Потратил на сумку 110 TON ради эксперимента

Как итог, за 160 TON никому не нужна Делайте выводы
Изображение поста

🚨 Сбой у Cloudflare затронул крупные интернет-сервисы

У одного из крупнейших интернет-провайдеров инфраструктуры — Cloudflare — произошел масштабный сбой. Из-за этого пользователи по всему миру столкнулись с проблемами в работе ряда популярных сервисов. Среди затронутых платформ — X, Reddit, Discord, Zoom, Canva, TeamViewer и другие. На момент публикации часть сервисов уже восстанавливает работу. Tokensales | News | Incrypted+

💰Strategy отчиталась о покупке 520 BTC в течение прошлой недели.

Также компания увеличила денежные резервы на $300 млн, совокупно до $1,4 млрд, реализовав 2,71 млн акций MSTR.

🪙 Южнокорейский Toss Bank воспользуется инфраструктурой блокчейна Solana при разработке прототипа системы для денежных переводов и платежей с использованием стейблкоинов.

На первом этапе протестируют технические аспекты, после чего банк приступит к проверке инфраструктуры с зарубежными партнерами, включая AML-процессы и идентификацию клиентов. У Toss Bank около 15 млн зарегистрированных пользователей. #Toss #Bank
⚡️ Через 4 дня встречаемся онлайн
25 июня в 19:00 МСК проведём онлайн-встречу Pro Blockchain. Это встреча для тех, кто хочет не просто читать новости и смотреть на свечи, а понимать, что реально двигает рынок. Будет полезно: 🔹 новичкам, которые хотят разобраться; 🔹 инвесторам, которые смотрят на рынок шире; 🔹 трейдерам, которым важно понимать фон; 🔹 тем, кто устал от шума и хочет нормальную картину рынка. 👇 АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО
Листинг $ZYLO, новая платформа и масштабный Airdrop
Для тех, кто пропустил официальную рассылку, собрали всю важную информацию в один пост. 📆 Дата и время листинга Токен Zylo выходит на биржу MEXC в этот вторник, 23 июня, в 15:00 по Москве (12:00 UTC). Этот токен будет использоваться во всех продуктах экосистемы zylo.io, куда входят ваш любимый intrade.bar, mine2earn игра Cosmofox, GrannyVPN и еще несколько проектов в разработке. 🎙 Аудиоконференция Через час после листинга, в нашем Twitter у нас состоится аудиоконференция. На ней вы сможете услышать ответы на вопросы от CEO intrade.bar и Zylo. Подписывайтесь на аккаунт заранее, чтобы не пропустить: https://x.com/Zylo_Ecosystem 📈 Новая торговая платформа В день листинга мы планируем презентовать новую торговую платформу. Готовимся удивить вас количеством активов, разнообразием экспираций и новым интерфейсом. При этом текущая версия платформы, на которой вы были много лет, никуда не исчезнет и будет работать совместно с новой версией. Важный нюанс: новая платформа будет размещена только на основном домене intrade.bar. Постоянно переносить абсолютно все раз в две недели на новый домен просто невозможно из-за нелогичных действий РКН. 💎 Особенности счета в ZYLO На новой платформе будет два типа валют: USD и ZYLO. На втором типе счета пополнение, вывод средств и отображение баланса происходят исключительно в токенах ZYLO. Из основных преимуществ: по сделкам на таком счете будут повышенные выплаты в сравнении с USD-счетом. 👾 Запуск Cosmofox V2 В ближайшие дни мы запускаем вторую версию нашей mine2earn игры Cosmofox в Телеграме, где основной валютой также является наш токен. Любой желающий может попробовать поиграть без какой-либо оплаты и заработать первый токен. Официальный запуск будет в течение недели, а пока добавляйтесь в бота: @cosmofox_bot Все остальные варианты использования токена можно изучить в документации docs.zylo.io (применений уже много, а будет еще больше). 🦊 Airdrop для игроков Cosmofox: Изначально мы планировали раздачу только среди пользователей Cosmofox, которые играли день и ночь. После различных проектов вроде Хомяка у людей пропала вера, но мы изначально знали, что у нас все будет по-другому, и мы достойно отблагодарим тех, кто поверил. Получается, что мы платим за наивность. Судя по всему, у нас будет самый большой airdrop на пользователя среди игровых проектов в Телеграме за последний год. Конечно, ленивые игроки не получат почти ничего, но активные заберут хорошую сумму. 🎁 Airdrop для пользователей intrade.bar: Мы объявили этот дроп без каких-либо агитаций к деятельности ради получения плюшек. Это наша небольшая благодарность за то, что вы оставались с нами все эти годы. Сейчас мы заканчиваем составлять списки и суммы к отправлению. В течение нескольких дней отправим монеты: кому-то придут хорошие суммы, кому-то чуть-чуть, кому-то ничего. Для нас листинг токена это новая глава развития с возможностью предложить вам более широкие возможности. Но ничего бы этого не случилось без вашей поддержки на протяжении всего пути. Огромная благодарность от всей команды intrade.bar и Zylo Ecosystem! ❤️
Торговый конкурс с призовым фондом $5,000 от DTrade 😮
DTrade — это Telegram-бот для торговли криптой в сети TON. В нём можно покупать и продавать токены прямо в чате, использовать копитрейдинг, а также снайпить новые монеты и смотреть базовые графики. Cейчас в DTrade стартовал торговый конкурс с призовым фондом $5,000. Итоговый рейтинг формируется по торговому объёму, поэтому чем активнее торгуете, тем выше шанс занять призовое место. Распределение наград: ▪️1 место — $1,000 ▪️2 место — $600 ▪️3 место — $400 ▪️4–10 места — по $100 ▪️11–25 места — по $70 ▪️26–50 места — по $50 Что делаем: ▪️Переходим в DTrade ▪️Начинаем торговать через бота ▪️Набираем объём на любых токенах и площадках ▪️Каждые 50 TON объёма приносят 1 билет 🗓 Дедлайн: 29 июня 15:00 МСК Также среди всех участников, набравших минимум 1 билет, дополнительно разыграют 50 призов по $7.5 💰
Завтра 20484 человека придут на первый урок по накоплениям и пассивному доходу
Присоединяйтесь, чтобы: 1. Узнать 7 простых способов вложений на лето 2026 года и как получить до 37% годовых 2. Узнать, какие компании будут расти и что станет с суммой в 1 000 000 рублей через 5 лет в разных стратегиях 3. Рассчитать, как распределить средства и сколько нужно вложить, чтобы получать 10, 30 или 50 тысяч рублей каждый месяц. Проходите по ссылке, чтобы занять свое место на уроках «Как превратить накопления в регулярный пассивный доход. Обзор способов на лето 2026» ЗАНЯТЬ МЕСТО
💸 Franklin Templeton придумала ETF, который дивиденды акций превращает в биткоин
Управляющий с триллионами активов 18 июня подал в SEC заявку на два фонда — Franklin US Equity Bitcoin DRIP и Franklin US Innovation Bitcoin DRIP. Фонд держит американские акции, но дивиденды по ним не отдаёт деньгами, а наутро после отсечки автоматически докупает на них биткоин. Старт — 95% в акциях и 5% в биткоине, доля BTC может дорасти максимум до 20% активов. Запуск метят на 1 сентября, пока бумага не вступила в силу. Что это меняет Это первый случай, когда дивиденды крупных компаний работают как постоянный автоматический канал покупки биткоина — без единого действия инвестора. Тихий мост между классическим рынком и криптой в привычной ETF-обёртке. #Bitcoin #FranklinTempleton 📈 ByBit: бонус до $30,000 — мой выбор для трейдинга! 📲 Мои каналы: YoutubeXLinkedIn
#крипта
Мошенники предлагают доступ к торгам криптовалютой на Мосбирже Инвесторам и обычным гражданам в соцсетях и мессенджерах приходит таргетированная реклама или личные сообщения от лиц, представляющихся "аккредитованными брокерами Мосбиржи" или "техническими партнерами" торговой площадки. Жертве сообщают, что Мосбиржа запустила тестовые стенды для торгов топ-5 криптовалют и есть уникальный шанс купить ликвидную криптовалюту за рубли по фиксированному курсу ЦБ. Источник @SatoshiFinance - крипто обмен обмен | инвойсы | $ выручка
«Ведьмина служба доставки» Хаяо Миядзаки начнут крутить в российских кинотеатрах в 4K-версии!
Культовое аниме студии Ghibli выйдет в прокат 16 июля. Это будет обновлённая версия картины с новым дубляжем. Ждём 🤯 будь в тренде