🎰 Трейдер потратил в общей сложности 7431 #BNB ($5 млн), чтобы купить 39,54 млн #Broccoli по $0,1264, став крупнейшим держателем Broccoli.

Клеймим дроп от RateX

Можем проверяться на дроп по ссылке, у многих вышли мелкие копейки поэтому огромных надежд не имеем https://claim.rate-x.io/ ✈️Crypto Advice | Подписаться

📃Новости криптовалюты на сегодня | Подборка новостей

🤖Claude заметно прокачался в робототехнике — новая версия Opus 4.7 сама подключилась к роботу, разобралась с камерами и датчиками, написала код и почти без помощи человека выполнила задачи 🤑Бывший разработчик Ethereum Foundation предупредил, что экосистему ждёт финансовый кризис через 3–9 месяцев 🤑Каждый пятый майнер добывает Bitcoin в убыток — по оценке JPMorgan, себестоимость BTC сейчас около $78 000 при рыночной цене примерно $63 000 💰SpaceX добавила в свой магазин мягкую игрушку Asteroid — и по старой традиции Илона Маска одноимённые шитки сразу «улетели в космос» 🤖OpenAI добавила в Codex для macOS функцию Record & Replay — теперь можно один раз показать нейросети действие на Mac, а она запомнит процесс и превратит его в готовую автоматизацию 🤑По BTC пока не видно масштабной капитуляции — убытки разных групп игроков всё ещё слишком умеренные по сравнению с прошлыми периодами формирования дна ✈️Infinity Crypto | Подписаться

#SPCX

Капитализация SpaceX сегодня упала более чем на $250 млрд Акции компании Илона Маска упали на ~10%. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Торговый конкурс с призовым фондом $5,000 от DTrade 😮
DTrade — это Telegram-бот для торговли криптой в сети TON. В нём можно покупать и продавать токены прямо в чате, использовать копитрейдинг, а также снайпить новые монеты и смотреть базовые графики. Cейчас в DTrade стартовал торговый конкурс с призовым фондом $5,000. Итоговый рейтинг формируется по торговому объёму, поэтому чем активнее торгуете, тем выше шанс занять призовое место. Распределение наград: ▪️1 место — $1,000 ▪️2 место — $600 ▪️3 место — $400 ▪️4–10 места — по $100 ▪️11–25 места — по $70 ▪️26–50 места — по $50 Что делаем: ▪️Переходим в DTrade ▪️Начинаем торговать через бота ▪️Набираем объём на любых токенах и площадках ▪️Каждые 50 TON объёма приносят 1 билет 🗓 Дедлайн: 29 июня 15:00 МСК Также среди всех участников, набравших минимум 1 билет, дополнительно разыграют 50 призов по $7.5 💰
Клон своего голоса за 10 минут
Для ведения подкаста, озвучки видео или персонализации голосового ассистента. 1️⃣ Запишите образец голоса. Вам потребуется 1-3 минуты чистого аудио (например, на диктофон смартфона). Главное — говорить чётко, без фонового шума. Этого хватит для создания качественной копии. 2️⃣ Создайте клон на ElevenLabs. Зарегистрируйтесь, перейдите в раздел Voice Cloning и загрузите аудиофайлы. Система проанализирует тембр и интонации, создав цифровую модель. 3️⃣ Настройте параметры. В панели управления голосом можно отрегулировать стабильность и выразительность. Для делового контента повысьте стабильность, для развлекательного — добавьте выразительности. 4️⃣ Синтезируйте речь. Введите любой текст в речевом синтезаторе ElevenLabs, выберите созданный клон и сгенерируйте аудио. Получившийся файл можно скачать и использовать в своих проектах. Итог: Вы получаете готовый инструмент для генерации речи своим голосом, экономя бюджет на дикторах и часы на записи. 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
#ai_story
Недавно писал про OKI GPT, а вот так агент для нейронок милейшим образом превращает картины в живые анимации. Палитра возможностей широкая, главное подходить с умом и создавать правильные промты под нужную задачу. Хотите такое же? Я сделал его в Oki GPT — моём главном мульти-ИИ помощнике. Текст, видео, изображения, музыка, аудио — всё рождается за секунды.  ChatGPT, Claude, Kling, Suno, Veo и десятки других мощных моделей в одном месте. По моей ссылке всем новым — 10 токенов в подарок: https://t.me/okigpt_bot/okigptapp?startapp=ref_390315741
Один из крупнейших лонгов по SpaceX на Hyperliquid ушел в минус на $1,20 млн
Один из десяти крупнейших держателей фьючерса xyz:SPCX на Hyperliquid держит 20x лонг с нереализованным убытком более $1,20 млн. Бессрочный фьючерс xyz:SPCX привязан к цене акций SpaceX, которые сейчас торгуются около $168. Это примерно на 10% ниже уровня закрытия в пятницу и более чем на 20% ниже максимума выше $220 после IPO. Неизвестный трейдер заходил в позицию по цене около $204. Сейчас его цена ликвидации составляет $105,89. За последние сутки убыток по позиции увеличился более чем на $1 млн. При этом общий PnL трейдера на Hyperliquid по-прежнему превышает $21 млн. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал
🌐 Enso запустила приложение RWA, предоставив доступ к более чем 500 токенизированным активам и акциям США.
По информации компании, это решение связано с растущим интересом европейских инвесторов к американским акциям. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
✅ TG Wallet кормит. Абузим до $50 на акк в XAUT
Сейчас стартовал 2-ой сезон раздач @wallet (официальный кош телеги, если кто не в курсе) От нас требуются затраты меньше, чем 1$ и пару и пару минут времени. В среднем можно вынести 2$, 5$, 10$, но если повезёт, то и больше ℹ️Для участия: — Регаемся в @wallet — Закидываем минимум 51$ — Покупаем любые токены хотя-бы на 50$ — Холдим неделю и забираем награды Естественно абуз тут приветсвуется (как видите по скрину, делать это всё надо по рефке). В первом сезоне мне дропалось по 2$ или 5$ (это как правило, но иногда везло и на 10+$). Если есть тг ферма, то советую прогнать, понятное дело, что нужен недельный холд, но это гарантированные фри бабки, воркаем 💲USDT вывожу на карту через @prostoexbot. Полностью легальный сервис, быстро работает и есть вариант с выводом в наличку 💎Наш чат по дропам: стратегии по выносу, взаимопомощь и польза, ждем всех! Все для мультиакккинга: ✔LINK               CryptoDrive: ✉Telegram | ▶Youtube
«Ведьмина служба доставки» Хаяо Миядзаки начнут крутить в российских кинотеатрах в 4K-версии!
Культовое аниме студии Ghibli выйдет в прокат 16 июля. Это будет обновлённая версия картины с новым дубляжем. Ждём 🤯 будь в тренде