❤️‍🔥Heart Daily Combo

Login to the project: /StartGame How to play? 1) Perform a combo 2) Complete tasks 💬Chat  📹AllCode 🗝 Nordom
Изображение поста

Два сценария после IPO SpaceX 🚀

Сегодня обсуждают два подхода к развитию событий после листинга SpaceX: 🟢 Сценарий 1: длинный цикл IPO-эйфория → рост выше и покупка хая → продажа дна → 1-2 года боковика и накопления. Только после этого институционалы заходят на пробое и запускают следующий этап роста 🔴 Сценарий 2: быстрый хайп Розница покупает хай, на следующий день резкий слив и около 6 месяцев "мертвых денег". После этого заходит крупный капитал, начинается переоценка и новый сильный тренд вверх По сути, схемы одинаковые, разница лишь во временных отрезках. Какой сценарий вам кажется реалистичнее? 🔥 – некоторое время рост, потом падение 👀 – быстро засадят и сразу сольют 😈 – смотрю ЧМ, не отвлекайте

Первый в истории: Илон Маск официально стал долларовым триллионером 💰

Историческая веха на Уолл-стрит: после рекордного IPO аэрокосмической компании SpaceX на бирже Nasdaq капитал Илона Маска превысил отметку в $1 трлн. Совокупная стоимость его долей в SpaceX и Tesla оценивается экспертами примерно в $1,1 трлн. АзбукаByВit

SkyFall та Airbus Defence and Space об'єднують зусилля для захисту повітряного простору

Українська компанія SkyFall уклала меморандум про стратегічне партнерство з Airbus Defence and Space на авіакосмічній виставці в Берліні. Співпраця спрямована на розвиток нових технологій протиповітряної оборони та створення багаторівневого захисту повітряного простору України та Європи.
Обвинения во лжи: Дональд Трамп разнес Иран за слив фейковых условий сделки
Президент США Дональд Трамп выступил с резким заявлением в адрес Тегерана, обвинив иранские власти в намеренной дезинформации. По словам Трампа, условия, которые Иран слил в «фейковые СМИ», а также их «жалкие заявления» об опровержении сделки не имеют абсолютно ничего общего с реально согласованным письменным документом. Американский лидер назвал иранскую сторону крайне непорядочными партнерами по переговорам, подчеркнув, что с ними в принципе невозможно вести дела добросовестно. 📺Крипто ТВ📺
⚖️ Бывший глава скам-биржи FTX Сэм Бэнкман-Фрид проиграл дело об отмене приговора о мошенничестве и 25-летнем тюремном заключении.
Ранее стало известно, что Netflix снимает мини-сериал про крах FTX под названием «Альтруисты». @DeCenter
😎 Забирайте промокод на 10 звезд!
🟠 Заходим в @getbonus. 🟠 Далее в свой профиль, промокод. 🟠 Вводим: "TONAIRDROP" и забираем 10 звезд. 🫴 А помимо этого, в этом месяце каждый из вас может занять место в лидерборде с призовым фондом, и чтобы туда попасть, нужно забрать вращение при выполнении заданий, и вот вам самый легкий пример, задание с LUCKYCOIN. Тратите $8, получаете взамен 600 звезд = $9, и одно бесплатное вращение, которое отправит вас в топ-20. А за внесённый депозит еще и можно покрутить казик. ➡️ @getbonus ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short
Кто-нибудь покупал такую?
Звуки странные какие-то 🤣 будь в тренде
Институциональный триумф DeFi: Fidelity выбирает Uniswap для стейблкоина FIDD
Финансовый гигант Fidelity официально определил децентрализованную биржу Uniswap в качестве основного «слоя ликвидности» для своего нового стейблкоина FIDD. В рамках интеграции на платформе уже состоялся успешный запуск первых официальных торговых пулов. Выбор в пользу ведущего DeFi-протокола со стороны Fidelity, под управлением которой находятся колоссальные активы на сумму более $7,1 трлн, стал мощнейшим драйвером роста для токена UNI и подтверждением зрелости сектора децентрализованных финансов. 📺Крипто ТВ📺
SpaceX провела IPO
На фоне этого новостные таблоиды уже во всю пестрят заголовком "ДА ИЛОН МАСК ТЕПЕРЬ ТРИЛЛИОНЕР". Да нам от этого что? Он что, на эти бабки пойдёт и купит условный Казахстан и развернёт тучи в космос? ❗️Но вот что важно - под IPO SpaceX на США-фонде началась сильная суета с душком: • Объём акций для розничных инвесторов довели аж до 30% - а если они будут ждать иксов, то и не будут продавать на разлоках • Фирмы-прокладки рекордно снижали необходимый минимум депозита для участия в IPO - чтобы повысить число розничных инвесторов Сейчас цена акции плавает около $180, но это при условии, что в рынке сейчас не весь саплай. бОльшая часть будет выходить на торги с августа по декабрь 2026, плюс сумка Маска полностью разблокируется около 13 июня 2027 года. Так что со стороны это выглядит как первичная засадка хомяков, ждущих 2-3 икса на вложения, за которой последует плавная разгрузка. Почему разгрузка будет? Потому что сейчас все экономические рынки строятся не на долгосрочных ожидания, а на спекулятивной жажде наживы: • Зачем держать BTC и SNP500, если можно залудить в IPO SpaceX? • Зачем держать SpaceX, если на носу IPO Athropic и OpenAI? • Зачем держать AI-сектор, если скоро разлоки акций и можно распампить ETH до $19 000 (ХОТЬ БЫ ТАК И БЫЛО, ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ) Так что я продолжаю искать точку входа под шорт на графике SPCX. А как на происходящее смотришь ты? @TheVSE
🫥 На Kraken дали аллокацию 1.2%, если кому-то интересно. То есть на вложенные условные $10 000 начислили акций на $120
@CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала