase App

В рамках совместного продукта: Steakhouse Fi High Yield Vault работает на базе USDe через протокол Morpho и предлагает пользователям Coinbase повышенную доходность.
Трамп святкує 80-річчя: найстаріший президент в історії США
💎 Как будет проходить миграция TON в GRAM?
🔔 Замечаю по чатам, что многие из вас все еще не понимают, как именно будет проходить миграция, что делать вам, если храните токены на биржах, и как вообще быть в данной ситуации. ✔️ Рассказываю.. на данный момент уже известно расписание миграции на биржах, и вот точный порядок, где и когда она будет проходить: 🌋 Биржа MEXC: 🟠 15 июня в 13:00 МСК — остановка торгов TON. 🟠 15 июня в 15:00 МСК — запуск торгов GRAM. 🟠 Биржа Bybit: 🟠 15 июня в 12:00 МСК — закрытие TON/USDT Perpetual. 🟠 16 июня в 11:00 МСК — делистинг спотовых пар TON. 🟠 22 июня в 11:00 МСК — листинг GRAM. ⚪️ Биржа OKX: 🟠 16 июня в 11:00 МСК — делистинг TON. 🟠 22 июня в 13:00 МСК — запуск торгов GRAM. 🟠 Биржа Binance: 🟠 30 июня в 06:00 МСК — делистинг TON. 🟠 2 июля в 06:00 МСК — листинг GRAM. ⚡️ Если вы храните токены на биржах, вы ничего не потеряете и просто увидите измененный TON на GRAM, разве что депозиты какие-то время будут недоступны, в зависимости от вашей биржи. ✔️ Другие новости: 🟠 SpaceX Илонa Маска вышла на биржу с более чем 18 700 BTC на балансe. 🟠 Это крупнейшее IPO в истории компании включает в себя BTC. 🟠 Citi запускает блокчейн-маркетплейс для акций частных компаний. 🟠 BlackRock приобрела биткойн на сумму $57,000,000. 🟠 Bitcoin (BTC) стабилизировался около отметки $64,000, в то время как Cardano (ADA) нацелился на восстановление. 🟠 Однако XMR демонстрирует наибольшее падение за последние 24 часа, потеряв в стоимости 12%. 🟠 Coinbase запускает счета ИИ-агентов, которые могут торговать и тратить средства от вашего имени. 🟠 Компания представила новый продукт, который обещает автоматизацию торговли и управление финансами. Подробности можно найти на официальном сайте. 🟠 Правительство США приказало компании Anthropic приостановить доступ к модели ИИ Mythos Fable 5 для иностранных пользователей по соображениям национальной безопасности. 🟠 Anthropic отключила доступ для всех пользователей по всему миру. 🟠 Новая разработка от Anthropic, Claude Fable 5, обеспечивает мощные инструменты для защиты, однако есть опасения, что это может привлечь внимание к следующему миллиардному хакеру в криптоиндустрии. 🟠 В этом году DeFi уже пострадал от хакерских атак на сумму более $840 миллионов, и если защитные фильтры не сработают, последствия могут быть катастрофическими для этой отрасли. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short
🚀 На Binance объем торгов контрактами на акции компаний до их выхода на IPO достиг $1,68 млрд — львиная доля от совокупных $2,94 млрд.
Binance де-факто становится очень крупной экосистемой с ключевыми криптовалютными и фиатными инструментами, доступными широкому кругу пользователей, а не только крупным корпоративным инвесторам.
GM!
- BTC ≈$64 300 (+1.24%) - ETH ≈$1 680 (+0.76%) - SOL ≈$69 (+2.29%) - Капитализация рынка ≈$2.2T (+1.22%) - Индекс страха и жадности: 21 (страх) - Индекс альтсезона: 45 Детальнее в инфографике. Быстрые новости одной строкой: @Incrypted_Headlines Airdrops | News | Incrypted+
📊⚫️ Крупнейшие RWA-платформы по активной рыночной капитализации.
💵 По BTC пока без сюрпризов
Цена продолжает держаться возле $63,8k, но покупатели всё ещё не могут уверенно продавить сопротивление. Лично я по-прежнему допускаю сценарий с ложным пробоем вверх, после которого рынок быстро вернётся обратно и протестирует поддержку ещё раз. Пока не увидим закрепление выше $64k на дневном таймфрейме, для меня приоритет остаётся за коррекцией. Рынок сейчас выглядит слишком спокойным, а такое затишье обычно долго не длится 👀 English 🇺🇸 There are no surprises for BTC yet The price continues to hold near $63.8k, but buyers still cannot confidently push through the resistance. Personally, I still accept a scenario with a false breakout, after which the market will quickly return and test the support again. Until we see a consolidation above $64k on the daily timeframe, for me, the priority remains for the correction. The market looks too calm right now, and such a lull usually doesn't last long.
Сьогодні Міжнародний день захисту нервової системи чоловіків від насильницьких дій з боку жінок.