mETH: стейкинг, рестейкинг, акции, дропы и вот Guild!

С двух ног Mantle влетают в Guild, олдовую площадку для выдачи различных ролей и плюшек, ты навярняка с ней знаком. Собираем все роли и минтим 1 из 100 NFT, тут принцип "кто первый — того и тапки", обязательно поспеши. За этот НФТ полагается бонус, вы поделите пул в 50к $COOK. Всего есть 5 ролей: - mETH Distributor - COOK MasterChef - mETH Holder - cmETH Restaker - Loyal Syndicate А если кому-то нужно напомнить про сам протокол и Mantle, мы писали кратенький обзорчик, переходите по ссылке. 👅 Подпишись на Moni Talks
Изображение поста

В цикле Беннера, опубликованном еще в 1875 году, 2026 отмечен как год высоких цен и время продавать. Предыдущие подобные точки цикла совпали с периодами сильного перегрева рынков:

🪭 1972 – пузырь Nifty Fifty 🪭 1989 – японский пузырь 🪭 1999 – пузырь доткомов 🪭 2007 – ипотечный пузырь 🪭 2016 – китайский пузырь Каждый раз это выглядело по-разному: самые надежные акции, японская недвижимость, интернет, ипотека, китайский рынок. Тем временем фондовый рынок США растет на ИИ-буме, но индекс S&P 500 скрывает реальную картину: Акции техов от пика: ▪️ Coinbase -69% ▪️ Oracle -57% ▪️ Salesforce -57% ▪️ ServiceNow -56% ▪️ Netflix -48% ▪️ Palantir -48% ▪️ Microsoft -37% ▪️ Meta -32% ▪️ Arm Holdings -27% ▪️ Broadcom -26% ▪️ Marvell Technology -20% ▪️ Nvidia -19% ▪️ Amazon -19% ▪️ Alphabet -17% ▪️ CrowdStrike -15% ▪️ Apple -14% ▪️ Taiwan Semiconductor -12% Цикл Беннера начал работу или рынок дает щедрые скидки? 🫧

Участвуем в новом Token Splash CAP на Bybit 🔥

Биржа https://partner.bybit.com/b/cryptosolyanka">Bybit запустила новый TokenSplash с токеном $CAP и призовым пулом в 30,000,000 CAP. Награда для новых пользователей составляет 2000 CAP, по текущему курсу это ~$50. Что делаем: ▪️Регистрируем новый аккаунт на https://partner.bybit.com/b/cryptosolyanka">Bybit и проходим KYC ▪️Заходим на страницу с промо и жмем участвовать ▪️Вносим от 100 USDT и делаем объем CAP/USDT 100$+ Награды распределяются по принципу FCFS для первых 5.000 новых пользователей. 🔝 Bybit: (все возможные скидки и бонусы для рефералов) https://partner.bybit.com/b/cryptosolyanka или реф. код 10312 Регистрируем новый аккаунт на бирже, и забираем железобетонные 50 USDT 🍿

Крипторынок начал 23 июня без резких движений: BTC торгуется около $63 982, ETH — около $1 726. В топ-100 сильнее всех за сутки вырос DeXe (+67,02%), за неделю — Aerodrome Finance (+36,22%). 📊

TurboFlow привлекла $6 млн от Pantera Capital, Susquehanna Crypto и DCG. Платформа рынков прогнозов и перпетуалов уже обработала более $19 млрд объема в бете. Бывшие сотрудники Ethereum Foundation запустили Ethlabs для институционального развития Ethereum. Enso открыла торговлю 500+ токенизированными активами, включая акции, ETF, облигации, сырье и стейблкоины. Новости криптовалют 📲
Телефоны россиян начнут привязывать к SIM-картам, иначе ничего работать не будет.
Президент Путин подписал закон о введении государственной базы IMEI. Если не связать телефон и IMEI, то операторы откажут в обслуживании. При сделках с б/у гаджетами, нужно будет всё переоформлять и перепривязывать. @prometheus
Realized Price
Обратите внимание. Чем ближе биткоин к своей реализованной цене, тем больше будет заголовков и криков, что в этот раз рынку «точно конец» и «в этот раз всё иначе». И не просто крики, а с аргументами и обоснованиями. Квантовая угроза, "ликвидация" Сейлора, геополитика, ликвидность и так далее. В этом плане ничего не меняется, 4 года назад возле дна, были свои страшилки, сейчас немного другие. Но если посмотреть на данные, контакт BTC с realized price не является чем-то негативным или катастрофическим. Это норма. Особенно ближе к завершению медвежьей части цикла. Плохо для BTC будет уйти ниже на -70-80% под реализованную цену. Да, вот такое движение будет сильно негативным. Поэтому конечно, ничего повторяться не обязано. Но пока на биткоине, на данном этапе цикла всё развивается идеально. В прошлом, реализованная цена это диапазон капитуляции и формирования дна BTC. На данный момент realized price ~53329$.
⏰ AMA стартует через 15 минут!
Как заставить криптоактивы работать: Binance Earn — прямой эфир на армянском языке Спикеры: ▪️ Хасмик Алексанян — Binance Marketing Intern Armenia ▪️ Zenith — Binance Angel ▪️ Harmony — Binance Angel 🎁 Призы через Kahoot с АМ верификацией — 200 USDT (1 место — 60, 2 — 50, 3 — 40, 4 — 30, 5 — 20) Присоединяйтесь к нам в BinanceSquare или на YouTube Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка
На бирже Bitget 💱 проходит PoolX токена BLUAI!
Будет всего 1 пул: 1️⃣ 14,000,000 для холдеров BLUAI. Максимальная сумма стейкинга - 1,500 ETH. Инструкция: 1️⃣ Зайдите в главное меню биржи - тут. 2️⃣ Перейдите в раздел PoolX. 3️⃣ Найдите пул от BLUAI и можете вложить свои токены. Ссылка на участие в пуле - тут. На опыте предыдущих лаунчпулов, могу смело сказать, что можно в легкую забрать 20-100$ с каждого пула, а если еще и с 2х акков, то вот тебе и 200$, которые «валяются на дороге» 😉 Всем, кто будет участвовать, желаю удачи, надеюсь, профит будет жирным! А ты будешь участвовать в новом лаунчпуле? 🔥 — однозначно да, не пропускаю халяву 👍 — спасибо за инструкцию, первый раз пробую 💱 Торгуй криптой, фондой и драгметаллами на бирже - Bitget
#ФРС #ставка
Кашкари из ФРС: ФРС, возможно, придется повысить ставку на фоне высокой инфляции Цель ФРС - снизить инфляцию без вреда для рынка труда, отметил Нил Кашкари. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🌍 ⚠️ Binance теряет позиции в Европе из-за MiCA
Крупнейшая криптобиржа мира столкнулась с трудностями в ЕС. С 1 июля Binance может прекратить обслуживание части клиентов — всё из-за отсутствия лицензии по новому регламенту MiCA. Заявка компании через Грецию была отклонена. Теперь Binance подаёт новую через Францию, но до 1 июля, когда правила MiCA вступают в полную силу, не успевает. Биржа уже отозвала греческую заявку. Выводить средства не нужно — активы клиентов остаются в безопасности, часть функционала станет недоступна. Это сигнал: даже гигантам непросто подстроиться под новые европейские правила.
🫡 Путин подписал закон о штрафах 700 000 рублей для владельцев сайтов за авторизацию через Gmail и другие зарубежные сервисы.