Дуров завез новые подарки🎁

И 4 из них🎁🎁🎁🎁 можно мгновенно превратить в уникальные. Эмодзи и стикеры подарков! Как будут выглядеть после улучшения: 🧸Bear Skins: Stickers - Emoji 🎁HermesColors: Stickers - Emoji 💎TiffanyColors: Stickers - Emoji ❤️Зелье: Stickers - Emoji ————————————————— ⭐️Split.tg - сервис покупки звезд за крипту (подробнее тут) ⭐️ StarShip - покупка ⭐️ СБП/карты/крипта (подробнее тут)
Изображение поста

Storm Trade | Итоги за май 🪙

Команда Storm Trade опубликовала статистику за май и раскрыла ключевые метрики платформы: ▪️Объем торгов: $44.3M ▪️Число выкупленных STORM: 4.9M ▪️Наибольший ROI: +0.93% в хранилище TON ▪️P&L лучшего трейдера: $12.2K ▪️Самые популярные пары: TON, BTCDEGEN, BTC Торговать на Storm Trade ➡️ КЛИК Хочу напомнить, что за регистрацию на Storm Trade вы можете получить бонус в виде 500 RP за первое торговое действие 🎰

Эфириум слабеет к Биткоину: курс ETH/BTC обновил годовой минимум на 0.025 ⚖️

Главный альткоин продолжает уступать позиции флагману рынка. Соотношение цены ETH к BTC опустилось до отметки 0.025, зафиксировав самый низкий уровень за последние 12 месяцев. АзбукаByВit

ZachXBT обвинил Артура Хейса в схеме Pump & Dump, заявив, что тот сначала активно пиарит токены, а затем разгружает позиции об собственных подписчиков — Хейс в ответ послал всех на..й, заявив, что просто фиксирует прибыль в рамках своей торговой стратегии🆕

