🌌 Update по Tiny Verse. Галактику в виде жопы можно получить и бесплатно

🌌 И вот как это сделать: 1️⃣ Находите через компас галактику в виде жопы, которая бьётся. Запоминаете такт 2️⃣ Далее через компас находите галактику в виде жопы, у который нет пульса. И начинаете по ней тапать в ритм, как из первого пункта. Тапаем до тех пор, пока два сердечка снизу не заполнятся. Далее кликаем на эти сердечки и запускаем жопу 3️⃣ Повторяем второй пункт 10 раз 4️⃣ После того, как запустили 10 жоп, переходим во вкладку где у вас список галактик и бусты, и создаём нашу галактику в виде жопы 5️⃣ Вам будет доступна ссылка на эту галактику. Вы можете ее активировать сами или кому-нибудь подарить. Например, мне Чисто в теории, можно абузить эту схему с твинков и дарить несколько галактик самому себе. Но не факт, что вас за это не забанят. Лучше дождаться, пока ответят админы на этот счёт 🌌 И скидывайте в комменты, кому какая галактика в виде жопы выпала 📏📏📏📏📏📏📏📏📏📏 🐱 Чат • 🔵Проекты • 🚀 Рефералы • 🤖Комбо • ⭐️ Stars
Изображение поста

OA запускают NFT-коллекцию — The Early Squirrels 🐿️

Команда Open Academy анонсировала запуск первой NFT-коллекции. The Early Squirrels станет символом ранних участников, которые поддерживали проект с самого начала и помогали ему развиваться. Всего будет выпущено 2 750 NFT-белок с разной редкостью: ▪️Forest (Common) — 65% ▪️Guardian (Rare) — 25% ▪️Elder (Epic) — 8% ▪️Ancient (Legendary) — 2% Как получить NFT: ▪️Переходим в Open Academy → Профиль → Портфолио → NFT ▪️Минтим 3 ореха на привязанный кошелек ▪️Если орехов не хватает, докупаем на Getgems ▪️После запуска коллекции подключаем TON-кошелёк к порталу #story">The Early Squirrels ▪️Обмениваем 3 ореха на NFT-белку Что получат холдеры: ▪️Доступ в закрытое сообщество ▪️Прямую связь с командой проекта ▪️Бонусы и скидки на платформе ▪️Эксклюзивные привилегии ▪️Роль одного из первых участников Open Academy Готовьте орехи и ждите запуска платформы для минта, точную дату должны скоро анонсировать✋

Падение акций MicroStrategy вызвало депег обеспеченного ими стейблкоина apxUSD 🔗

Еще один стейблкоин потерял привязку к фиату. Курс apxUSD, который был обеспечен акциями MicroStrategy (STRC), опустился до $0.94. Причиной инцидента стало затяжное падение Биткоина, утянувшее за собой капитализацию компании Сэйлора и обесценившее залог. АзбукаByВit

