😉Вышли новые подарки🎁

Изображение поста

🎰 ИГРАЕМ в 777!

❗ Условие: Кто первым выбросит комбинацию 7️⃣ 7️⃣ 7️⃣ ❗ 🏆 Сегодня у нас 1 победитель. 🔍 Победителям — выдаём 🎁 🚀 Погнали! Бросаем только в ответ на этот пост. 👇 Кто ещё не подписался — подпишись 👇 🔵 TON в кошельке 🔵

Стратегия 1 000 дней – делаем иксы на BTC 💵

Суть: купить BTC за 500 дней до халвинга и продать через 500 дней после. Схема уже отработала три раза: 🟢 2015-2017: +3 299%, после чего падение на 51% 🟢 2018-2021: +1 044%, затем просадка на 62% 🟢 2022-2025: +560%, потом снижение ~43% Следующая зона покупки открывается примерно через 175 дней, а значит: 🔠 покупать – с начала декабря 2026 🔠 фиксировать – до конца августа 2029 Изи мани: купил → подождал → продал → повторил. Как думаете, сработает в этот раз или циклы сломаны? 🐳 – да, покупаем, ждем иксы 😈 – нет, Трамп все поломал

🚀 Binance Futures запускает бессрочные контракты на акции!

Сегодня на Binance Futures появились 5 новых торговых пар: — NFLXUSDT — акции Netflix, Inc. (Nasdaq: NFLX) — COSTUSDT — акции Costco Wholesale Corporation (Nasdaq: COST) — URNMUSDT — ETF Sprott Uranium Miners (NYSE Arca: URNM) — HIMSUSDT — акции Hims & Hers Health, Inc. (NYSE: HIMS) — EBAYUSDT — акции eBay Inc. (Nasdaq: EBAY) Все контракты доступны с кредитным плечом до 20x, торговлей 24/7 и расчётом в USDT. → Перейти на Binance Futures Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка
🔥Выносим стейблы за трейдинг на перпе Ondo
Ondo Finance - это децентрализованный банк, обеспечивающий связь между сторонами в экосистеме DeFi. Проект имеет $46млн от Pantera Capital, Coinbase, Founders Fund, CoinFund, Wintermute и тд. Сейчас проект билдит перп, доступ к которому пока имеют только юзеры с инвайт кодом или через вайтлист. Дефолтно можно будет трейдить криптой, акциями и тд, чтобы претендовать на долю из weakly пула в $120к. 🧑‍💻Что делаем: - Заходим на сайт и вводим код YRLQUU - Подключаем удобный кошелек или социалку - На платформе делаем депозит и трейдим в удобной паре - Ждем распределение наград каждую неделю 🧐Долго рассказывать смысла нет, так как это самый обычный перп, на котором можно трейдить активами. Наличие еженедельного пула это гем, так как кроме возможного профита + дропа с божьей помощью, сейчас можно еще и выносить стейблы. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC
Трамп и Иран: 37 раз "сделка на пороге"
CNN подсчитал, что Дональд Трамп уже 37 раз публично заявлял, что США "максимально близки" к масштабному соглашению с Ираном. Каждый раз — оптимистичные заявления о "продуктивных переговорах", "почти финальном соглашении" и скором мире. Но реальность пока другая. А что рынок? • Нефть — главный бенефициар/жертва. При каждом всплеске надежд на сделку (открытие Ормузского пролива, снятие рисков поставок) Brent и WTI резко проседают на 3–5% и больше. Инвесторы закладывают снижение геополитической премии. Когда заявления не подтверждаются или следуют новые удары/блокады — нефть быстро отскакивает вверх, иногда за $100 за баррель. • Акции (особенно энергетические и оборонные) — волатильность. Надежды на де-эскалацию → рост широкого рынка (S&P 500, Dow), падение нефтяных majors. Обратная ситуация — давление на риски. • Рынок в целом. Все уже хорошо выучили "эффект Трампа по Ирану" — покупай на слухах, продавай на фактах (или их отсутствии). Много раз уже видели ралли на оптимизме, за которым следовала коррекция. Слова Трампа двигают рынок быстрее, чем реальные переговоры. Следите за нефтью и связанными активами — каждое новое "мы очень близко" может дать отличную торговую возможность. Но это не точно. Доверять на 100% пока не стоит: 37-й раз не сильно отличается от первых 10.
Забудь о страхах и прокрастинации!
Недавно я поняла, что многие из нас живут с убеждением: “Я не готова”, “Подожду подходящего момента”. Но вот в чем ловушка: никогда не будет идеального времени для начала. 💭 - Мы прокрастинируем и теряем шанс на успех. - Жизненные возможности проходят мимо, пока мы ждем известий с небес. - Каждый маленький шаг ведет к большому результату! 🚀 Хочешь узнать, как преодолеть эти преграды и найти свой путь? Загляни в наш подкаст и начни действовать вместе с нами! 🔥👉 Присоединяйся к нам. 📢 InsideAd
4 сезон в Fomo Fighters завершён!
Прямо сейчас вы можете войти в игру и обменять свой WAR на USDT — Общая сумма WAR, сгенерированная: 11 516 807 499 499 — Фонд выкупа: $46 557 — Обменный курс: $1 = 247 370 052 WAR Вы можете либо вывести свой USDT на свой кошелёк, либо использовать его для покупки гемов с бонусами! ➡️Меняем! 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
Вчера же конкурс на 2 NFT был.
Условия были простыми, всего лишь сделать скрин из @getbonus. Наши победители: 🟠@lvan7831 🟠@AVTsarenko подарки уже отправились новым владельцам.
🚀 🤖 Siri AI: Apple перезагружает главного ассистента
На WWDC 2026 компания представила новую Siri на базе Apple Intelligence. Это не просто апдейт, а превращение голосового помощника в AI-агента, который понимает контекст. Что умеет обновлённая Siri: – Анализировать экран и личные данные: сообщения, почту, фото – Доставать информацию из интернета в реальном времени – Выполнять сложные сценарии (например, «найди рейс из письма и добавь в календарь») Тестовый запуск на английском — во второй половине 2026 года. После долгого отставания от ChatGPT и Gemini Apple наконец делает Siri умнее, не жертвуя приватностью. Если ассистент сработает, это станет главным релизом года в голосовых AI.
😒  SOL Strategies (компания с Solana-казначейством,  владевшая на 1 июня 521 174 SOL) продала 65 001 SOL по средней цене 87,88 канадских долларов, собрав около 5,75 млн для погашения задолженности.
Это их первая обнародованная продажа SOL с сентября 2025 года. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы