М-да... Доброе утро, спасибо пожалуйста....

Добавили подарки в 4 утра, успели купить? 🥲 UPD: ребят, во первых, хренли вы в 4 утра не спали? Во вторых, почему меня не разбудили? 😅
Изображение поста

🏆Осталось 30 минут, чтобы успеть пройти чек-лист в Circles!

📣Уже сегодня, примерно в 16:20 МСК завершается второй сезон До этого момента ещё можно успеть: ✅ пройти квесты ✅ прокрутить билетики ✅ собрать жетоши ✅ обменять жетоши на гемчики ✅ закрыть чек-лист перед дропом Если хотел сделать последний рывок - самое время! 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ

🎉 Tonstakers достиг 100M GRAM в TVL

TVL Tonstakers превысил 100 миллионов GRAM, что составляет более 15% от всего объёма GRAM в стейкинге сети TON и более 82% рынка ликвидного стейкинга в экосистеме. С момента запуска в 2023 году Tonstakers стал ведущим протоколом ликвидного стейкинга в TON. Более 130 тысяч пользователей доверяют Tonstakers. Протокол представлен по всей экосистеме TON через ведущие кошельки, биржи и Web3-продукты. Мы глубоко ценим доверие наших пользователей, партнёров и всего сообщества. Почему пользователи выбирают Tonstakers: 🔵 Стейкинг-награды с автоматическим реинвестированием каждые 18 часов 🔵 Полная ликвидность через tsTON и дополнительная доходность до 199% APY через Tonstakers Earn 🔵 Доступ через ведущие кошельки, биржи и Web3-платформы, включая Tonkeeper, DeFi Wallet, OKX Wallet, Binance Wallet, Bybit Wallet и Crypto.com 🔵 Поддержка кастодиальных провайдеров и институциональных клиентов через WalletConnect 🔵 Нативная поддержка аппаратных кошельков через Tonkeeper Pro Стейкайте GRAM. Оставайтесь ликвидными. 💪 🤩 Наши ссылки: Коммьюнити | MiniApp | FAQ | Twitter

#РФ #крипта

Власти РФ планируют запретить рекламу криптовалют При этом компании смогут упоминать только то, что они работают с этим инструментом. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Fraunhofer IPMS представил Q-Dice — квантовый генератор случайных чисел на флуктуациях вакуума.
Скорость — более 4 Гбит/с. Устройство прошло тесты NIST SP 800-22 и BSI, сертифицировано по EAL 3 и PTG 3. Доступно как серверный модуль или облачный сервис. CRYPTO GUYS 👽
🤓 Ребят, если давно думали взять крупный челлендж, то сейчас, пожалуй, один из лучших моментов.
Hash Hedge запустили Flash Sale со скидкой -25%, и действует она всего 48 часов. 💰 Сейчас цены такие: Legend $100K — $599.25 вместо $799 Titan $150K — $819.75 вместо $1093 APEX $200K — $969.75 вместо $1293 Для тех, кто давно следит за мной, думаю, не секрет, что уже достаточно давно торгую именно через https://hashhedge.com/?fpr=hayzon">Hash Hedge. За все время ни разу не возникало проблем с выплатами, поэтому спокойно могу рекомендовать их вам. ⚠️ Самое интересное — APEX $200K. Обычно этот тариф вообще закрыт для покупки, а сейчас его временно открыли и еще сделали на него скидку. После окончания акции он снова станет недоступен. Если и брать крупный аккаунт, то, как по мне, именно во время таких акций. Экономия получается действительно ощутимой. 🎁 Промокод: SALE25 У кого давно были планы попробовать проп-трейдинг или увеличить капитал — точно не затягивайте. До конца акции осталось совсем немного. 🚀 🎲 Залетаем: https://hashhedge.com/?fpr=hayzon">https://hashhedge.com ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale — x200 к депозиту 😃 https://hashhedge.com/?fpr=hayzon">Hash Hedge — x100 к депозиту 🪙 Texaris - честные выплаты|200+ криптопар
🚀 ⚡ Репозитории GitHub под ударом — уязвимость угрожает Microsoft, Google и Apache
Исследователи нашли критическую уязвимость Cordyceps, которая ставит под угрозу проекты Microsoft, Google, Apache и Cloudflare. Проблема не в отдельном файле, а во взаимодействии CI/CD-процессов — злоумышленник может внедрить вредоносный код в пайплайн сборки, похитить учетные данные или подменить обновления. Из 30 000 популярных репозиториев 654 оказались уязвимы, а более 300 подтвердили реальную возможность атаки. Традиционные средства безопасности такой класс угроз просто не видят. Параллельно выяснилось, что GitHub уже столкнулся с похожей проблемой — вредоносное расширение для VS Code, установленное сотрудником, открыло доступ к 3800 проектам. Инцидент подтверждён, но название расширения не раскрыто. Ситуация системная: если не пересмотреть подход к безопасности CI/CD, следующей жертвой может стать любой крупный опенсорсный проект.
Cтатистика, которая говорит нам что причин для разворота нет
- Core PCE: 3,4% (прогноз 3,4%, ранее 3,3%), для ФРС это ключевой показатель - ВВП 1 квартал: 2.1% (прогноз: 1.6%) Bloomberg: инфляция в США достигла трехлетнего максимума, в мае потребительские расходы в США ускорились, несмотря на то, что цены росли самыми быстрыми темпами за последние три года Инфляция ускоряется, экономика растет - ФРС вряд ли будет снижать ставку на ближайших заседаниях (растет вероятность повышения ставки в сентябре) BTC протестировал основные уровни, о развороте говорить рано.
🤓 Ребят, если давно думали взять крупный челлендж, то сейчас, пожалуй, один из лучших моментов.
Hash Hedge запустили Flash Sale со скидкой -25%, и действует она всего 48 часов. 💰 Сейчас цены такие: Legend $100K — $599.25 вместо $799 Titan $150K — $819.75 вместо $1093 APEX $200K — $969.75 вместо $1293 Для тех, кто давно следит за мной, думаю, не секрет, что уже достаточно давно торгую именно через https://hashhedge.com/?fpr=hayzon">Hash Hedge. За все время ни разу не возникало проблем с выплатами, поэтому спокойно могу рекомендовать их вам. ⚠️ Самое интересное — APEX $200K. Обычно этот тариф вообще закрыт для покупки, а сейчас его временно открыли и еще сделали на него скидку. После окончания акции он снова станет недоступен. Если и брать крупный аккаунт, то, как по мне, именно во время таких акций. Экономия получается действительно ощутимой. 🎁 Промокод: SALE25 У кого давно были планы попробовать проп-трейдинг или увеличить капитал — точно не затягивайте. До конца акции осталось совсем немного. 🚀 🎲 Залетаем: https://hashhedge.com/?fpr=hayzon">https://hashhedge.com ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale — x200 к депозиту 😃 https://hashhedge.com/?fpr=hayzon">Hash Hedge — x100 к депозиту 🪙 Texaris - честные выплаты|200+ криптопар
#мосбиржа #теханализ
❗️После небольшого отскока индекс продолжил свое падение. Однако некоторые бумаги не спешат падать следом. Из наиболее интересного — это Лента и Лукойл. Индекс обновил свой локальный минимум, а эти даже не подошли к своим. Полюс тоже неплохо смотрится, но на него очень сильно влияют цены на золото, поэтому с ним надо быть осторожным. 📈В первую очередь необходимо обращать внимание на те бумаги, которые выглядят сильнее рынка. И когда начнется коррекция, эти инструменты, вероятнее всего, будут в лидерах роста. Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
Сммщик Авиасейлс предложил гениальное применение айфонам: 😂