GTA VI с 20% скидкой
Цену на предзаказ новой гта уже видели? И вроде 80 и 100 долларов за игру такого уровня это не прям, чтоб дорого
И вдруг, Ether.fi замутили аттракцион невиданной щедрости и обещают новорегам аж до 20% cкидку за предзаказ, а если вы олд, но пригласили новенького, то тоже получите скидку
Актуально еще 19 часов, все снг в бане, но если у вас есть верифнутый акк, то попробовать явно стоит, всяко же купите игру
Ссылка на сайт -
ТЫК
Вообще карта у Ether.fi довольно прикольная, те же нейронки дают покупать со скидкой, откуда у них такие договоренности непонятно, но выходит реально дешевле