Так, чисто набрал, жду более ценные👍

Изображение поста

❗️ Взлом в экосистеме Cardano

Из-за бага в генерации приватных ключей был взломан SecondFi — уже украдено $2,4млн, но реальные потери могут вырасти до $20млн Если хранили там $ADA — немедленно выведите их на другой, безопасный кошелек Цена монеты, само собой, летит вниз🩸 Crypto 🍋💲

Ремейк One Piece — вышел первый тизер аниме от Wit Studio.

Премьера — в феврале 2027, все серии выйдут разом. будь в тренде

Запустил стрим 🤐

Заходите, посмотрим рынок, расскажу свои действия, позиции. ➕ разыграем челендж на 5000$, расскажу, как и что. 📹 YouTube https://youtube.com/live/opEeflUjCYY Начинаем через пару минут
💊 История успеха хирурга с капиталом 9 млрд долларов
Джанкарло Девазини, бывший пластический хирург и финансовый директор компании Tether. Его личный капитал составляет 9,2 млрд долларов. 🤑 Его компания создала USDT. Цифровой аналог доллара. Бизнес-модель идеальна: клиенты отдают реальные доллары за цифровые монеты для быстрых переводов. Сейчас в обороте 110 млрд таких токенов. Джанкарло берет эти деньги и покупает государственные облигации США под 5% годовых. Это приносит 5 млрд долларов чистой прибыли в год фактически без риска. ✍️ Во что инвестирует миллиардер: - Государственные долги (стабильный доход) - Физическое золото (защита от инфляции) - Биткоин (на него уходит 15% чистой прибыли) Во время золотой лихорадки зарабатывают продавцы лопат. Не пытайтесь угадать взлет случайных монет. Покупайте акции инфраструктурных компаний: бирж, серверов, платежных систем. Они получают комиссии всегда, независимо от того, растет рынок или падает. #ДжанкарлоДевазини @investiruy_ru ☑️ Канал "Олюшка и крипта" в MAX
🚨 SecondFi нашёл уязвимость в кошельках Cardano
▪️ ВторойFi обнаружил причину эксплойта кошельков Cardano. Проблема оказалась на уровне адресов, из-за чего хакеры вывели средства с 374 кошельков. ▪️ Компании удалось заблокировать 129 миллионов ADA. Это предотвратило дальнейший вывод украденных токенов. ▪️ Инцидент показывает важность аудита безопасности на уровне адресов. Пользователям стоит перепроверять свои кошельки. #Cardano #ADA #Crypto SOSUN
Я жду GTA VI
А знаете, а я вот возьму и поддамся ностальгии по ГТА. Я настолько старый, что застал еще GTA Vice City и San-Andreas. В Вайс Сити не особо играл, а вот в Сан-Андреас очень даже - брал пиратские диски (ебать, зумеры, вы шарите, что такое ДИСКИ???) у друзей и со всякими модами проходил дома. Помню мне было лет 10 тогда, родители пытались оберегать меня от игр с насилием, но ГТА Сан-Андреас была первой игрой, которая все же прорвала этот гиперопекающий купол. Потом помню ГТА IV выходила - я сидел обзоры в Игромании смотрел. Да, были ЖУРНАЛЫ БЛЯТЬ по играм, а там были ДИСКИ С ОБЗОРАМИ 😱😱😱 Ебнуться)) ГТА 4 вышла в 2008 году, мне тогда было 11-12 лет, помню мне мама купила диск и я сидел играл, потом в школе обсуждали сюжетку, Нико Белика, радио "Владивосток FM" - да, в ГТА 4 вся ветка игра была завязана на русской мафии, соответственно русской музыке, языке, приколах, мемах. Тогда даже рэпер Баста (в то время он не был такой крутой) и рэпер Серега (в то время он не был такой андреграунд) записывали свои треки для игры. И на одном игровом радио звучали песни украинских исполнительниц и русских. Было дело. ГТА 5 я заболел, у меня было подозрение на воспаление легких. Я купил 3 плейстак и играл в пятую гташку, это было в 2014 году. Я тогда только школу закончил и собирался в универ поступать. А сейчас вот мне 30 лет и в ноябре выходит ГТА 6. Очень жду и буду покупать, конечно же, пишут, что они будет стоить $80 обычная и $100 Ultimate Edition. Сдается мне, что ожидания не оправдаются, ибо они ну очень завышены и рокстар проебет свой титул папы игровой индустрии. Ничто не вечно под луной. ГТА – это символ нашей миллениалско-постзумерской эпохи, игры лучше не было и не будет. Но и ее ждет участь, которая ждет всех нас - СМЕРТЬ БЛЯТЬ. Но это не повод унывать, а повод поиграть в ГТА осенью и кайфануть, заодно может быть летом перепройти любимые части. У меня лично четвертая часть самая любимая. Ждете новую ГТА? Или тоже боитесь, что детство в Ultimate Edition за $100 уже не завезут?
В 2025 году россияне НИ..Я не заработали на арбитраже криптовалют
Такой скрин вместе с рекламой у ТГ-каналов встречается очень часто. Если вы её видите, то знайте — это скам! Будьте всегда бдительны, когда переходите по рекламным ссылкам любимых каналов. Не все владельцы пабликов разбираются в тонкостях крипты. 🔥 Торгую на бирже Bitunix.com 📲 КРИПТОЗАЙЦМАН В МАХ
🚀 🌐 Chainlink объединила 47 банков для мгновенных переводов
Проект Pangea, где участвуют банки с активами под управлением свыше $10 трлн, использует стейблкоины, привязанные к евро и корейской воне. Цель — сократить время расчетов с двух дней до секунд. Как это работает: банки остаются в системах SWIFT и ISO 20022, а Chainlink передаёт команды в блокчейн Pangea L1 для мгновенного обмена активами. Торговый коридор Европа — Южная Корея оценивается в $150 млрд в год, первые транзакции запустят в течение 12 месяцев. Почему это важно: блокчейн-решения перестают быть экспериментами — здесь реальная интеграция в финансовую инфраструктуру. Стейблкоины становятся инструментом для международной торговли, а не только для криптотрейдинга.
Bank of America оценил мировые рынки с точки зрения формирования пузырей, и результаты неутешительные. Индикатор банка учитывает доходность, волатильность, импульс и хрупкость рынка по шкале от 0 до 1. Основной перегрев на рынках Южной Кореи и Японии, а в США – в техах и чипах:
🟦 Kospi – 0,95 🟦 Nikkei – 0,9 🟦 Техсектор США – выше 0,8 🟦 Nasdaq – 0,75, немного ниже порога пузыря Раньше дополнительным топливом для котировок Big Tech были масштабные байбеки. Теперь компании направляют больше денег на дата-центры, чипы и AI-инфраструктуру 💬 Если раньше Big Tech могли неограниченно надувать пузырь за счет выкупа собственных акций, то сейчас у них нет на это финансирования и все сводится к способности корпораций продать инвесторам идею будущей окупаемости AI
📸 Фото с ивентов Ukrainian Blockchain Week 2026 уже доступны!
Если были на мероприятиях, которые проходили в рамках Ukrainian Blockchain Week 2026, — ищите себя на фото: → Incrypted Conference 2026 Solana Summer Everything is Fine (afterparty 2TOP и Solus Group) Binance Surf Отмечайте нас в соцсетях и делитесь лучшими кадрами!