⚫️Срочная новость по Nodepay. Для всех кто майнил, майнит или будет заходить для майнинга второго сезона.

👉 Nodepay - браузерный майнер, он же DePin проект, который уже раздал первый дроп за первый сезон и сейчас в полном разгаре второй сезон майнинга. Вчера вечером стартовало промо совместно с 🟦 биржей Bitget, которое позволит увеличить в разы ваш доход с майнинга. По сути вся инфа на скрине, но я вам ее продублирую: - Надо иметь или создать аккаунт на бирже 💰 по ССЫЛКЕ; - Естественно иметь аккаунт в самом ⚫️Nodepay, если нет, то регаемся по ССЫЛКЕ; - Далее пополняем аккаунт биржи на 10 $USDT; - Делаем первый трейд в паре NP/USDT хотя бы на $10; - Заполняем форму в дешборде платформы Nodepay. На все про все у нас чуть больше 2х дней, поэтому не затягиваем и делаем все оперативно. Хотите увеличить количество баллов Nodepay? Мы сотрудничаем с Bitget, чтобы сделать это проще! Зарегистрируйтесь на Bitget, впервые торгуйте Nodecoin и начните зарабатывать уже сегодня. Все, что вам нужно, - это минимальный депозит в размере $10! P.S. И да, я не считаю, что поздно заходить в любой депин, по одной причине: Лучше заработать $10, чем не заработать ничего!
Изображение поста

На падении наконец добрал монету, которую давно хотел, но не нравилась цена ZEC. Сейчас лежит в портфеле и уже хорошо плюсуют.

Остальной список ТОП-тикеров бесплатно выкладывал в наш торговый клуб. Также, кто не хочет заморачиваться и торговать, но при этом получать стабильные 4-5% в мес на депозит, может подключиться к нашей торговой стратегии «Автопилот» 👉🏻 https://t.me/kutsenko_invest/6869

📈 Биткоин удерживается выше $63,000, в то время как BNB и SOL демонстрируют рост на фоне восстановления акций, связанных с искусственным интеллектом.

Недавний рост был поддержан успешным IPO SpaceX, соглашением по чипам между Nvidia и SK Hynix, а также перезапуском AI от Apple. Тем не менее, крипторынок пока отстает от этого тренда. @PROBLOCKCHAIN SQUAD

💥 В мире мемкоинов продолжается безумие! Пользователи получают деньги за экстраординарные поступки: от бритья голов до выпивания алкоголя и интервью с бездомными на камеру. Это вызывает вопросы о том, действительно ли новый продукт Pump.fun поощряет креативность или же является формой эксплуатации. 🚀

💎 TON → GRAM!
🔔 Голосование по предложению Telegram о переименовании TON в GRAM успешно завершилось, и вот что мы имеем: 🟠 81,2% проголосовали за. 🟠 18,8% проголосовали против. 🎁 Теперь токен будет официально называться GRAM, но при этом, блокчейн по-прежнему останется TON, The Open Network (все балансы, адреса, смарт-контракты, NFT и позиции в DeFi остаются нетронутыми). ✔️ Другие новости: 🟠 Вероятное дно нынешнего цикла биткоина составляет диапазон $46 000–54 000, согласно сооснователю Glassnode Рафаэлю Шультце-Крафту, который ссылается на индикатор CVDD. 🟠 Метрики Balanced Price и Delta Price могут указывать на более глубокую просадку — вплоть до $35 000–40 000. 🟠 Начиная с 8 июня, внимание инвесторов будет приковано к данным по инфляции в США и решению Европейского центрального банка по ставкам. 🟠 Эти события могут оказать значительное влияние на финансовые рынки, включая криптовалютный сектор. Аналитики ожидают, что результаты этих экономических показателей могут вызвать колебания цен на активы. 🟠 Индекс страха и жадности в криптовалютном пространстве упал до 8, что является НАИНИЗШИМ значением за более чем два месяца. 🟠 С середины мая инвесторы продолжают выводить средства из Bitcoin ETF, что привело к cumulativному оттоку в размере $5.40 млрд за 4 недели. Только за прошлую неделю чистый отток составил $1.72 млрд. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 TON | 🛡 VPN Центр ♠️ Qzino | 7️⃣ Лудка777
🦊 MetaMask делает ставку на ИИ-агентов
MetaMask⁠ представил некастодиальный AI Agent Wallet — кошелёк, в котором ИИ-агенты могут выполнять действия от имени пользователя, сохраняя контроль над активами на стороне владельца. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
#взлом #SUI
Протокол Haedal из экосистемы Sui, вероятно, взломан Команда проекта обнаружила аномальное снижение ликвидности в ряде пулов Haedal Vault. Работа связанного контракта приостановлена на время расследования. В Haedal обещают полностью компенсировать все убытки пользователей. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
#SAHARA
Токен SAHARA обвалился на ~60% Команда Sahara AI заявила, что проблем с безопасностью не обнаружено, и запущено внутреннее расследование, чтобы понять причину такого падения. В X пишут о крупных переводах токенов с кошельков команды на биржи перед предстоящим разлоком. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
⭐ Galaxy Digital снизила вероятность принятия закона CLARITY в 2026 году до 60%, сославшись на плотный график работы Сената и сокращение времени, необходимого для доработки и продвижения законопроекта до ноябрьских выборов.
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
Tonscan.org от Toncoin к Gram.