Потратил на сумку 110 TON ради эксперимента

Как итог, за 160 TON никому не нужна Делайте выводы
Изображение поста

💎Обмениваем стейблы с 0% комиссией на 001k.bot

Многие в наши дни перебрались из СНГ в Европу ради лучшей жизни, но зарабатывая на крипте в USDT, явно столкнулись с траблами при выводе. После того как MiCA обьявила о завершении переходного периода, биржи начали закручивать гайки, заваливая сотнями запросов о происхождении активов. После всей этой неразберихи многим приходится обменивать USDT на USDC, из-за чего нередко теряется куча $$$ на комсу при свапах крупных сумм. И побочные траты нифига не приятны, лучше эти деньги потратить на покушать или на отработку очередного гема. Сейчас есть смарт варик обойти эти затраты с помощью платформы 001k.bot, которая предлагает 0% комиссии на обмен USDT → USDC, встроенный AML-чек, который поможет заранее проверить адрес и снизит риск грязных денег, а также калькулятор, чтобы наглядно увидеть экономию на комсе - если бы меняли через биржу, кошелек или банк. 🤓Проюзать мега полезный тулз можно как через их веб сайт, так и через TG бота. Думаю каждый найдет для себя удобный вариант (с одного акка можно юзать оба варика). Вобщем, чтобы не терять проценты на комсу и не кормить посредников - советую затестить 001k.bot (лично мне зашел)😜 💬 Делимся мувами, обсуждаем и помогаем друг-другу в нашем уютном чатике 😜 🪞 БИРЖИ: ☝️ ByBit | ◻️ OKX |📊 MEXC | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🚬 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X | 💲 Spread MEXC/DEX | 📷 KYC

МВФ обеспокоился популярностью стейблкоинов в Нигерии⚠️

Международный валютный фонд заявил, что быстрое распространение стейблкоинов в Нигерии начинает создавать проблемы для денежной системы страны. «То, что начиналось как нишевая технология, стало значимым каналом для трансграничных платежей. Быстрый рост [стейблкоинов] испытывает на прочность существующие денежные и регуляторные механизмы». Популярность долларовых стейблкоинов в стране выросла после резкого падения курса местной валюты, высокой инфляции и дефицита долларов. В МВФ считают, что она создает две проблемы: снижает роль национальной валюты и усложняет контроль за движением средств через криптокошельки и биржи вместо банковской системы. Распространение стейблкоинов стало следствием проблем традиционной финансовой системы, признают авторы отчета. Регуляторам рекомендуют контролировать риски и устранять причины, из-за которых пользователи переходят на цифровые доллары.

Шёл 2026 год и многие уже забросили Майнинг на Видюхах, а тем временем пул рисует 2500$ в Месяц на Жемчужине ☝️

Как тебе профит на PRL? На каком пуле майнишь и почему? Льешь/Собираешь/Откупаешь? Последовательность для просмотра: 1) Часть 1 10$ с видюхи в День - Битва четырех пулов 2) Часть 2 Война пулов - Статистика за 3 дня 3) Часть 3 Майнинг Жемчужины | Статистика за 5 дней 4) Часть 4 Итоги по пулам за 10 дней | Майнинг Жемчуга принес 200$ с 4 Видюх @NewsSoleniy
🚀 SpaceX обогнали Microsoft
Капитализация компании приближается к $3трлн — топ4 место в мире, и это всего лишь на третий торговый день после IPO Тем временем, личное состояние Илона Маска превысило капу ВТС — $1,4трлн😍 Crypto 🍋💲
Открыл такой лонг по $SKY
#AI: NVIDIA сделала процессор, который не для людей ⌨️
😐 Ранее писали про Vera CPU и токены в 10 раз дешевле. Чипы приехали - Ian Buck лично развёз первые стойки в Anthropic, OpenAI и SpaceXAI. Vera - первый процессор заточенный под AI-агентов. 88 кастомных ARM-ядер (Olympus), не апгрейд Grace а новая категория. Метрика теперь не "ядра за доллар" а "токены за доллар". Чип заточен под Python-рантаймы, песочницы для кода и оркестрацию - всё что нужно агентам. Что под капотом: 🟢1.8x быстрее x86 на агентных задачах 🟢22,500 изолированных агентов на одной стойке 🟢Память 1.2 TB/s, связь с GPU 1.8 TB/s По сути NVIDIA говорит - будущее не люди за клавиатурой а миллионы агентов которые фармят задачи 24/7. Кто забрал первыми: 🟣Anthropic, OpenAI, SpaceXAI 🟣ByteDance, CoreWeave, Oracle 🟣NYSE - финтех вперёд всех Vera целится в CPU-рынок на $200 ярдов, который раньше делили AMD с Intel. NVDA $212, капа $5.1 трлн. 🗒 Железо начало оптимизироваться под агентов а не под людей. Кто строит своих агентов - разбираем в ИИ-клубе. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб
Чжао высказался о Hyperliquid: «Полагаю, у них хорошие юристы»
Основатель Binance Чанпэн Чжао (CZ) положительно оценил подход Hyperliquid, отметив, что биржа работает в нише, где Binance не может с ней конкурировать. «Думаю, что идея Hyperliquid действительно потрясающая. Они работают в нише, где Binance не может конкурировать. У них нет KYC. Они называют себя децентрализованной платформой. Я бы никогда не стал делать то, что делают они, учитывая мой опыт. Полагаю, у них хорошие юристы», — сказал Чжао в подкасте Galaxy Brains от инвесткомпании Galaxy Digital. Подкаст ведет старший аналитик Galaxy Digital Алекс Торн. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал
Bybit запускает фьючерсы на матчи ЧМ 2026 🔥
Bybit запускает новый продукт — FIFA World Cup 2026 Event Futures. Теперь можно торговать не просто исходом матча, а ожидаемой разницей в счёте между командами прямо до и во время игры. Как это работает: ▪️Long — если считаете, что хозяева победят ▪️Short — если ждёте победу гостей или ничью ▪️Торговля доступна до и во время матча ▪️Плечо до 5x ▪️Без funding fees ▪️Поддерживаются лимитные ордера, Take Profit и Stop Loss *На ЧМ “хозяева” и “гости” определяются по расписанию: команда, указанная первой в матче — хозяева, второй — гости. Это просто техническое обозначение, не связанное с реальным домашним преимуществом. Цена контракта отражает ожидания рынка по разнице в счёте: выше 10 — перевес в пользу хозяев, ниже 10 — преимущество у гостей. Значение около 10 означает, что рынок закладывает примерно равную игру и возможную ничью. Например, если рынок оценивает матч в 10.9, это означает ожидание победы хозяев примерно с разницей в 1 мяч. Как принять участие: ▪️Имеем аккаунт на https://partner.bybit.com/b/cryptosolyanka">Bybit с пройденным KYC ▪️Переходим в раздел FIFA World Cup 2026 Event Futures ▪️Выбираем нужный матч (контракт формата WC_HOME_AWAY_USDT) ▪️Анализируем ожидания рынка ▪️Определяем направление ▪️Используем TP / SL для фиксации риска 🔝 Bybit: (все возможные скидки и бонусы для рефералов) https://partner.bybit.com/b/cryptosolyanka или реф. код 10312 Контракты будут выходить по мере турнира, так что возможностей для сделок станет ещё больше. Как вам вчерашний матч Испании и Кабо-Верде? За ценой контракта очень было забавно наблюдать 😄
📈 Binance Stocks Trading — покупай акции прямо в приложении
Теперь в Binance можно торговать акциями и ETF — более 7,000 инструментов, от Apple до индексных фондов. Не выходя из экосистемы Binance. Что важно знать: — Минимальный вход всего $5 — Платить можно в USDC, BNB, USDT, U или USD1 — конвертация происходит автоматически — Доступно приобретение дробных акций — Ты становишься бенефициарным владельцем акций: дивиденды и корпоративные события тоже твои — Торговля 24/5, отдельные акции — почти круглосуточно Сколько это стоит: — Ордер до $350 — платформенный сбор $0.35 — Ордер свыше $350 — спред 0.1% (вместо сбора) — Никаких комиссий за обслуживание счёта и хранение Типы ордеров: — Рыночный — исполняется сразу по текущей цене (только в основную сессию) — Лимитный — выставляешь свою цену, работает в расширенные и 24-часовые сессии Торговые сессии: — Основная (RTH): 16:30–23:00 (UTC+3) — Расширенная (ETH): 11:00–03:00 (UTC+3) (следующего дня) — 24 часа: для отдельных акций → Перейти к bStocks Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка
Личное состояние Илона Маска официально превысило рыночную капитализацию Биткоина. На фоне исторического IPO компании SpaceX капитал миллиардера взлетел в район $1.3–1.4 трлн, тогда как общая рыночная стоимость первой криптовалюты сейчас оценивается примерно в $1.28 трлн.