Дуров завез новые подарки🎁

И 4 из них🎁🎁🎁🎁 можно мгновенно превратить в уникальные. Эмодзи и стикеры подарков! Как будут выглядеть после улучшения: 🧸Bear Skins: Stickers - Emoji 🎁HermesColors: Stickers - Emoji 💎TiffanyColors: Stickers - Emoji ❤️Зелье: Stickers - Emoji Купить stars ➡️ SPLIT
Изображение поста

🗞 Уютный криптодайджест

🥉BTC - 62.330$ 🥉ETH - 1.656$ ▫️Слушания по законопроекту CLARITY Act перенесли на 17 июля ▫️Золото. На фоне снижения цен, на прошлой неделе ETF, обеспеченные физическим золотом, привлекли +5,1 тонны золота, что стало самым большим недельным притоком с середины апреля (цифровое золото никому не интересно) ▫️Законопроект о регулировании крипторынка в России сохранит сценарии использования криптовалюты населением и бизнесом BTС приближается к значениям о которых говорил (60.200, 59.200), посмотрим на статистику - ставку могут повысить уже в июле. Уорш выступит с речью 14 июля в 10 утра по восточному времени в Комитете по финансовым услугам палаты представителей.

🟠 BTC застрял в боковике

Торчим у $62к после того, как $63к не взяли — откатились. Пассивная консолидация, никакого движа. После проторговки жду спуск к $61к. Коррекция ещё не кончилась, похоже. ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту

Лавров знову заявляє про "готовність до переговорів"

Однак росія не планує зупинятися на поточній лінії фронту. Також він зазначив, що москва "не дозволить обманювати себе" і назвав росіян "простодушними, наївними людьми".
😬 Крипторынок в 2026 году заметно остыл!
Средние комиссии по секторам упали на 44.6%, а медианное снижение составило 42.2%. DEX просели 52.5%, NFT-маркетплейсы вообще рухнули на 82.5%, но крупнейшими источниками комиссий всё ещё остаются L1-сети, DEX, деривативы, лендинг и ликвидный стейкинг. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Regular Trader — здесь торгуем! 📊 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Биржи: MEXC, BingX
Держу этот щиткоин с 2013 года и сейчас в минусе на 30% 😡
Как у вас?
💙Ekiden — Public Testnet на Canton Network с фармом XP!
Ekiden - институциональная торговая платформа (CLOB + Perpetual Futures) на блокчейне Canton Network. Сейчас у проекта запущен классический публичный тестнет, где можно торговать тестовыми токенами и фармить поинты под потенциальные награды в будущем. ❔Что делаем: 🟢Переходим на Ekiden; 🟢Конектим кошелек (пустой); 🟢Клеймим тестовые токены (до 5 раз в день); 🟢Депозитим и открываем позиции Long/Short; 🟢Накапливаем XP за объём торгов и активность; 🟢По желанию отправляем фидбек на странице; 🟢Также можем зайти и выбивать роли в Discord. ⏳Дедлайн: TBA 🖥 Не самый жирный проект по сборам, но имеет свои плюсы: сеть Canton (меньше конкуренции, чем на Base/Solana), институциональный фокус и полностью бесплатная активность. При желании можно взять под небольшой абуз 💶 Инвестиции: $2M от: GSR, Moonhill Capital, MonolithCuriosity VC и других. #Ekiden #free #дропы 🖥Channel 🖥Chat 💼Активности
#AAVE
Standard Chartered прогнозирует, что AAVE может вырасти в 50 раз, до $3 500 к 2030 году Банк ожидает, что AAVE выиграет от роста DeFi в 37 раз и перехода традиционных финансов на блокчейн. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Смарт-контракт Royalties взломан на $261 000. Неизвестный хакер успешно атаковал уязвимость в логике распределения роялти внутри сети Polygon и вывел 261k USDC. Украденные средства уже конвертированы и распределены по сторонним кошелькам, разработчики ведут аудит контракта.
🦎 Команда Getgems запускает Predict
Слышал про Polymarket? Теперь он доступен прямо в Telegram как нативный мини-апп, созданный командой Getgems! Теперь ты можешь зарабатывать на своей аналитике, не покидая приложение ⚽️ Как это работает? • Авторизуйся с помощью TON-кошелька. • Пополни баланс в USDT на TON. • Покупай и продавай свои предсказания. 🔥 Что можно спрогнозировать уже сейчас: • Матчи и результаты ЧМ по футболу,Теннисные турниры,Бои UFC,Движение крипторынка,Громкие социальные события. Уверен в своём прогнозе? Время это проверить: 👉 Торговать в Predict Подписывайся на канал Predict, чтобы следить за новыми рынками и обновлениями проекта. 👀 Следите за Getgems: Купить звезды | RU Chat | TG Collectibles | EN TG | Mini App | Twitter | Website | Поддержка
Настоящая доходность на Bitcoin
С неделю назад в рынке запустился новый ETF на BTC от BlackRock, поэтому я решил показать как эта контора делает долгосрочную ставку и приманивает консервативный капитал. 1️⃣2024 год: запуск первого ETF на Bitcoin BlackRock IBIT. Этот продукт запустился в январе 2024 и с первых недель занял доминирующую позицию. Фонд получил $50+ млрд и стал крупнейшим спотовым биткоин-ETF в истории. За первый квартал все спотовые ETF принесли $15 млрд чистого притока, BTC улетел с $45k до $70k, а суточные объёмы IBIT в пиках доходили до $10 млрд - казалось бы на таком топливе BTC будет расти бесконечно. 2️⃣Но к 2026 году картина поменялась. Притоки в ETF сошли на нет, а за май - июнь $8 млрд чистых оттоков. Одновременно крупные трейдеры типа Jane Street и Goldman убавили свои позиции в BTC на 70% и 10% соответственно. Причина простая: спотовый биток не генерирует доход без движения графика. И если для спекулянта это было ок, то для пенсионного фонда штата Мичиган - неубедительно. 3️⃣Поэтому BlackRock выпустил BITA - ETF с доходностью. Он появился 16 июня 2026 года и работает следующим образом: • фонд закупает BTC на баланс и продаёт call-опционы на различных отметках на 25-35% портфеля • рост BTC и рост премии к опциону дают постоянную прибыль на акцию и плавающую ежемесячную доходность На таком механизме BlackRock прогнозирует доход в 15-25% годовых , что в теории уже может заинтересовать консервативный капитал. Деньгам больше не надо выбирать между «биток или облигации» - а можно взять «биток с доходом как у облигаций». 4️⃣Правда сейчас приток в BITA очень скромный. В первые дни торгов был приток на $13 млн. Инвесторы осторожничают: covered call не тестировалась на таких объёмах при волатильности, плюс можно набрать чуть дешевле позже. Но парадокс в том, что BITA выигрывает именно от той волатильности, которую все боятся. При росте BTC фонд зарабатывает на премиях опционов, которые при волатильности кратно растут. И тут я волен думать, что если объёмы притока в BITA начнут расти - это позитивный сигнал о входе консервативного капитала. Но как оно будет в долгосрочной перспективе - давай будем посмотреть. VSЁ для тебя | бабло | знания | обменник