💬🟠Глава компании Strategy - крупнейшего корпоративного держателя Bitcoin (BTC) Майкл Сэйлор на фоне волатильности на крипторынке выпустил эссе, в котором выделил 4 ключевые группы сторонников первой криптовалюты.
1) Bitcoin-максималисты - это категория, которая рассматривает первую криптовалюту как главную цифровую денежную систему мира и единственный децентрализованный криптоактив. 2) Bitcoin-капиталисты поддерживают интеграцию BTC в мировую финансовую систему. Они считают, что актив должен использоваться в корпоративных, личных и инвестиционных целях. 3) Специалисты по технологии делают акцент на развитии протокола, держа фокус на масштабируемости, конфиденциальности и функциональности сети. 4) Bitcoin-фундаменталисты опираются на "первозданность" принципов BTC. 💬По мнению Сэйлора, BTC уже давно вышел за рамки узкого технологического эксперимента и стал глобальной сетью, которая влияет на инвесторов, компании, рынки капитала и т.д. 💬Сэйлор отмечает, что будущее первой криптовалюты будет определяться взаимодействием всех категорий. ⁉️А вы себя относите к какой категории? ⚠️ Не рекомендация! @cashflowincrypto
🪙 Альткоины идут за биткоином
Общая стоимость всех криптовалют снизилась почти на 3% и составила 2,4 триллиона долларов. ✍️ Большинство монет из первой десятки подешевели, но эфириум удержался и торгуется стабильно возле отметки в $1 980. Возвращение GRAM. Монета Toncoin в моменте подскочила в цене на 15% на фоне сообщений основателя Telegram Павла Дурова о переименовании токена в GRAM. Позже курс немного скорректировался, но актив все равно торгуется в плюсе на фоне общего падения. #GRAM @investiruy_ru ☑️ Канал "Олюшка и крипта" в MAX
Пик рынка: хомяки – в SpaceX, умные деньги – в облигации 💵
Индексы растут вопреки падению доходов населения. На этом фоне спешный выход техгигантов на биржу выглядит как попытка успеть "обкешиться", пока оценки остаются максимальными. Но SpaceX выходит не одна: за тот же капитал будут бороться OpenAI, Anthropic и остальной BigTech, который уже пылесосит рынок ради AI-гонки: 🟢 Meta привлекла около $25 млрд через бонды и теперь рассматривает выпуск новых акций 🟢 Alphabet разместила облигации на $31,5 млрд, включая редкий 100-летний выпуск, а затем собрала еще $84,75 млрд через акции 🟢 Amazon привлекла десятки миллиардов на AI-инфраструктуру, а Oracle планирует занять до $50 млрд В итоге у инвесторов формируются две абсолютно разные стратегии: ➡️ Хайповая: расчет на то, чтобы поймать спрос на SpaceX и подешевевший в пятницу BigTech. Однако огромный объем выпуска новых акций размывает доли инвесторов и может полностью высушить ликвидность на остальных рынках ➡️ Защитная: смотреть на длинные гособлигации США (например, ETF TLT). Если дорогой капитал начнет тормозить экономику, а ФРС перейдет к снижению ставок, цены длинных бондов могут получить сильный импульс ❓ Почему бонды? Это трезвый расчет: покупка дюрации (долгосрочных гособлигаций) выглядит тактически идеальным решением. Да, краткосрочно на Treasuries могут давить пенсионные реформы в Великобритании и Канаде – потенциальный объем продаж оценивают до $650 млрд. Но параллельно США расчищают банковские балансы и повышают ликвидность системы. Логика простая: толпа будет покупать самые громкие IPO, а более осторожный капитал – заранее занимать позицию под будущий разворот ставок. 💬 Напомним, что самые громкие IPO и гигантские допэмиссии всегда происходят на исходе бычьего тренда, когда крупному капиталу срочно нужно об кого-то закрыть свои позиции. И пока толпа в эйфории штурмует аллокации в SpaceX, умные деньги тихо готовят мешки под неизбежный разворот ставок. Главный вопрос – останется ли на рынке хоть кто-то, кто готов будет выкупать эти акции еще дороже, и когда у них закончатся деньги.
▪️ Strategy купила биткоины еще на $101 млн
Strategy Майкла Сэйлора в период с 1 по 7 июня купила 1550 биткоинов на $101,3 млн при средней цене покупки $65 332. По данным на 7 июня, на балансе Strategy 845 256 BTC (~4% общей эмиссии), на приобретение которых с 2020 года компания потратила около $63,97 млрд. Средняя цена покупки компании — $75 680 за 1 BTC. По данным отчетности для SEC, очередная партия биткоинов целиком профинансирована за счет выпуска обыкновенных акций MSTR. Компания также нарастила остаток своего долларового резерва с $900 млн до $1 млрд. Данных о новых продажах биткоина в документах нет. 💸 Материал по теме: Что такое STRC от Strategy. Откуда у Сэйлора миллиарды на новые биткоины Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал
🚀Геополитика двигает рынок
Сообщения о телефонном разговоре Дональда Трампа и Биньямина Нетаньяху, а также возможном снижении напряжённости вокруг переговоров между США и Ирана, были восприняты рынками позитивно. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
😭 Я наблюдаю за новым дном без каких-либо средств на откуп падения.
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
IPO открыли для всех
Ожидаемо, достаточно ВИПов не набралось, так что подписка теперь доступна для всех юзеров. 👉 Раздел IPO Express ← не в старых лаунчпадах, отдельная страница Смотрите, разница тут с тем что было на MEXC значительная в том плане, что тут всё привязано к реальному IPO SpaceX, с реальными токенизированными акциями. На Мексе, по сути, воздух раздавали (что не мешало его в профит продать, хе-хе). Единственное что мне не нравится — это то, что не пишут сколько переподписка. Из-за этого непонятно на какую сумму залетать. ⚫️ Регистрация на Bybit