трам скамит оборонку...кормушку демократов

Изображение поста

В погоне за акциями: Grayscale прогнозирует мощный рывок Биткоина

С начала войны США и Ирана акции выросли на 9%, BTC упал на 1%, а золото рухнуло на 20%. Аналитики Grayscale объясняют отставание крипты страхом перед ростом ставок ФРС из-за инфляции. Если регулятор сохранит текущую политику, Биткоин быстро ликвидирует разрыв и догонит фондовый рынок. 📺Крипто ТВ📺

Mainet 2.0 - запустился!

Начинаем фармить и зарабатывать! 🪙 Токен mAInet V2 #DATA Новый токен CORE будет иметь фиксированный общий объём предложения в размере 62 000 000 CORE. Распределение токенов: • Ликвидность DEX — 8 миллионов CORE (12,90 %) Ликвидность будет заблокирована. • Начальный пул игры — 3 миллиона CORE (4,84 %) Хранится в мультисиг. • 150-дневные майнинговые эмиссии — 32 миллиона CORE (51,61 %) Распределяются через игровую экономику. • Поддержка LP и казначейство — 14 миллионов CORE (22,58 %) Резервируется для поддержки ликвидности, стимулирования экосистемы, обратных выкупов, партнёрских отношений и призов в лотереях. • Распределение среди команды — 5 миллионов CORE (8,06 %) Постепенно разблокируется порциями в 20 % каждые 6 периодов. Адрес контракта токена V2: EQBTeKZr8o4ez75KfWjSy4ar6P1waxWTLm8krGhRWNGdata- Фиксированный объём предложения. Прозрачное распределение. Разработано для экономики второго сезона. 🔗Вход в Mainet 2.0 👈 Скупаю майнеры с рынка, цены очень хороши на ажиотаже

🚀 Новые bStocks на Binance Spot!

Сегодня на Binance Spot появились 4 новые торговые пары: — AMDB/USDT — bStocks Advanced Micro Devices (Nasdaq: AMD) — EWYB/USDT — bStocks iShares MSCI South Korea ETF (NYSE Arca: EWY) — INTCB/USDT — bStocks Intel (Nasdaq: INTC) — MSTRB/USDT — bStocks Strategy (Nasdaq: MSTR) Торговля 24/7, старт от $5, расчёт в USDT. Нулевые комиссии мейкера — до 31 августа 2026. → Перейти к торговле на Binance Spot Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка
🌐 3 новых блокчейна
Управляйте активами в Polygon, Avalanche и Monad прямо в My Wallet. Новые сети полностью интегрированы в кошелёк и поддерживают все ключевые фичи: хранение, отправку и получение средств, обмены, продвинутую работу с NFT и удобную работу с децентрализованными приложениями. Мы не останавливаемся на достигнутом и уже работаем над интеграцией других сетей. Интро1 • 2 • 34Ещё Новости𝕏Mini AppСкачать
Повне сонячне затемнення повертається до Європи через 27 років
📍12 серпня 2026 року Європа стане свідком першого з 1999 року повного сонячного затемнення, видимого з материкової частини континенту. 📍В Ісландії, Іспанії та Португалії на кілька хвилин пануватиме темрява, а навколо Місяця буде видно сонячну корону. 📍В Україні затемнення буде частковим, найкращі умови для спостереження будуть у західних регіонах. 📍У Львові та Ужгороді Місяць закриє майже половину сонця, максимальна фаза затемнення припаде на 20:43–20:47. 📍У Києві затемнення буде менш виразним: Місяць закриє лише частину Сонця, а явище можна спостерігати з 20:14 до 20:23. 📍Спостерігати затемнення слід перед заходом Сонця, тому відкритий горизонт без перешкод є необхідним для найкращого огляду.
Жесткая посадка SPCX: акции SpaceX растеряли весь рост и вернулись к цене открытия
После исторического дебюта на Nasdaq капитализация SpaceX сократилась почти на $700 млрд всего за неделю. Курс акций рухнул более чем на 10% за сессию, опустившись в район $150 — к уровням первого дня торгов. АзбукаByВit
📝 Удобный импорт сид-фразы
Переносить кошельки стало ещё проще. Теперь вы можете выбрать формат сид-фразы — 12 или 24 слова — чтобы сразу вводить данные в нужном режиме. Кроме того, новые кошельки теперь создаются с сид-фразой из 12 слов вместо 24. Это никак не влияет на безопасность — кошелёк остаётся таким же надёжным, как и прежде. Интро123 • 4 • Ещё Новости𝕏Mini AppСкачать
🫡 Twitch, Discord и PUBG прилегли отдохнуть в РФ.
SPCX потерял триллион капитализации за 3 дня, и Илон перестал быть триллионером.
@CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала
Присматриваюсь к сделке в ARX
После TGE и листингов в токене появилась интересная динамика, на которой я попробую заработать на второй завтрак, а может и на обед с ужином. Больше инфы про подобоные сделки лежит в моей ветке внутри ЛАЙФЧЕЙНДЖ, куда ты сможешь зайти уже в июле, как только откроется новый набор. P.S.: если ты ещё не склеймил аллоку с ICO или дропа, то можешь сделать это в портале и продать на биржах из этого поста. @TheVSE