Кто просил доказательства

Прилагаю на фото, проведите расследование у себя в компании, возможно действует банда манипуляторов которая сначала снижает цены для собственного обогащения а затем завышает после того как купили нужное количество
Изображение поста

🗞 Уютный криптодайджест

🥉BTC - 63.221$ 🥉ETH - 1.671$ ▫️Суточный объем реализованного убытка вырос до $1.3 млрд. На долю долгосрочных держателей пришлось $770 млн (59%). Те кто купил на пике и держал ,теперь продают с убытком ▫️Законопроект CLARITY Act уже на финишной прямой, голосование в Сенате состоится уже совсем скоро - сенатор Синтия Ламмис ▫️Соотношение ETH/BTC упало до минимума за 10 лет. ETH не может обогнать BTC уже на протяжении 10 лет, но это неточно Посмотрим как сегодня будет вести себя Американский рынок, рано говорить об устойчивом развороте, конфликт продолжается - стороны обмениваются ударами. Ставка останется без изменений на ближайшем заседании (вероятность - 97.9%)

Несмотря на ночные геополитические терки на Ближнем Востоке, Белый дом явно не заинтересован в жесткой эскалации накануне чемпионата мира по футболу – и это дает надежду на удержание текущих ценовых диапазонов 🤞

Сегодня рынки будут следить за вечерним собранием акционеров Strategy: если Сейлор не подтвердит устойчивость баланса компании на фоне ее убыточности, нас может ждать новая волна капитуляции 👀 Сценарии: 🪙 ВТС полностью снял нашу первую глобальную медвежью цель $59k-$60k. Сейчас бычье пересечение MACD и сильный RSI на 4H могут подтолкнуть цену к повторному тесту $64,2k, но без пробития $66k это лишь техретест 🔐 На новостях о том, что нашедший баг в Zcash исследователь теперь проверит Monero с помощью ИИ, XMR упал на 10%: в случае пробития поддержки $276 падение продолжится, а локальный отскок пока ограничен уровнем $332 События: ▪️ 2-летние доходности в США выросли до максимума со второго срока Трампа: ФРС снова намекает на рост ставок из-за инфляции ▪️ 61 компания из S&P 500 дала позитивные прогнозы по прибыли; лидером стал IT-сектор, на который пришлось 42 из этих корпораций ▪️ Сегодня стартует ежегодная конференция разработчиков Apple WWDC26, где ожидаются анонсы новинок и ИИ-стратегий ▪️ Разработчик ZODL планирует в июле запустить обновление сети и пул конфиденциальности Ironwood для повышения безопасности Zcash 🔹 Топ-3 за 24 часа: Audiera – $4,21 (↑107,01%) Siren – $1,15 (↑37,61%) NEAR Protocol – $2,14 (↑10,35%) #криптоутро

🎁 Первое правило криптовалютного спецагента: ты теряешь только тогда, когда продал. Пока ты не продал – убыток виртуален.

⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
🔻 Артур Хейс, основатель Maelstrom, продолжает распродажу активов, избавившись от позиций в HYPE, ZEC, NEAR и теперь WLD.
Такое решение пришло сразу после презентации IPO Maelstrom, что вызывает интерес и обсуждения на рынке. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
🚓 В Дагестане под фальшивым полом нашли нелегальную майнинг-ферму на 90 устройств общей мощностью около 315 кВт.
Оборудование работало без договора с энергоснабжающей компанией, его изъяли, ущерб теперь подсчитывают. @DeCenter
Ежедневный апдейт по проектам и новостям
🔵️TEA чекер Проверить свою аллокацию можно по ссылке. Проект благодарит тех кто ещё не слил свой дроп в такое тяжелое время, ведь они ожидали другого старта. Тем временем токен TEA потихоньку проседает. 🔵️o1.exchange регистрация на дроп Анонсирована секция "Airdrop" на сайте, где можно выбрать кошелек и % от дропа. Токеномику О можно посмотреть на этой странице, а критерии получения дропа здесь. За первый сезон разблокировка на TGE - 3%, за второй сезон - 5%, а за третий ещё не решено. 🔵️Тестнет ивент от Pod Network Проект запустил торговое соревнование с тестовыми токенами, где главный приз - Rolex Submariner. Для участия необходимо подключить кошелек и аккаунт X на сайте. Ивент заканчивается 24 июня. 🔵️Новое SBT от MetaMask Очередной SBT для пользователей MetaMask, на этот раз вместе с Quirkies. Забрать Quirkies Collector Card можно в MetaMask Mobile в Rewards, но стоимость клейма может быть не приятной, будьте внимательны. 🔵️Bulk распределили AURA Проект распределил 1 млн. токенов AURA. Токены распределяются каждую неделю за депозиты и удержание этих средств определенное время. Поэтому если вы вносили и удерживали депозит в течении требуемого времени, то проверяйте начисления на сайте. 😎 HinkoK | Telegram | Chat | YouTube | Best Proxy | AgentX
Разгрузка об подписчиков: ZachXBT обвинил Артура Хейса в Pump & Dump 🥊
Громкий скандал в криптосообществе: ончейн-исследователь ZachXBT публично обвинил Артура Хейса в манипулировании рынком. По данным аналитика, экс-глава BitMEX сначала агрессивно продвигает токены в соцсетях, а затем продает их на пике, фиксируя прибыль за счет своей аудитории. АзбукаByВit
🇵🇱🇵🇱 Переводы в Польшу: разрушаем финансовые барьеры
Платежи между Россией и Европой почти не работают, но для клиентов MoneyPort ограничений нет. Если вам нужно отправить от €500 в Польшу, мы сделаем это за 2–24 часа 👍 Принимаем оплату в рублях. 👍 Берём на себя конвертацию. 👍 Оперативно отвечаем на вопросы онлайн. Никакого стресса – только скорость и поддержка команды. Именно так описал свой опыт один из клиентов. А вы знали, что Польша – одна из 6 стран ЕС, где до сих пор в ходу своя валюта, а не евро? Название «злотый» появилось в XIV веке для золотых монет, хотя чеканили их из серебра. Написать менеджеру / Отправить деньги
Набил татуху на лбу и заработал $40k
Да что вы знаете о настоящем безумии? Короче. – Не так давно pump.fun запустили баунти-программу GO. Если просто, там одни обьебосы выкладываю задания за бабки, а другие их выполняют. Типа, "подарить рандомному человеку цветы за $30", ну вы поняли. – Челик из Индии Arivu принял один челлендж на 40 $SOL ($2600). Там нужно было набить татуху на лбу. Он набил, снял видео, но: а) В самом задании допустили ошибку. Написали, что тату должно быть "boutywork", когда правильно bountywork. Челу выплачивать отказались б) он охуел и пошел жаловаться в твитор, типа вы че там, я задание сделал, это ваш косяк - сами опечатались Итог: крипто комьюнити запустило мемас в честь этого чела $boutywork и направило все собранные комиссии с него ему. Сейчас уже $40k заработано, сам мемас $160k по капитализации. Пока одни крутят говно перпы в надежде на лайфчендж, индус Arivu взял ситуацию в свои руки и набил на лбу какую-то хуйню и получил $40k! И заработал больше, чем большинство криптанов за всю жизнь... И давайте честно, а за сколько бабок вы бы набили себе татуху boutywork?
🚀 💰 ChatGPT готовится стать суперприложением для выхода OpenAI на IPO
По данным Financial Times, компания превращает ChatGPT в универсальную платформу: общение с AI, покупки, бронь билетов, заказ такси и управление задачами. Это как WeChat, но с искусственным интеллектом внутри. OpenAI готовится к историческому IPO — по слухам, уже осенью 2026 года. Оценка компании колеблется от $830 млрд до $1 трлн. Почему это важно: – Чтобы оправдать такую цифру, нужен продукт с сотнями миллионов активных пользователей и реальной монетизацией через сервисы – Превращение ChatGPT в суперприложение — логичный шаг: AI-ассистент становится точкой входа в цифровую экосистему, где каждый клик приносит доход Если OpenAI выйдет на биржу с такой стратегией, нас ждёт смена парадигмы: AI из инструмента превращается в платформу для целых бизнесов. Следим за развитием 🚀