Втрати держбюджету через блокування газовидобувних активів Smart Energy

Державний бюджет втрачає майже 3 млрд грн через бюрократичні перепони, пов'язані з блокуванням частини активів Smart Energy. Проблема виникла через санкції проти засновника компанії, що призвели до блокування ліцензій. Хоча харківські активи вже відновили роботу, полтавські, керовані британською компанією Enwell Energy, залишаються неактивними. Це спричиняє щоденні втрати для України в газі, податках та коштах на імпорт, а також втрачається дорогоцінний час перед важкою зимою. За даними Forbes, Smart Energy готові відновити видобуток газу і постачати до пів мільйона кубометрів щодня, якщо буде ухвалено чітке політичне рішення.
😊 Крамер тоже хоронит ВТС
Джим заявил, что Майкл Сэйлор "уничтожил Биткоин" Зная, что он практически всегда делает инверсивные заявления — рынок может начать рост😏 Crypto 🍋💲
📎 Что будет дальше?
₿ MicroStrategy впервые за 4 года продала часть своих биткоинов. И это просто катастрофа. Что дальше? Даже появился целый мем: “Buy Bitcoin. Never sell.” 🤔 Майкл Сейлор хочет увидеть биткоин по $8 млн, но продает сейчас Такого не может быть, ведь их философия это HODL. Реакцию рынка мы четко видим, так что будет дальше, неужели Microstartegy это просто обертка? 💭 Пишем мысли, пока биток выше 10к ⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯ ЧатКонкурсыНавигация
❗️ В Portal скоро будут платежи в фиате
💎 Маркет👉 Portals 💬 Теперь вы можете покупать любые подарки, используя местные платежные системы — еще один способ оплаты помимо $TON. Чтобы предотвратить злоупотребления, подарки, приобретенные с помощью фиата, не могут быть переданы, проданы или выведены в течение 7 дней ⚠️ В настоящее время доступно только в отдельных странах! ☕️ КРИПТОЧАЙ ☕️ | 💎 Список проектов💎
🪙 Владелец редкой физической монеты Casascius номиналом 25 BTC вскрыл защитную голограмму и впервые за 12 лет перевёл биткоины на новый кошелёк!
Когда монету выпустили в начале 2010-х, хранившиеся на ней 25 BTC стоили меньше $100, а сегодня — около $1 800 000. Самое интересное, что вместе с доступом к биткоинам монета потеряла коллекционную ценность — после снятия голограммы она больше не считается «нетронутым» артефактом, за который коллекционеры готовы доплачивать десятки тысяч долларов сверх стоимости BTC. Casascius-монеты — это те самые “физические биткоины”, с которых для многих началась визуальная история BTC. Их придумал и выпускал Майк Колдуэлл (ник Casascius) из Юты в 2011–2013 годах: внутри каждой монеты лежал приватный ключ, накрытый голограммой, а на поверхности была выбита сумма — 1, 10, 25, 100 или даже 1000 BTC. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Regular Trader — здесь торгуем! 📊 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Биржи: MEXC, BingX
🔴B 2025 годy Pocсиянe зapаботали 5,3 млpд pyблeй нa https://t.me/+HBdvta-CnJRmYjQy">Aрбитpaжe кpиптовaлют
Пo дaнным Mинфин 32% гpaждaн покинyли свoё меcтo pабoты, пoскольку в срeднем yжe в пeрвый мecяц тyт мoжно зapaбaтывaть oт 140 000 рyблeй, a чеpез 2-3 мecяцa c лeгкостью выйти нa cемизначные чиcла. Caмoe смeшное, чтo лишь 8% pоссиян чтo-тo cлышaли oб этoй пpoфeccии, xoтя всe инcтpyкции бесплaтнo лeжат нa кaнaле https://t.me/+HBdvta-CnJRmYjQy">Арбитpаж Криптовaлют | P2P Тaм oбъяcняют, кaк имeя телeфoн и дocтуп в интeрнет, зарaботaть cвои пepвыe $2000. Пpичём pазжёвывают тaк дocтyпнo, чтo пoймёт дaже рeбeнoк. Кстaти, нa канaле aбсoлютно кaждый дeнь выхoдит нoвaя paбoчaя cвязкa! Быcтpee вступaйте, покa этo бecплaтнo — https://t.me/+HBdvta-CnJRmYjQy #реклама
✈️ App Store заменил Max на Телеграм
Теперь по различным поисковым запросам Макса App Store первым делом показывает Телеграм Паша договорился 😁
Подтвержденные реварды от проекта Cysic! 🚬
Cysic - проект, который занимается развитием вычислительной сети. У команды уже есть токен с фдв 450кк$ и еще 21.85кк$ инвестиций от тир 1, тир 2 фондов. Не так давно команда анонсировала амбассадорскую программу "CyRunner Cohort 3", где каждую неделю они будут раздавать стейблы и другие плюшки. Перейдем к действиям! Наши действия: для начала заходим на сайт и тыкаем на "Start". Быстренько отвечаем на все вопросы и оставляем свои данные. После этого ожидаем инвайт в амбассадорку в ближайшее время и начинаем писать про них посты. Дедлайн этой формы до 8 июня, поэтому поторопитесь, после дедлайна вы не сможете зайти. На пиццу в любом случае тут заработать можно, на большее не расчитываю. Заполняем форму! 👍 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat