Тихо, не спеша фармим поинты! 😄
Всем привет, сегодня поговорим про проект
Propr - ончейн проп-фирма на Hyperliquid. За 2 месяца работы уже заработала 810к$ revenue. Команда
привлекла 1.5кк$ инвестиций при оценке в 17.5кк$. В этом году ожидается TGE для комьюнитит.
Сейчас мы можем поучаствовать в ивенте. Стать early юзером и фармить поинты под дроп. Дают 100к$ пробных под управления. Ну а теперь, приступим к действиям!
Наши действия: для начала идём на
сайт и проходим регистрацию. Далее выбираем шаг 1 или шаг 2 в зависимости от того, какой вариант подходит. 1 шаг - аккаунт от $60, 2 шаг - от $50. Дают балик 5к$, нужно всего лишь нафармить 5500$ и вы заберете 500$.
На комьюнити под дропчик выделено 32.5% от фулл саплая, что очень хорошо. Ориентировочный месяц TGE - август этого года. Пока нет шилла, нужно воркать! 🎧
CRYPTO PARTY:
Telegram |
Chat