🐶Новое комбо aNoNoName

1. Красный 2. Зеленый 3. Синий 4. Коричневый
Изображение поста

💼 PumpFun ищет юридического короля: Зарплата до $5 млн в год!

Заметила самый сочный оффер этого сезона: создатели мемкоин-фабрики PumpFun открыли вакансию Главного юридического директора (CLO). Базовый ценник взрывает мозг — от $1 млн до $5 млн в год. Ребята явно не жалеют денег на защиту своего печатного станка. Проанализировала список обязанностей, и там настоящий хардкор. Будущему боссу юриспруденции придется в одиночку отбиваться от SEC, CFTC, FinCEN и OFAC, разгребать суровые требования европейской MiCA, дружить с азиатскими регуляторами и щелкать судебные иски как орешки. PumpFun заработал столько liquidez на запуске щиткоинов, что теперь может нанять лучших адвокатов планеты. Они строят глухую оборону ради масштабного расширения платформы. Пока ритейл ловит FOMO на мемконах, #whales от юриспруденции готовятся делить миллионные контракты! #pumpfun 📈 ByBit: Бонус до $30,000 — мой выбор для трейдинга! 📲 Мои каналы: YoutubeXLinkedIn

Аномальные продажи на биржах. Аналитики CryptoQuant зафиксировали рекордное давление медведей: всего за один час рыночный объем продаж (Taker Sell Volume) на всех торговых площадках превысил $2,07 млрд. Столь резкий всплеск ордеров «по рынку» указывает на массовую паническую капитуляцию трейдеров или крупную фиксацию прибыли институционалами.

🩸 ВТС в моменте $58к

Рынок резко полетел вниз, капитализация всего крипторынка пытается пробиться ниже $2трлн За час на биржах было продано более 35к ВТС, что потянуло за собой вообще всё и привело к ликвидациям более $600млн за 60 минут и $1,5млрд за сутки Как вам рыночек?😅 Crypto 🍋💲
Физики / толпа - как нынешние (после 2022 года) "короли рынка" - сегодня очень активно продают Сбербанк.
Резня плечевиков-спекулянтов продолжается. И это только начало. | подписывайтесь на @ecworldtech | технологии для инвестиций
🤯 Согласно данным Coinglass, за 1 час было ликвидировано LONG позиций на сумму 550,210,000$.
❤️ Смотрим ЧМ с помощью карты Antarctic Wallet!
🔵 Каждый день на территории США за выход в турнирную сетку борются по несколько стран: от Кабо-Верде до Саудовской Аравии. 🔵 Основной целью является главный титул — кубок мира FIFA и титул чемпиона мира, и за таким событием следит чуть ли не весь мир. 🔥 Матчи показывают на популярных российских киносервисах по подписке, и вы можете привязать карту для России от Antarctic Wallet, оплачивать подписку в 2 клика и получать удовольствие от просмотра. Открытие российской карты полностью бесплатное, поэтому успевайте. 💲 @antarctic_wallet_bot 🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴 ▪️Звёзды▪️GRAM▪️Рефералы▪️Фьючерсы▪️Проекты▪️Qzino▪️Лудка777▪️
#BTC
За один час на биржах продали BTC на ~$2 млрд. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Биткоину было мало вчерашнего дна – решил сегодня оформить еще одно 🔽
За час вынесли лонги на $544 млн. Nasdaq тоже падает, говорят, ФРС придется повысить ставку...
Биток ниже 59к
Ну как вы, страшно? 👌 BTC обновил минимумы с октября 2024 года (!). Как всё интересно меняется — вспомните эйфорию около $120к. Я сколько раз писал, что на $70к ещё сходим — никто об этом думать не хотел. Теперь вот уже ниже 60к — и нормально, все живы. Никакой катастрофы, обычные циклы. Интересно только получится ли у Майкла Сейлора выйти сухим из воды и в этот раз. Акции его компании (MSTR) упали намного сильнее битка — почти в 5 раз с хаёв. Думаю, у инвесторов сейчас всё напряглось — но сам Сейлор как-то распетляет, хитрый он тип. ⚫️ Арчер про крипту ⚫️ Арчер про игры
Еще ближе к цели в биток по 20к и солане по 20$